Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛЭП

Сообщений 151 страница 180 из 318

151

А какая организация сообщила, что документы на перенос ЛЭП под землю подписаны ?

0

152

Андрей написал(а):

А еще по поводу безопасности ЛЭП,не знаю,что и кто замерил,но когда вл время дождя шел по нашей дорожке в доль ЛЭП ,до металической ручки зонтика лучше было не доьрагиваться..уж очень больно "током било". Кто не верит,дождитесь дождика и убедитесь сами.

Андрей, я правильно понял, что это Ваш самый первый физический опыт по изучение необычайных и занимательных свойств нашей ЛЭП и пис...ть на металлическую опору ЛЭП во время сильного дождя и особенно во время сильной грозы Вы еще не пробовали?....

0

153

Владимир,добрый день! С удовольствием читаю Ваши записи здесь и чаще всего с удовольствием.И я понимаю,что яйца курицу не учат,но огромная просьба,выходите из казармы,заходя сюда)) Ну не к лицу взрослому,серьезному,умному Мужчине юмор на уровне прапорщика из сериала.Я ни в коем случае не обижен Вашим коментарием,но как то слух резануло..
С уважением, (порой доброй завистью),восхищением Ваш сосед Андрей

0

154

Спасибо. Извините. Постараюсь...

А с другой стороны, очень жаль, что у нас, военных, и у вас, гражданских, такое разное восприятие юмора. Я когда на работе примерно так шучу - сослуживцы ржут как лошади Пржевальского! Стекла в окнах дрожат! Аж наш вечно перепуганный и задавленный жизнью генерал (фамилия у него происходит от слова "беда", а как лодку назови, так она и поплывет...) прибегает в мой кабинет с другого конца коридора ругаться... А тут, на гражданском форуме, это почему-то не воспринимается... Странно это как-то... И очень непонятно...

0

155

Балансодержатели ЛЭП (у нас их 2) сообщили, что информации о том, что проект по переносу ЛЭП поступил в разработку, у них нет. Обычно такие проекты разрабатываются несколько месяцев. Кабель для переноса ЛЭП-500 производится после подготовки проекта, средний срок поставки -6 мес. При подготовке бюджета на 2011 год одним балансодержателей - ЛЭП были учтены как воздушные, а не кабельные на весь год.

0

156

http://asninfo.ru/taxonomy/term/1628/0
все четко написано...
да и активность в поле видна

0

157

Активность в поле из-за строительства дороги для подъезда к строительства Сколкова со стороны Немчиново

0

158

А я надеялся это дублер пока расширять будут основную :insane:

0

159

дорога посреди лэп пойдет?и зачем машины со значком моэк там тогда?что-то нестыкуется.прокладка плиточных дорог проходит рядом с вышками перпендикулярно воздушным линиям.еще расчищены площадки под опорами лэп.имхо во время таяния снега будет грязь-поэтому торопятся проложить подъезд к местам прокладки кабельных ходков

0

160

да и одно другому не мешает,если посмотреть на последние прокладки дорог и метро под одной крышей.

0

161

Проезжая мимо рабочих в поле под воздушной линией электропередач, не поленился остановиться и расспросить их чем они занимаются.....ответ оказался радужный и четкий.......-убираем ЛЭП под землю.....у кого-нибудь еще есть вопросы???

0

162

Хвала всевышнему :cool: !

Главное чтоб все зарыли

0

163

Славься господи!)
Интересно, если все случится по-нормальному и зароют всю ЛЭП вдоль дома, насколько вырастет метр в нашем комплексе?

0

164

не знаю видно жителям 2,3,4 корпусов из своих окон,но мне лично из окна лестничной клетки видно....как со стороны Немчиново,вдоль леса,идет такая же прокладка и перекапывание земли под лэп,а значит скоро уже будут работать рядом с комплексом. Ps.судя по активности работ,7дней в неделю,КОМУ-то это очень нужно(видимо тем людям из пула инвесторов И.Ц.Сколково которым раздали эту землю,за типа вливания,частного капитала.В России всегда так- ничего не бывает просто так.)

0

165

Мечты сбываются! Вот и мечта Любы, похоже, сбылась...

P.S. Cаня, метр всегда будет стоить дороже, чем в Сиднее! Так что не парься...

0

166

Владимир
Да хрен с ним с этим Сиднеем. Аделаида - это да!)
А что будет напротив комплекса вместо ЛЭП? Дорога?

0

167

Что-нибудь да будет, потому что еще никогда такого не было, чтобы ничего не было...

P.S. Саня, а в Аделаиде метр в бизнесклассе по чем?

0

168

Владимир написал(а):

что еще никогда такого не было, чтобы ничего не было.

до "Большого Взрыва(Big Bang) " ничего не было, даже времени :disappointed:
(одна из теорий)

0

169

Не верю я в эти Ваши глупости! Потому что так не бывает и поэтому быть не может! А как коллекционер старых карманных часов могу вас заверить: уж время точно было всегда!

P.S. А вообще иногда быват такое чувство, что нас кто-то разводит... ну как кроликов или рыбок... Возможно, наша Вселенная для них - что домашний аквариум для нас с Вами... А Вам, мистер Грин, никогда не кажется, что на Вас сверху кто-то пристально с интересом смотрит через огромных размеров увеличительное стекло?

0

170

100%

мы не одни во вселенной. в "мульти" вселенной...

0

171

http://www.marker.ru/news/4141

0

172

Читать времени нет. Скажите, шеф, все пропало? Или ЛЭП возле нас все-таки зароют?

0

173

Владимир написал(а):

Мечты сбываются! Вот и мечта Любы, похоже, сбылась..

Ура!!! Вот бы еще для полного счастья стены не мокли!!! :rolleyes:

0

174

djeff
Так что, все изменилось? Не будут зарывать ЛЭП???

0

175

Саня, а ты откуда с нами переписываешься?

0

176

Так всё таки, лэп закапают?

0

177

Поживем - увидим! Че гадать-то...

0

178

Владимир написал(а):

Саня, а ты откуда с нами переписываешься?

Из дома, а что?)

0

179

Из какого дома?
Из чьего дома?
Не понял...
Ты, что - здесь????????????????????????????????????????????????????
А почему я тебя не вижу? Ну, не встречаю на улице?

0

180

Владимир
Да не знаю. дома сижу постоянно. В магазин только выхожу иногда и все.

0