Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье) » Актуальные проблемы » Домашние животные в нашем комплексе


Домашние животные в нашем комплексе

Сообщений 121 страница 150 из 186

121

Кстати, ОНО, как я и предполагал, зарегистрировалось по новым Ником: раньше было Житель2010 (без пробела), а теперь - Житель 2010 (с пробелом). Приключения продолжаются....

0

122

Владимир, Вы явно придерживаетесь одного из течений: Синтон, Лайфспринг, Ошо, или много читали всяких "Секретов", может даже "хоопонопоните", занимаетесь Рейки или космоэнергетикой))))

Приоткройте занавесу тайну,  плиз, это будет способствовать общению)))

0

123

да ладно вам, Владимир, прям противостояние, тоже выдумали, обменялись мнениями, очень даже вежливо и тактично, я так вообще свои посты перечитываю и умиляюсь. Собачка ваша вообще прелесть какая-то, даже алабаев видели как-то издалека. Но может как-то придумать, где бы соорудить такой же загончик, вроде спортивной площадки, для собачек, горочки там поставить, лазилки-прыгалки, это же было бы гораздо лучше и удобнее всем. Нам же уже не привыкать проводить совместные акции.

0

124

Владимир написал(а):

Кстати, ОНО, как я и предполагал, зарегистрировалось по новым Ником: раньше было Житель2010 (без пробела), а теперь - Житель 2010 (с пробелом). Приключения продолжаются....

тут надо только по IP блокировать

0

125

Да уж... сказать что я в шоке от всего написанного за последние недели, не сказать ничего.

Уважаемые соседи, Вы же зас... (памили) все темы,  в которых есть хоть малейшее оживление. Аж противно стало все это читая, и захотелось не только форум покинуть (как уже однажды пытался сделать Владимир), но и вообще переехать куда-нибудь.

И слов-то каких понаписали в адрес друг друга, уж никак не думала, что на такое способны с виду приличные люди.
Сразу представилась картина, как в нашем дворе собрались все участники форума и, в окружении благоухающих и цветущих клумб, высказывают все что написано в глаза друг другу. На это шоу можно было бы продавать билеты и заработать приличное состояние. Но надо думать, что вряд ли кто-то лично осмелится повторить, то что в адрес другого написал на форуме.

Прочитав все это хочется заметить, что собак не только можно сравнивать с людьми, но и констатировать тот факт, что собаки куда лучше воспитанны, чем некоторые люди.

0

126

мне не стыдно ни за одно слово

0

127

july написал(а):

Прочитав все это хочется заметить, что собак не только можно сравнивать с людьми, но и констатировать тот факт, что собаки куда лучше воспитанны, чем некоторые люди.

Поддерживаю – это неоспоримый факт!

0

128

Ирина написал(а):

Андрей, задолбало - не читайте, это же элементарно!

И даже за это, Ирина, Вам не стыдно???...

0

129

Владимир написал(а):

Ирина написал(а):Андрей, задолбало - не читайте, это же элементарно!И даже за это, Ирина, Вам не стыдно???...

))) и даже за это!

0

130

а как насчет моего предложения устроить площадочку для собак?

0

131

Ирина написал(а):

а как насчет моего предложения устроить площадочку для собак?

Лично мне кажется, что это отличная идея! И волки сыты и овцы целы! Наконец-то все успокоятся...

0

132

Замечательное предложение! Спасибо, Ирина, за заботу о наших собачках. Это все равно, что я бы предложил вековые дубы и сосны во дворе нашего ЖК посадить кружочком, а между ними на полянке, предварительно засеянной фиалками, возвести двухэтажный домик из струганой архангельскй сосны, на первом этаже которого устроить баньку, а на втором - пивной бар!

Ира, места же нет, тесно у нас...

0

133

Любовь написал(а):

Владимир, Вы явно придерживаетесь одного из течений: Синтон, Лайфспринг, Ошо, или много читали всяких "Секретов", может даже "хоопонопоните", занимаетесь Рейки или космоэнергетикой))))
Приоткройте занавесу тайну,  плиз, это будет способствовать общению)))

Люба, все перечисленные Вами предметы со странными названиями мне неизвестны... Стыдно признаться, но я, Люба, как бы это помягче сказать .... - деревенский. Школу закончил в селе на Западной Украине. Ну какое там к черту  образование! Там в библиотеке сельской нашей книжки были только про пионеров-героев. Я их по 5 раз перечитал и сам в душе пионером-героем стал, наверно, по ходу дела. А потом уже читать некогда было (не считая "Московского Комсомольца", конечно). Философов я не знаю, просто сам наблюдаю за жизнью. А шок от увиденного смываю вином...

Кстати, у меня есть еще одна тема для размышлений в связи с постами Жителя2010, но сейчас времени нет писать, работой загрузили, козлы, в пятницу...

0

134

july написал(а):

Уважаемые соседи, Вы же зас... (памили) все темы,  в которых есть хоть малейшее оживление. Аж противно стало все это читая, и захотелось не только форум покинуть (как уже однажды пытался сделать Владимир), но и вообще переехать куда-нибудь.
И слов-то каких понаписали в адрес друг друга, уж никак не думала, что на такое способны с виду приличные люди.
Сразу представилась картина, как в нашем дворе собрались все участники форума и, в окружении благоухающих и цветущих клумб, высказывают все что написано в глаза друг другу. На это шоу можно было бы продавать билеты и заработать приличное состояние. Но надо думать, что вряд ли кто-то лично осмелится повторить, то что в адрес другого написал на форуме.

Уважаемая Юля, я ни в коем случае не хочу Вас обидеть, но Вы так высказываетесь, как будто выше всех здесь на голову. А ВЫ себя не хотите вспомнить, когда в прошлом году сами нападали на людей, а в особенности на председателя ТСЖ ? А те шоу, которые устраиваются на собраниях, вот уж куда нужно билеты продавать, часа 4 идут без перерыва. А про озеленение я уж вобще молчу, когда Вы пришли и сказали, зачем здесь что-то делать, когда земля не наша и т.д.
Вы прежде чем других обсуждать, начните с себя.
Извините, за возмжную резкость.

0

135

Mapycя написал(а):

нападали на людей, а в особенности на председателя ТСЖ

О, оказывается я ужасный монстр нападаю на людей! Жители нашего комплекса будьте бдительны, у меня еще и собака имеется, и муж, и дочь (все под стать мне) и всем составом мы по вечерам гуляем в окрестностях нашего ЖК!

Mapycя написал(а):

А те шоу, которые устраиваются на собраниях, вот уж куда нужно билеты продавать, часа 4 идут без перерыва.

А на собраниях действительно шоу, когда на конкретные вопросы никогда не получаешь конкретных и правдивых ответов, а только му-хрю и ничего по существу.

Mapycя написал(а):

А про озеленение я уж вобще молчу, когда Вы пришли и сказали, зачем здесь что-то делать, когда земля не наша и т.д.

А зря Вы про озеленение молчите. Вы уж не только мои слова приведите (кстати вырванные из контекста, сразу вспоминается происхождение фразы о том что в "СССР секса нет"), но и свои. А именно, что Вам пофигу будет даже если все озеленение будет уничтожено и вместо детских площадок поставят киоски. И совершенно не жалко денег которые будут потрачены в пустую.

Mapycя написал(а):

Вы прежде чем других обсуждать, начните с себя.

Я никогда "за глаза" или прикрываясь ником на форуме не скажу того, чего не смогу сказать лично, и соответственно все то что мною говорится в отсутствии человека, ровно в тех же фразах могу повторить ему в глаза. И уж тем более никогда не буду совершенно незнакомого мне человека быдлом называть. И мне совершенно не понятно что именно Вы мне предлагаете начать с себя?

0

136

Правда всё таки задела.... Ну, извините....

0

137

Mapycя написал(а):

Правда всё таки задела.... Ну, извините....

Это хорошо, что правда Вас все-таки еще задевает.

0

138

ну вот(( еще и Девушки сцепились((
И самое забавное, что обе радеют за хорошее для нас для всех!!) Не ругайтесь!!

0

139

Андрей написал(а):

ну вот(( еще и Девушки сцепились((
И самое забавное, что обе радеют за хорошее для нас для всех!!) Не ругайтесь!!

Андрей, ну что Вы, радеет у нас Маруся, а я так на народ покидаться, группу самозванную и вредоносную создать... Но в виду своего интересного положения на некоторое время придется все это оставить.

Ругаемся!? А кто ругается? Я даже не собиралась, мне по статусу теперь  положено находиться в глубочайшем спокойстви и душевном равновесии. И именно это я и делаю. Высказала свое мнение, равно как и все, кто на форуме находятся.

Ирина написал(а):

а как насчет моего предложения устроить площадочку для собак?

Идея действительно отличная, да и не нова.
И дело даже не в том сколько это будет стоить (я думаю не мало) и за чей счет осуществляться, самый главный вопрос где эту площадку делать. Однозначно не на территории ЖК, во-первых, свободного места не так уж и много, а во-вторых, опять появится масса поводов для нападок на собак. А за территорией вряд ли найдется безхозная земля, на которой можно построить площадку для собак. В любом случае вопрос с землей нужно решать на уровне администрации через коллективное обращение.

0

140

Я, в отличие от Андрея, этот спор приветствую и, безусловно, занимаю на сто процентов сторону Маруси! Мне даже кажется, что это Маруся заняла мою сторону. Но учитывая вновь открывшиеся обстоятельства, - обязуюсь не вдаваться в детали и не участвовать в споре, пока не родится новенький здоровенький житель ЖК "Сколков Бор"! Новенький сосед!!! А вообще, это же прекрасная новость!!! Я имею в виду то, что 9 месяцев нам не грозят новые повышения коммунальных тарифов, дальнейшие сокращения охранников и прочие неприятности...

0

141

А где же наш, интересно, Житель?.....

0

142

Саша, привет, давно Вас не было слышно! Как выходные прошли?

P.S. Не будите Лихо пока оно тихо!

0

143

Владимир написал(а):

Как выходные прошли?

Отчет по выходным: сразу после работы в пятницу был на концерте Enter Shikari. И это был катарсис))) А оставшиеся два дня гонял на велосипеде по окрестностям и спал, так как всю неделю раньше 10 с работы не приходил. Вот так все невесело.

0

144

Владимир написал(а):

Я, в отличие от Андрея, этот спор приветствую и, безусловно, занимаю на сто процентов сторону Маруси! Мне даже кажется, что это Маруся заняла мою сторону. Но учитывая вновь открывшиеся обстоятельства, - обязуюсь не вдаваться в детали и не участвовать в споре, пока не родится новенький здоровенький житель ЖК "Сколков Бор"! Новенький сосед!!! А вообще, это же прекрасная новость!!! Я имею в виду то, что 9 месяцев нам не грозят новые повышения коммунальных тарифов, дальнейшие сокращения охранников и прочие неприятности...

Спасиб за поддержку и как всегда, за тонкий юмор :disappointed:
Я со своей стороны рада за Юлию, и советую, по меньше волноваться и конечно же на время "закрыть глаза на форум".

0

145

Народ, а чего все скисли и тихушничаем? В молчанку играем? Форум создан для того, чтобы здесь общаться, а не молчать!

Может, например, возобновим спор по поводу собак и других домашних животных? Моя душа поет от одних воспоминаний о том, что творилось в этой теме в былые активные времена...

0

146

Владимир,а у Вас живность в доме есть?? Может рыбки?? ну кроме воблы..))

0

147

Жена

0

148

жестко..хотя по смыслу верно,Жена живая,значит живность))

0

149

Уважаемые владельцы животных, предлагаю всем выкладывать смешные фотографии наших питомцев на этой страничке. Думаю, что подобные фото всех порадуют, а нам будет легче знакомиться с вновь прибывшими  животными!

0

150

Наша Миднайт Шарм Перис Хилтон:

0


Вы здесь » Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье) » Актуальные проблемы » Домашние животные в нашем комплексе