Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что есть в Заречье?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Может кто из обжившихся уже точно знает, что там есть? Пока знаю про паспортный стол и супермаркет.
Точно знаю, что кинотеатра нет)))).
Очень интересует, есть ли там ремонт обуви? Очень странно как-то набойки менять в сити))

0

2

А еще там есть очень позитивная центральная площадь и доброжелательная молодежь)
И ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ продуктовый магазин без окон)))

0

3

аккуратнее с заречьевским супермаркетом, в мой последний (во всех смыслах этого слова) туда визит прямо на кассе с пакет с продуктами пытался пробраться толстенький таракан (видимо слава о нашем таежном тупичке дошла и до насекомых) , визжали все, кассир тоже

0

4

Ирина написал(а):

визжали все, кассир тоже

Хороший признак - значит кассир непривыкшая и тараканы там бегают не часто)))

0

5

И с экологической точки зрения тож всё хорошо,исходя из упитанности таракана)))

0

6

В Заречье есть в красном здании на площади бассейн с 5-ю, по-моему, дорожками. Так туда и не сходили, т.к. там очень строго со справками :) вот.

0

7

Любовь написал(а):

Хороший признак - значит кассир непривыкшая и тараканы там бегают не часто)))

а ведь и правда, мне даже в голову не пришло, может это я на самом деле принесла этого товарища в магазин, и он из пакета выбегал, а не вбегал. Меня теперь не пустят туда, наверное

0

8

Это на Вас очень похоже. Я сразу об этом подумал...

0

9

Люба, в Заречье есть воллейбольная команда - чемпион России.

Рад, если смог Вам помочь...

0

10

Еще там есть, вернее - скоро будет, уже сильно растет из-под земли, сразу за бассейном, новый ЖК бизнес-класса "Форт Сколково". Цены пока на этапе строительства гораздо ниже, чем у нас. А выбор квартир - гораздо больше. И вокруг - ни одной ЛЭП. Это я, Люба, на тот случай, если вы вдруг решите переселиться поближе к Москве, или маму свою, к примеру, переселить поближе к себе, или там бывшего мужа, да мало ли что...

Рад, если я Вам пригодился...

0

11

Владимир, из любопытства позвонила по этому СФ - цены не намного ниже , чем у нас, дом не сдан, заключают только договоры предварительной купли-продажи. Хотя у них на форуме большое количество подобных сообщений:

По поводу Сколков Бор: я тоже рассматривал покупку там квартиры, но отказался от этой идеи - во-первых ЛЭП, а во-вторых, у меня знакомые взяли там двушку. Почему-то очень и очень влажно во всех помещениях, и непонятная ситуация с подключением к коммуникациям и энергоснабжению

Только переселяться мне пока не с руки - ремонт закончен и заморачиваться снова с куплей-продажей и ремонтом не хочется. Да и с мокрыми во время дождя стенами в Бэст-сервисе вроде как обещали разобраться.

А когда (или если?) стены будут сухими и ЛЭП не будет - это будет практически идеальная квартира))

0

12

Да это они, Люба, из зависти так пишут о нас...

А мокрые стены - это что-то новенькое... И давно они начали мокреть? А от чего? У нас в 4 корпусе сухо вроде. Только паркинг протекает и сырой...

0

13

в третьем корпусе стены сухие и паркинг тоже ничего

заречье лучше обьезжать, или за вонючим автобусом встанешь, не обогнать, или на леж полицейский заедешь со слепу

0

14

Да в бэсте вроде сказали, что дом на гарантии и разберутся... Ремонт закончили и началась влажная погода. Как только дождь на улице - углы мокрые и потолок в углу. Строители сказали, и в интернете перепроверила информацию, наружные стены клали зимой или накосячили с составом раствора. В общем снаружи нужно подгонять вышку и герметизировать швы:(.
Кстати, в интернете же вычитала, что изнутри этого нивкоем случае делать нельзя, т.к. часть стены будет продолжать мокнуть и пойдет грибок по-любому. Поэтому фасадные работы нужны... по оценке специалистов, это пара часов работы... посмотрим, как исправят

Отредактировано Любовь (2010-11-23 18:26:16)

0

15

И ещё бы окна помыть снаружи хотя бы в подъездах да и не в жилых помещениях, думаю вернемся к этому вопросу весной, я готов скинуться

0

16

Я тож поддерживаю,материально и морально! Особенно неприятно дела с окнами,когда лифт не работает. Mr.Green, как у вас с полотенцесушителем, что-нибуть изменилось?

0

17

При водных процедурах теплеет!

а вообще надо проверить я че т к нему давно не подходил, у нас теплые полы, все и так сохнет на решетке для сушки за ночь

0

18

О, мистер Грин, я гляжу, Вы со своей соседкой Таей наконец-то познакомились...

0

19

Конечно! Видимся мы все видимо часто, а на форумах  в прикрытии аватара можно побыть кем то другим  :cool:

0

20

Да я ничего, просто смотрю - Тая знает некоторые тонкости Вашей квартиры, в частности, Ваши проблемы с полотенцесушителями... Что-то сушили вместе?

0

21