Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье) » Доска объявлений » Массаж. Детский. Взрослый. Антицеллюлитный.


Массаж. Детский. Взрослый. Антицеллюлитный.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем форумчанам доброго времени суток! Попал к вам практически случайно. Появились клиенты и подсказали, что можно разместить объявление у вас на форуме. Предлагаю свои услуги с выездом на дом. Массажем занимаюсь уже больше 15 лет. Нареканий со стороны клиентов не было. Работаю по времени от 20 мин до 1.5 часов в зависимости от сложности и достижения результата. Цена гибкая от 350 руб за сеанс. Даю эффективные упражнения на различные участки тела как позвоночник сколиозы, остеохондрозы и пр. так и направленные на формирование красивой фигуры. В результате подтянутая нежная шелковистая кожа и отличное настроение в душе. Пишите, звоните 8-903-2740637 Константин. Всех вам благ и удачи!

0

2

Да Вы, Константин, прям Александр Македонский, на все руки мастер - и гувернантка, и няня, и репетитор, и массажист! А уроки бальных танцев не даете?

0

3

Гувернантка и репетитор моя жена. Если Вам не хватило времени прочитать до конца сообщение где стояла ее подпись, то какие проблемы. Слава Богу хоть что-то читаете))))

0

4

Вы еще делаете массажи? Сколько будет стоить массаж антицеллютный?

0

5


Вы здесь » Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье) » Доска объявлений » Массаж. Детский. Взрослый. Антицеллюлитный.