Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье) » Общение » Приворот. Подскажите


Приворот. Подскажите

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуйте, темой приворота стала интересоваться очень давно, но на форум написать решилась впервые. Дело в том, что мне нравится все еще мой бывший молодой человек. Я чувствую, что я ему тоже, но он парень гордый как и я, поэтому сойтись не вариант вот так вот просто. Тем более, что у него есть девушка... В общем там очень все запутано, просто помогите найти хорошего мага по привороту

0

2

Мне кажется отбивать не очень хорошо у другой девушки) Хотела вам посоветовать своего мага, но она как раз таки против того, чтобы уводить из семьи, отношений, боюсь за вас она не возьмется) Надо было ценить, когда были вместе)

0

3

Ну, вообще-то она первая увела его у меня, а сейчас я просто хочу быть с ним счастлива, иногда он мне звонит и пишет, уверена, что она об этом не знает, но мне очень плохо без него и ему тоже без меня. Может я сама поговорю и спишусь с магом, которого вы мне посоветовали? Вы поймите, что для меня это не шутки и намерения у меня серьезные.

0

4

Ну хорошо. Вот кстати на https://www.domfehu.com/love  очень много полезной информации о приворотах, почитайте для себя. А ходила я к Инне Богомоловой на таганской, воды лишней не развозит, все говорит по существу и по делу. Ну и она белый маг, поэтому вам придется постараться, чтобы ее уговорить)))

0

5

Спасибо вам большое! Не представляете как вы меня выручили, я просто на первую консультацию записалась, а там видно будет...

0

6

Кстати, я пишу сюда, сказать, что.... ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! Не поверите, но сейчас с моим парнем так же классно как и раньше, может даже и лучше! Спасибо вам London за рекомендацию. И Инне Богомоловой отдельное спасибо , так выручила. Так все грамотно сделала, даже самой не верится)

0

7

А никто не знает у кого в Москве можно обучиться магии? У меня вполне неплохие данные от природы. Хотелось бы их развить для себя и для своих близких.

0

8

Кстати, Инна Богомолова-белый маг, рунический маг, у нее очень широкий спектр возможностей, и если бы мне было бы интересно магии, то я бы именно к ней обратилась. Она очень опытная и самое главное, круто обучает.

0

9

Пожалуйста, подскажите, как можно было бы попасть на сеанс к Инне Богомоловой? Как с ней связаться и где именно она работает?

0

10

Хотел вам посоветовать своего мага, но она как раз таки против того, чтобы уводить из семьи, отношений, боюсь за вас она не возьмется) Надо было ценить, когда были вместе)

0

11

Вы если верите в магию, то должны верить и в карму. Ну вот и подумайте, чем Вы за такой поступок заплатите

0

12

13

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0


Вы здесь » Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье) » Общение » Приворот. Подскажите