Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье) » Актуальные проблемы » Домашние животные в нашем комплексе


Домашние животные в нашем комплексе

Сообщений 151 страница 180 из 186

151

Владимир, у Вас прекрасная собака! Сразу видно серьезный зверь!

0

152

Рублевская сторожевая!!!

0

153

Владимир написал(а):

Народ, а чего все скисли и тихушничаем? В молчанку играем? Форум создан для того, чтобы здесь общаться, а не молчать!
Может, например, возобновим спор по поводу собак и других домашних животных? Моя душа поет от одних воспоминаний о том, что творилось в этой теме в былые активные времена...

Эх... достала эта тишина на форуме... Скучаю по тем временам, когда, например, многоуважаемая Юля успешно боролась с Бэстом за повышение коммунальных платежей и на форуме из-за этого стоял возмущенный галдеж нежелающих платить больше... Или когда любимые мной Ирина с Катей вдруг как с цепи сорвались и стали бороться за выведение собак с территории нашего ЖК... Во веселые времена были!!!... Я уже молчу про тот короткий период, когда на форуме появилось Быдло... А сейчас - грустная недобрососедская тишина... Эх..........................................

0

154

даже и напасть то не на кого, гуляют где-то со своими собаками на выселках
я сейчас со строителями воюю, ну громко сказано воюю, не можем определить что за ...... пилит и сверлит круглосуточно. А так как они на форуме не тусуются, склочничать не с кем, Эх......................................................

0

155

А почему, например, на меня и моего самого любимого соседа Альберта с 3 этажа 4 подъезда не наезжаете за то, что мы у Вас под окнами позавчера после обеда шашлыки жарили? Правда, ветер в воскресенье дул западный и дым от мангала шел не в сторону нашего дома, а через забор на территорию университетского кампуса, но все-равно, мы же шумели немного... Кстати, некоторые окна Вашего подъезда во время нашей гулянки нервно закрывались и нам эти звуки были приятны...

0

156

P.S. А по поводу строителей охране звоните (8-495-544-37-06), они уже приловчились почти от своей будки по звуку точно опеделять, в какой квартире сверлят. Особенно охранник Витя точно и безошибочно вычисляет! В течении 5 мин. прекращают это безобразие. Проверено неоднократно...

0

157

жарьте ! (великодушно разрешаю)
под моими окнами мангала нет!
а в поисках нам и охранники не могут помочь, прям невезуха, я им уже обзвонилась бедным
строитель щас хитрый пошел, его фиг вычислишь

0

158

Ирина написал(а):

ас со строителями воюю, ну громко сказано воюю, не можем определить что за ...... пилит и сверлит круглосуточно.

у вас не третий корпус второй подьезд? это там " в 37й на 4м этаже тусуются энержайзеры, я не знаю когда они отдыхают, все время что то делают, что то падает, стукается и тд.

одно радует, это последняя кв-ра по периметру в ремонте

0

159

не, я в четвертом в первом подъезде
сходила в нижнюю квартиру, там давно ремонт идет, шумнула на них, сделали честные голубые глаза, говорят не мы, пилить перестали

0

160

Ирина написал(а):

жарьте ! (великодушно разрешаю)
под моими окнами мангала нет!

Ирина, опять я вас перепутал с Ирой со 2 подъезда. Это ж Ира, а не Вы, ругалась против установки беседки и мангала за нашим 4-м домом в углу? Как говорила моя дочь Эля в детстве: "Скалероз"!

P.S. Кстати, Ира мне все-равно нравится больше, потому что она не против собак.
P.S.P.S. Так, постойте, действительно скалероз,... а дочь Маша у кого из Вас?...

0

161

не знаю как у Иры-любительницы собак, а у меня Маша есть

0

162

Не думаю, что это были домашние животные, но кто-нибудь ещё слушал сегодня "кошачий концерт"? Орали часов до двух ночи! Интересно, кто-то этих кошек прикармливает, что они именно здесь решили с гастролями тормознуть?

0

163

У меня из-за них собака пол-ночи не спала и периодически лаяла, так что приходилось ее с головой укрывать одеялом, чтобы не мешала спать. А утром она, бедолага, даже не смогла встать, чтобы проводить меня на работу...

0

164

Думаю, что любителям собак будет интересно : http://www.varlay.com.ua/index.php?idname=24var1

0

165

Здравствуйте, дорогие собаководы!
Сегодня мой ребенок катался снежной горке возле 4-го корпуса и упал на собачьи какашки ...... :(

Товарищи , ну может совесть проснется!!!!!

0

166

Товарищи! Ну мы же договаривались, что милые собачки с такими же милыми хозяевами гуляют за забором.
Помните, скоро весна и лето и это «все» проявится на газоне, зрелище не очень приятное.
И, еще, пожалейте детишек, они же не на минном поле, в конце то концов!

0

167

те кто какашки не убирает вряд ли регистрируются на форумах, надо писать заявления в Упр комп и развешивать на подьездах - штраф 10 000р, я думаю начиная с этой суммы если совесть не проснется другие "эго" включатся

0

168

Приветствую, уважаемые соседи! А есть ли среди вас обладатели британского кота? Хотелось бы свести свою кошку!
http://s47.radikal.ru/i118/1102/de/038d4dd121db.jpg

Отредактировано Михаэль (2011-02-21 16:47:20)

0

169

О, привет, Катюша! Давно вас не слышал, что даже соскучился. А Вы, я смотрю, в своем репертуаре! На какашку упали! Ха-ха-ха!!! А вы, кстати, знаете, что это к деньгам? Причем, чем больше какашка - тем больше денег привалит! Может даже оттуда - откуда совсем не ждете... Или уже привалило? Признайтесь!

А, кстати, как определили, что какашка собачья? Мой Вам совет: если хотите привлечь виновную собаку к ответственности  - ни в коем случае не выбрасывайте какашку, а отдайте ее на экспертизу. Надеюсь, Вы так и поступили? Но экспертиза понадобится не одна, а несколько. Самая сложная - генетическая, именно она докажет, что какашка принадлежит конкретной собаке и тогда можно будет идти в суд с иском о взыскании тех 10000, о которых пишет мистер Бакс. Но и тут не все так просто: суды у нас консервативные и скорее всего взыщут они с виновной собаки максимум стоимость испорченного какашкой детского комбинезончика. И то при условии, что Вы его еще не постирали. Надеюсь - Вы его сохранили? А то вообще суд учтет лишь цену 100 грамм стирального порошка и 1 кВт электричества. Короче, непросто жить в нецивизизованной стране...

P.S. Моя собака за 17 дней моего отсутствия ни разу (!) не вышла на улицу! Неужели вам, женам, так тяжело проветрить (как выражался один приснопамятный участник этого форума) собаку???

0

170

Если, кто и гуляет во дворе, то только с маленькими собаками. Все владельцы крупных собак гуляют исключительно за территорией!

А это мой Марк гуляет на даче)))

Отредактировано Екатерина (2011-03-02 14:37:58)

0

171

Соседи присоединяйтесь! Выкладывайте фото Ваших любимцев!

0

172

Сейчас мой любимец в зимней спячке, но скоро-скоро весна и мы снова начнем весело и приятно проводить время на прямых, в поворотах а особенно нам нравятся прыжки 8-)

0

173

а это мои красавцы)

0

174

понравилось позировать)) показушник дикий,хотя есть чем похвастаться,уже 38 см в холке)

0

175

Кот 38 см в холке, это круто!!! А я своих даже не замеряла, но думаю, старший около 90 см :canthearyou:

Отредактировано Екатерина (2011-03-05 13:07:21)

0

176

А вот мой мальчик со своим сыночком, правда сынок уже вырос и весит 80 кг)))

0

177

гигантомания ))) размер видимо имеет значение..и у котов и у собак и у...)) многоточие,что бы доставить удовольствие Владимиру развить тему))

0

178

Встреча друзей:

0

179

Отличные фотографии  :cool:

0

180

Да. красота!

Выйду на пенсию заведу "Британца"

0


Вы здесь » Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье) » Актуальные проблемы » Домашние животные в нашем комплексе