Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье) » Общение » День Рождения Полины)


День Рождения Полины)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Друзья!!!!! Спасибо Всем за праздник, за позитив, за подарки, это было незабываемо!!!!
Вы бы знали как мы переживали по самым разнообразным поводам: сколько народу придет, не пойдет ли дождь, как поведут себя дети в спектакле... Боже, а торт)))). Сколько я услышала приятностей про него, не могу поверить)).
Полюха счастлива, хотя, это слабо сказано)....
А подарков у нас столько, что мы их еще и не разобрали, представляете)? Спасибо всем, мы каждый подарок разбираем отдельно, вникаем. Сегодня, например, мы лепили бабочку из пластилина "Оранжевый слон", там еще была уже сделанная бабочка! Мы оценили!
А вчера мы рисовали витражными красками жирафа.

Кто готов подхватить эстафету?)

0

2

Наташа, мы с женой Вами гордимся!!! Если бы я знал, что мать Полюхи - это Вы, сам бы пришел на день рожденья!

А дочь наша Эля накануне, 11-го числа, улетела на каникулы в Казахстан и праздника, к сожалению, не видела (а может это и лучшему, потому что следующими, в противном случае, однозначно стали бы мы - у нее день рождения в июле)...

0

3

Владимир, а я все думала, почему же вас нет!? Все понятно! Да, жалко, конечно, спектакль был настоящим зрелищем даже для взрослых, Эле бы точно понравилось. А еще мы посадили дерево, ягодную яблоню, прям за 3-м корпусом. Я очень надеюсь, что наши соседи будут потихонечку задумываться: "Кому же подхватить эстафету....". Кстати, вчера ходила срывать плакаты с подъездов и столкнулась с мужчиной из 1го подъезда 4 корпуса. Он сказал, что когда увидел наш праздник, подумал, что свадьба, а оказалось 4 года девочке))))))

0

4

Да я все видел из окна! У меня же окна летней кухни (торцевого балкона) туда выходят как раз. И дерево я ходил смотреть (как-то мало похоже на яблоню)... Просто у меня не было подходящего ребенка, чтобы присоединиться...

0

5

Можно было присоединиться и без ребенка))))) Но что уже поделать? Пришло действительно много людей и значит у нас в комплексе все нормально с позитивом и с атмосферой. Видите, как долго я сюда не писала, когда я уходила с форума, тут было как-то грустно, а сейчас не могу не написать, потому что действительно всем благодарна и у нас полно совершенно суперских людей!

0

6

чуть не плакали, когда узнали, что пропустили такой праздник ((((

0

7

Ирина, я думаю, что народ будет подключаться к масштабным празднованиям. Может у кого-то дни рождения рядышком, можно соединить. Будем ждать ласточек). Было суперски, в конце недели фотограф отдаст диск с фотками, могу поделиться)))И, кстати, с удовольствием перепишу его всем,кто захочет. Пишите телефоны в личку.
Ира, а почему вы пропустили? Наверное просто обстоятельства???
Ведь я так старалась, развешивая плакаты: и на каждый подъезд, и около каждого лифта в паркинге. И еще были личные приглашения, для тех, с кем гуляем на площадке (но я их очень-преочень мало раздала, после забора их из полиграфии до праздника оставалось полторы недели и все это время лил дождь, мало кто гулял. Уж кому успела-раздала. У меня их стопка дома))) Кто желает-отдам)))))

0

8

Ну, тогда, Наташа, передавайте Полине теплые поздравления от всех тех, кто не был!

P.S. И, ради Бога, не покидайте форум! Обстановка тут по сравнению с осенью нормализовалась абсолютно. Главная возмутительница спокойствия сейчас занята другими заботами, а некий Житель2010, устроивший здесь вторую серию Кошмара на улице Университетской, вовремя заблокирован администратором форума. Остались адекватные и интересные люди. Но чем больше ярких людей (ведь не кадый из нас способен организовать подобный праздник) - тем лучше! Написали бы что ли, как Вам у нас живется не только в праздники, но и в будни?

0

9

Владимир, спасибо, передала). Чем вызвала жуткий интерес: "Кто, когда и зачем передал поздравление? Где живет? Почему не пришел?"  4 года-время почемучек)))
Понимаете, Владимир, тут еще такое дело..... С тремя детьми еще и времени немного не хватает на форум)
Живется здорово, конечно) Мы абсолютно рады и довольны, что переехали сюда из города. На данный момент есть только один неудобный момент-я не умею водить машину, а ездить отсюда в город на такси-накладно. Вот ищу водителя, чтобы лично с ним поездить и, желательно, в нашем районе. Может кто посоветует?

0

10

Я очень рад, Наташа, что Вам тоже нравится в нашем "Сколковом Боре"!

Вам нужен профессионал из автошколы, который будет обучать Вас в свое личное время. Женщину может обучить только хладнокровный и бесстрашный профессионал. Я свою жену чуть не убил, прежде чем это понял и нашел инструктора из какой-то одинцовской автошколы. Возьмите, например, на Зареченской почте районную газету "Новые рубежи" и возможно, там найдете необходимые объявления... Удачи!

P.S. И что все трое от одного мужа???

0

11

наташа написал(а):

ищу водителя, чтобы лично с ним поездить и, желательно, в нашем районе. Может кто посоветует?

Наташа, могу посоветовать очень хорошего инструктора, проверенного на собственном опыте.
Помог мне очень быстро восстановить навыки, после очень длительного перерыва в вождении. Я с ним занималась в районе метро Молодежная, а на последних занятиях выбирались в центр города и другие районы. Если интересно дайте знать, я Вам в личку контактный номер вышлю.

Моя дочка тоже была очень расстроена, что не сможет присутствовать на Вашем празднике, но объявление о празднике было ею прочитано за пару дней до отъезда к бабушке и поменять планы уже не смогли.
А идея таких праздников очень заразительная, правда у моей дочери день рождения в конце ноября и на улице уже не такая приветливая погода.

0

12

Владимир написал(а):

Главная возмутительница спокойствия сейчас занята другими заботами, а некий Житель2010, устроивший здесь вторую серию Кошмара на улице Университетской, вовремя заблокирован администратором форума. Остались адекватные и интересные люди.

Владимир, Вам еще не надоело к моей персоне вязаться практически в каждой теме форума? Заботы, которыми я занята сейчас, либо в любой другой промежуток времени Вас вообще никак не касаются. Очень жаль что единственное на что хватает участия администратора, это заблокировать чей-то профиль. А почистить темы от той чуши которую Вы порой пишите некому.

0

13

Нечаянно вырвалось. Больше не буду...

0

14

july, да, если можно, скиньте мне контакты! Большое спасибо!

И, пожалуйста-препожалуйста, хоть в теме про день рождения ребенка не ругайтесь) Очень прошу!

П.С. Да, Владимир, от одного)))))))

0

15

а мы гостили у родственников, показывались бабам-дедам, если бы не уехали, были бы неприменно, Маня любит массовые гуляния

0

16

наташа написал(а):

Да, Владимир, от одного

Наташа, видел в выходные всех Ваших детей, включая мужа. Да, много их. Не представляю, как с таким количеством можно справитьтся и углядеть за каждым! Но зато симпатичные и жизнерадостные, особенно, эта - с белыми кудряшками! Полина? Ну, поздравляю! Дай Бог счастья Вашей семье!

P.S. А у меня ведь, Наташа, тоже трое, как и у Вас. Три девочки. Но только у меня все как-то организованнее. Они все пристроены по своим мамам. С нами только младшенькая живет...

0

17

Владимир, три девчонки-красотаааааа какая). Но что же вы так пишете, как будто вы видели только моих детей, да моего мужа) Я ведь тоже находилась на площадке) Получается это вы сидели с супругой и собачкой?????? Или путаю?

0

18

Девчонкам моим 13, 19 и 21 год!......... Ну ни...чего себе???!!!!!!!!!!!!!!!! Когда же они успели так вырасти - только недавно были как Ваши? А сколько же тогда мне??????.... Я что самый старый в нашем ЖК получаюсь???????

Конечно, это мы с женой сидели на скамейке с собачкой, которую Ваша Полина со своей подружкой Кристиной пытались поделить пополам. Мы с Вами здоровались, мы же вроде знакомы... Но детей Ваших я видел впервые, поэтому так и написал. Кстати, Полина выглядит постарше 4 лет - Вы там не ошиблись в подсчетах?

0

19

Нет, конечно, не ошиблась) Вот только 4 года отпраздновали.
Для меня и 4 года-очень премного. Можно было бы и подольше быть малышкой)

Нам с мужем все время кажется, что дети очень быстро растут), вот поэтому у нас регулярно появляется кто-то маленький)))), так приятно, когда дома по тебе кто-то постоянно ползает и улыбается беззубой улыбкой)))))

0

20

Мои дети по мне уже не ползают, а только денег просят. Но в жизни все компенсируется - теперь по мне очень приятно ползает собака с милой зубастой улыбкой!

0

21

Мне тоже это актуально сейчас. Я прислушаюсь кол всем советам.

0

22

23

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0


Вы здесь » Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье) » Общение » День Рождения Полины)