Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье) » Ремонт » Кто делал ремонт у Вас!


Кто делал ремонт у Вас!

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Так, ну по цене вы в любом случае сможете только при составлении договора уточнить. Смотря какой объем работ будет. К тому же, если хотите что бы сделали действительно красивый и качественный дизайнерский ремонт, то могу посоветовать обратиться в компанию Вира-Артстрой https://www.eremont.ru/. Мы работали с менеджером Николаем. Рассказали ему то хотим получить, показали примерные проекты. Сразу видно, что компания нацелена на положительный результат по работе. Так как сделали все ровно по нашим пожеланиям. К тому же, у нас был отличный бригадир. Рассказал много интересного по ремонту, ничего лишнего не навязывали. После того, как вы подписываете договор, то стоимость по ранее обговоренной смете уже не меняется. Поэтому никто лишнего с вас не тянет.
http://s008.radikal.ru/i306/1508/ea/eed832211115.jpg

0

32

Тут соглашусь. В любом случае сначала проект делают, потом его осмечивают. Проект не таких больших денег стоит чтобы на нем экономить.  Нам Вира Артстрой eremont.ru за 8 месяцев все под ключ сделали.

0

33

Тут я, думаю, без помощи профи самим лучше велосипед не изобретать! Помимо бригадира, есть собственная служба качества, инженер ездит на наш объект и следил за работами, получается двойной контроль :)

0

34

Вот послушайте, если вы будете нанимать на работу бригаду отделочников, гарантии никакой. Ни на работу, ни на то что по оплате без проблем всё пройдет. Ну а смета... вот она-то как раз может меняться много раз на протяжении всего срока, то там дополнительные работы появились, то тут. Там уже перед подписанием составляется окончательная смета, никто не кинет и циферка оплаты не изменится :) Нам в Вира-Артстрой замерщик приехал, на месте всё посчитал, а в офисе уже подписали договор. Смета уже в процессе не менялась, работали ребята честно и без проволочек

0

35

Дизайнерский ремонт дома ли квартиры нельзя начинать без плана и проекта. Причем, проект должен быть выполнен профессионалами. Он поможет определиться с количеством необходимых материалов для ремонта. Подводка или замена коммуникаций должны быть также спроектированы профессиональными инженерами-строителями.

0

36

Наконец настало время сделать квартиру современной. Ребята кто что скажет, про ванную комнату. По проекту решили отдельно сделать второй туалет, в нем же мини угловой умывальник, удобно когда большая семья. Так вопрос у кого есть биде, стоит ли на него тратить деньги и выделять место или достаточно, повесить гигиенический душ?

0

37

По времени... тут трудно конкретно сказать, зависит от площади квартиры. Нам ремонтировали двушку, уложились в 6 месяцев, это вместе с дизайн-проектом. Работали с Московскими ребятами Вира-Артстрой https://www.eremont.ru/design/doma/ . На подготовительный этап работ ушло около 2х месяцев, на промежуточный 1,5 и на завершающий 2. Но вначале следует конечно проконсультироваться, чтобы составили смету. А вы с дизайном определились или будете нанимать кого-то?
http://s019.radikal.ru/i600/1602/f9/32c8775a3b7c.jpg

0

38

Купили коттедж под Клином. Бюджетом не ограничены и выбираем фирму по элитному дизайнерскому ремонту частных домов. Желательно чтоб каждый этап делал не один человек, который занимается коммуникациями, он же кладет плитку и штукатурит например. Просматривая сайт понятно что там бригады, ребята узконаправленные, а это уже говорит о качестве. Вопрос подберут нам дизайнера, который учитывал бы все желания клиента? Можно позвонить и узнать, но хочется узнать от третьего независимого лица.

0

39


Вы здесь » Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье) » Ремонт » Кто делал ремонт у Вас!