Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье) » Актуальные проблемы » у вас есть в квартире маленькие черные мошки?


у вас есть в квартире маленькие черные мошки?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У нас недели 2 назад начали в квартире появляться маленькие черные мошки. Их много и в подъезде особенно на первом этаже.
ТОварищи, у кого-нить есть такие ?
Это что весна? или у нас их в доме разводят?

0

2

У нас ни в квартире, ни в подъезде никаких мошек я не замечала?

Вариант который сразу в голову приходит: возможно в вашем подъезде в мусоропровод кто-то мусор выбрасывает? И соответственно его никто не чистит.

По мне так нужно мусоропровод вообще заварить и тем самым избавить себя от многих неприятностей.

0

3

Ой как здорово,Юль, насчет мусоропровода! Я тоже за"заварить".

0

4

Катя, у нас тоже эти мошки есть. В данный момент их мало, а одно время было очень много. Сначала мы думали, что это от домашних растений (такое бывает). Но что они в подъезде летают мы не замечали. Теперь не знаю что и думать.

0

5

Катя, у нас тоже эти мошки есть. В данный момент их мало, а одно время было очень много. Сначала мы думали, что это от домашних растений (такое бывает). Но что они в подъезде летают мы не замечали. Теперь не знаю что и думать.

0

6

Щас мошек действительно поменьше стало.
Может они действиетльнос улицы лететли - соседи у кого приточная вентиляция мошек не видели.

0

7

вчера и сег утром первый раз заметил по одной мошке. Появляются явно со стороны двора, где сырее и холоднее. как раз открывал окна проветривать

0

8

Катя написал(а):

Это что весна? или у нас их в доме разводят?

Это я их развожу. С похолоданиями они улетают на юг. Весной вернутся обратно к папе. Прошу прощения за доставленные неудобства, их разведение постараюсь сократить.

0

9


Вы здесь » Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье) » Актуальные проблемы » у вас есть в квартире маленькие черные мошки?