Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье) » Актуальные проблемы » Домашние животные в нашем комплексе


Домашние животные в нашем комплексе

Сообщений 91 страница 120 из 186

91

Житель2010 написал(а):

Предлагаю проголосовать по следующим вопросам:
            1. кто за то, чтобы жить дружно ? )))2. кто за то, чтобы убрать табличку на спортплощадке ? 3. кто за то, чтобы заклеймить позором злых  гоблинов ? )))4. кто за то, чтобы собаки могли гулять с хозяином на спортплощадке, не выгоняя при этом других ?5. кто за то, чтобы завести охранникам собаку?6. кто за то, чтобы не выставлять ультиматумы своим соседям?

поставьте отметку, галочку там, креститчек возле тех пунктов, по которым вы хотите получить комментарии

0

92

Ирина написал(а):

кто за то, чтобы заклеймить позором злых  гоблинов ? )))

А это кто? Ну, то есть, кого Вы называете "злыми гоблинами"? А то я так и не поняла.

0

93

Думаю что "караул" Ирины был по поводу что вы очень серьезно отвечаете на вопрос,который сама Ирина задала в шутку! .... Это для тех, кто в танке )))))))))

0

94

Mapycя написал(а):

Ирина написал(а):кто за то, чтобы заклеймить позором злых  гоблинов ? )))А это кто? Ну, то есть, кого Вы называете "злыми гоблинами"? А то я так и не поняла.

это не я написала! хотя конечно быть автором столь шедеврального предложения была бы большая честь для меня!

0

95

Ирина, сорри, это я неправильно скопировала.

0

96

Похоже, этот "новый чудила" Ирину испугался и исчез куда-то... У меня такое чувство, что он больше не появится...

0

97

Ну, блин, кто-нить напишет, кто такие гоблины или нет???!!!

0

98

Владимир написал(а):

Ну, блин, кто-нить напишет, кто такие гоблины или нет???!!!

Владимир, ну Вы ведь видели меня; давайте сойдемся на том, что я и есть гоблин и закончим с этой темой на этом, а то этот Житель уже за... утомил вносить смуту в наши стройные ряды)))

0

99

Владимир написал(а):

Катя, у Вас удивительно легкая рука оказалась - Вы завели самую популярную страничку на нашем форуме! Может что-нить новенькое еще придумаете?
0+-

Владимир, я обязательно подумаю о создании новой страничке!
Я тоже рада новому любителю собак. Уважаемый «Житель», очень интересно, какая порода Ваших собак? Как они относятся к другим собакам? Мои питомцы, к сожалению, достаточно агрессивны к другим собакам, а так как на самом деле мест для прогулок  не так много (к лесу подойти не возможно, везде заборы, только если выезжать на машине). Мы будем Вам очень благодарны, если Вы сможете сообщить приблизительный график Ваших прогулок, так мы сможем  обойтись без лая во дворе и вообще, будем чувствовать себя комфортнее. Если конечно это не сложно.

0

100

Катя, я почему-то думаю, что он больше не появится... Неласково его приняли, похоже обиделся...

0

101

Alexandr написал(а):

Владимир, ну Вы ведь видели меня; давайте сойдемся на том, что я и есть гоблин и закончим с этой темой на этом, а то этот Житель уже за... утомил вносить смуту в наши стройные ряды)))

Саша, сегодня в обед ездил на "Пражскую" и, представьте себе - встретил в вагоне метро еще двух гоблинов!!! Я их сразу же узнал: рост аватаровский как у Вас и руки в сплошных татуировках до самих запястий!!! Они?

0

102

Мне тоже нравится быть гоблином))

0

103

Владимир написал(а):

Я их сразу же узнал: рост аватаровский как у Вас и руки в сплошных татуировках до самих запястий!!! Они?

Это Робин и Вурлак! Я их так долго искал! Они наконец-то вернулись из царства Мордора и теперь ищут остальных гоблинов там, где им понятнее всего - под замлей! Ах, мои бедные друзья...)))))))

0

104

Да-а-а-а-а... Весело тут у Вас! Стоило мне не зайти пару дней.....

По ходу дела, ошибался я слегка, когда 19 мая в этой же теме писал вот это:

Владимир написал(а):

В принципе, я согласен со всем, что написал наш новый сосед-собаковод. И в самих текстах и между строк я увидел и почувствовал только положительный и доброжелательный настрой. Поэтому я рад такому соседу и двум его собакам, которые только придадут солидности нашему дому

Беру эти свои слова обратно! Солидности этот "новый чудила" нам явно не прибаит, а только убавит. Кстати, Вы, Житель, зря на меня обиделись, "новый чудила" - это не мои слова. Я процитировал вот это от того же числа:

Ирина написал(а):

Даже хорошо, новый чудила на форуме, аже веселее стало! А уж как страаааашно!

Хочу сказать, что тут уже был один такой хам прошлой осенью с кличкой примерно "Teamlider". Так его своевременно заблокировали и все его оскорбительные посты удалили. Я обращаюсь к администратору и прошу сделать то же самое. Зачем нам вся эта грязь тут на этом форуме?

0

105

Житель2010 написал(а):

Я на ласковость и не рассчитывал, я думаю все ласковыми станут чуть позже )))))
Тем более мы все вроде договорились, что мои псы гуляют с поводком и намордником и особые нелюбители собак нам не мешают свободно перемещаться по комплексу , а мы их за это не кушаем ))))))))

Ну я же говорю - смешной!))) И страаашный такой.
А гулять будете там, где псы не будут мешать людям. Думаю, это нормально.

0

106

Ну, слава Богу! Нападки на собак прекратились, перешли на людей!
Только я хочу заметить, что страничка о домашних животных и очень хотелось бы общаться здесь по теме.

Alexandr написал(а):

А гулять будете там, где псы не будут мешать людям. Думаю, это нормально.

Уважаемый Александр, Вам я хочу еще раз напомнить, что собаки, на самом деле, еще никому не помешали и давайте уже закроем тему с местом выгула собак, тем более что в нашей стране есть закон о содержании домашних животных и если все будут его придерживать, то, я уверенна, это будет нормально.

0

107

Житель2010 написал(а):

Александр, то же самое хочу сказать и Вам: Вы будете гулять там, где не будете мешать моим псам..., думаю
объявление я повешу по комплексу , когда заеду.

)))))))))))))))) Ох, блин, он-лайн гопота))))))
То есть Вы, житель, ставите на одну полку животных и людей - жителей комплекса? Выходит, что так. Я ссориться не собираюсь и ... меряться тоже (поверьте, не нужно Вам это), просто делаю для себя выводы и удивляюсь где Вас так задело по жизни. Думаю, относительно Вас выводы каждый сделает сам. А где мне гулять решать не Вам, надеюсь, это ясно? Пес - простое примитивное животное и будет находиться там, где ему место и подстраивать под него что-то... Ну скажем мягко: это исключительно Ваш выбор. Очень надеюсь, что Вы меня поняли. Я ведь, если не заметили, по-хорошему общаюсь.

Отредактировано Alexandr (2010-05-27 17:32:14)

0

108

Житель2010
А вот мне интересна Ваша реакция на следующее.
Моя жена боится больших собак (не важно в намордниках, поводках ли), просто ей неприятно осознавать, что рядом с ней такая неуправляемая тупая сила. Она беременна (чуть позже - с ребенком, которому, думаю, не понравится лай и прочая подобная лабуда). И она тоже будет гулять только там, где не будет мешать Вашим животным? Это уже из плоскости практики.

0

109

Саша, мне кажется, что Вы (да и Маруся с Андреем тоже) зря ведете этот быссмысленный спор Лучше этого урода просто игнорировать до того момента, пока администратор не отреагирует на мое обращение. Вы же видите, насколько человек неадекватен...

0

110

Екатерина написал(а):

Только я хочу заметить, что страничка о домашних животных и очень хотелось бы общаться здесь по теме.

Уважаемые соседи, боюсь повториться, но очень хочется читать на форуме адекватные сообщения!                                     

Alexandr написал(а):

Пес - простое примитивное животное

Александр, готова с Вами поспорить, да и вообще, Вам не кажется, что Вы обижаете владельцев собак своими высказываниями.

0

111

Владимир
Да не урод он, а шут обыкновенный. Объявления подобного содержания клеить по корпусу (или на старом месте жительства) даже конченому имбецилу в голову не придет. А тут у человека двое детей: ну как-то же они еще выжили. Да нет, обычный провокатор с недобором. Ну мне так кажется. А игнорировать не получится: это же сосед. "Как же нем не веселиться, не грустить от разных бед"?))))

0

112

Екатерина написал(а):

да и вообще, Вам не кажется, что Вы обижаете владельцев собак своими высказываниями.

Мне кажется, что нет. Вы не думайте, что это я о Вас и для Вас: это все больше про Жителя. Собаки ведь, говорят, как хозяева...

0

113

Вынужден Вас расстроить, Саша (пусть простит меня Екатерина за то, что я использую ее страничку), но неадекватных людей в комплексе хватает и периодически об этом пишется.

Так, чуть не дошло до драк однажды, когда моя жена и мой сосед в пустом паркинге поствили свои машины на пустые неэксплуатируемые места. Очень грубая и неадекватная была реакция от их владельцев. Хотя, казалось бы: чего психовать-то????...

А соседка моя сверху вообще обвинила меня в квартирной краже и письменно написала об этом директору нашего ТСЖ, было разбирательство в 2008 году. А я всего лишь зашел в ее пустую неотрмонтированную еще квартиру, в присутствии рабочих и представителей БЭСТа. Она 2 недели терроризировала своих рабочих-гастарбайтеров, начинавших там ремонт, и требовала написать заявления о пропаже личные вещей, грозя увольнением в случае отказа. Она не знала, что эти рабочие днем возводят у нее стены, а ночью кладут у меня плитку в санузлах и на балконах. А с виду вроде нормальная серьезная женщина... 

С охранниками поговорите хоть раз, чего они выслушивают от некоторых наших соседей и какие оскорбления проглатывают. Один сосед при мне бросил в охранника бутылку, а в женщину диспетчера - стакан...

Народец подобрался в том числе и большими с амбициями...

0

114

Мне кажется что подбного рода самоутверждение за счёт других людей и подобного же рода нездоровые амбиции появляются в пубертатном периоде жизни, но когда взрослые мужчины..... это только от неуверенности в себе.

0

115

Владимир написал(а):

Хочу сказать, что тут уже был один такой хам прошлой осенью с кличкой примерно "Teamlider". Так его своевременно заблокировали и все его оскорбительные посты удалили. Я обращаюсь к администратору и прошу сделать то же самое. Зачем нам вся эта грязь тут на этом форуме?

Спасибо, господин администратор за быструю и жесткую реакцию!
Возможно нам всем нужно поудалять свою переписку с этим возмутителем спокойствия и забыть об этом ужасе?

0

116

Владимир написал(а):

Саша, мне кажется, что Вы (да и Маруся с Андреем тоже) зря ведете этот быссмысленный спор Лучше этого урода просто игнорировать до того момента, пока администратор не отреагирует на мое обращение. Вы же видите, насколько человек неадекватен...

Alexandr написал(а):

Да не урод он, а шут обыкновенный.

Alexandr написал(а):

)))))))))))))))) Ох, блин, он-лайн гопота))))))

Ну вот господа, куда же пропала культура общения, о которой так много писали на этом форуме ?!?! )))))))

Читаешь Ваши посты и просто смешно, что люди вроде бы из-за простого вопроса начинают раздувать проблему, а как результат хамство (себя я не исключаю).

Владимир написал(а):

но неадекватных людей в комплексе хватает и периодически об этом пишется

Согласен с Владимиром, что неадекватных людей хватает везде, но надо также понимать, что иногда неадекватное поведение вроде бы нормальных людей, может породить неадекватность у других.
Лично я пришел на этот форум не с хамством. Моя задача было обсудить с немногочисленным виртуальным сообществом нашего комплекса конкретную проблему, которая надо заметить появилась не по моей воле, а по воле ряда инициаторов. Все началось за здравие, а закончилось за упокой.

Соседи, относитесь уважительно и с пониманием к другим и получите в ответ то же самое. Любое зло, неадекват, неуважение , порождаете то же самое.
Если кого обидел или задел - не сердчайте меня

0

117

Владимир написал(а):

Спасибо, господин администратор за быструю и жесткую реакцию!

Владимир, о какой реакции вы говорите?

0

118

Житель 2010
Да нет, если серьезно, то неадекват - это вы. Говорить, что люди будут находиться только там, где они не будут мешать вышим псам. ЭТО и подобное порождает проблемы, а не что-то еще.

0

119

Alexandr написал(а):

Да нет, если серьезно, то неадекват - это вы. Говорить, что люди будут находиться только там, где они не будут мешать вышим псам. ЭТО и подобное порождает проблемы, а не что-то еще.

Это моя реакция , на ваши действия.

0

120

Я вот еще чего хочу добавить: в этой странной жизни все движется совсем не хаотично, как казалось бы на первый взгляд, а по каким-то малоизученным и часто непонятным для нас законам. В том числе существует открытый мною лет 15-20 назад Закон Высшей Справедливости или, как я его иногда зназываю, - Закон Возмездия. Без него не обходится ничто и никогда, хотя иногда кажется, что он не действует. Но он действует всегда, просто иногда возмездие приходит сразу, а иногда - через годы. А причина в том, что для Вселенной годы - как для нас секунды. Возмездие часто носит непредсказуемые формы и способно удивлять...

Так и здесь. Уважаемой и даже любимой мной Кате взбрело в голову ни с того ни с сего наехать на собак безо всякой на то причины (в качестве повода были якобы шерсть на её мяче и её якобы перепуганная алабаями няня). Катю поддержала Ирина. Потом этот придурок "Треточие" начал сравнивать наших собак с грузовиками говна. Появились запретительные таблички и дело шло к колючей проволоке. Собаководы только оправдывались непонятно за что. Собакам оказалось запрещено не только заходить больше на детские площадки, чего они и так никогда не делали (не считая моей наглой Перис Хилтон), но и вообще запрещалось даже ходить по двору (а попробуйте двух алабаев два раза в день под мышками донести на руках от подъезда до КПП и обратно?). Несправедливый спор собаководов и собаконенавистников развивался явно не в пользу первых и постепено достиг тут апогея... И естественно, учитывая несправедливость ситуации, не мог не заработать Закон Высшей Справедливости или Закон Возмездия. Сама судьба, на мой взгляд, послала это БЫДЛО (как его очень метко назвала Маруся, чтобы ОНО добавило аргументов и рассудило этот спор...

Любое несправедливое действие рождает справедливое противодействие!

Или я не прав?.........

0


Вы здесь » Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье) » Актуальные проблемы » Домашние животные в нашем комплексе