Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье) » Ремонт » Кто делал ремонт у Вас!


Кто делал ремонт у Вас!

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Соседи! Большинство из Вас уже прошли этап согласований и ремонтов, мне он еще только предстоит. Если Вам сделали ремонт быстро, качественно и недорого, сообщите, пожалуйста (можно в личку), кто и как с ними можно связаться, и, если не секрет, сколько стоил ремонт на метр площади и сколько длился по времени, занимались ли строители сами согласованием перепланировки, энергопроекта и т.д.
И, надеюсь, я прошу не слишком много, так как есть вероятность того, что строители забросают рекламой самих себя :), пожалуйста, сообщите номер корпуса и квартиры... просто чтобы я знала, что это рекомендация соседей.
Я в легкой панике от того, что предстоит и очень надеюсь на вашу помощь!

0

2

Любовь написал(а):

. Если Вам сделали ремонт быстро, качественно и недорого

тк не бывает. всегда будет наоборот. Особенности отечественного ремонта

Если связь есть с нашими ремонтниками напишу, руские ребята, все сделали в принципе хорошо, они с регионов

0

3

Соседи, все бригады, которых рекомендовали загружены на 3-4 месяца вперед, поэтому, пожалуйста, если есть возможность, порекомендуйте еще!

0

4

Любовь
Есть в комплексе такой Фархад. Он делает ремонты. Делал у меня. Если есть желание, можно посмотреть сегодня вечером: 4 корп, 5 этаэж, кв. 62.

0

5

Александр, проверьте личные сообщения, пожалуйста.

Отредактировано Любовь (2010-05-21 15:23:48)

0

6

У меня в квартире делали ремонт прекрасные ребята! Быстро, качественно и за разумные деньги. У них имеется лицензия на электроэнергию.
Руководителя строителей зовут Александр, его тел: 8 910 407 00 77

0

7

Екатерина, спасибо за рекомендацию! По этому номеру отвечает Алексей, который ремонтами не занимается))) Может быть Вы опечатались при введении номера?

0

8

О! Простите! Я действительно ошиблась!
8901 516 68 13  - Александр (в первом случае, я случайно оставила телефон моего прекрасного риэлтора из Инкома)
:blush:

0

9

Екатерина, спасибо огромное!

0

10

Ребята, доброго времени суток! Посоветуйте, кто может сделать качественную шумоизоляцию/звукоизоляцию в квартире. Только "чёрных" не предлагать. Терпеть их не могу.

0

11

Все привет:)у меня ремонтом занималась бригада "Дом под ключ".Подарили мне входную дверь и еще скидки были.
Сделали все просто супер,очень рад,что их разыскал.И не дорого вышло. Делают все,что можно сделать с квартирой :D
я договаривался с Ириной вот ее номер: 8 926 786 02 54.
Как мне сказали,у них индивидуальная работа с клиентами и к каждому персональный подход.
В общем я в восторге :D

0

12

Доброго времени суток!
Уважаемый соседи, хочу сделать "ремонт под ключ". Можете ли кого-нибудь порекомендовать?
Заранее спасибо.
С уважением,
Ваш новый сосед.

0

13

Добрый день!

Рекомендую строительную бригаду (работают Сербы и Русские), качественный ремонт под ключ. Ремонтом доволен, стоимость услуг приемлемая (во всяком случае дешевле ремонтных работ, которые производились в квартирах нашего комплекса).
По возникшим вопросам звоните +7 905 758 6313 Андрей

Отредактировано Андрей Т. (2011-09-15 12:10:49)

0

14

Подниму актуальную тему. Требуется русская бригада строителей. Контакты, цены. Лучше тут, другим тоже полезно будет.

0

15

Мы через Строительную компанию ремонт начинаем делать. Их представитель на форуме сидит Ремонт квартир под ключ, строительство коттеджей Муж звонил ему, общался, вроде все понравилось.

0

16

Vasilisa написал(а):

Мы через Строительную компанию ремонт начинаем делать. Их представитель на форуме сидит Ремонт квартир под ключ, строительство коттеджей Муж звонил ему, общался, вроде все понравилось.

Расскажите как делают, у меня тоже скоро срок ремонта подходит, подумываю к ним обратиться.

0

17

Дмитрич написал(а):

Расскажите как делают, у меня тоже скоро срок ремонта подходит, подумываю к ним обратиться.

А я в этом особо и не разбираюсь:) Мужу нравится, говорит, что  все отлично.

0

18

Собираюсь начать капитальный ремонт квартиры, и есть вопросы по поводу найма бригады, посоветуйте как лучше и как выбирать, по каким-нибудь параметрам?

Отредактировано Карина Малинова (2013-12-04 16:16:12)

0

19

Карина Малинова написал(а):

Собираюсь начать капитальный ремонт квартиры, и есть вопросы по поводу найма бригады, посоветуйте как лучше и как выбирать, по каким-нибудь параметрам?

Параметр один повезет не повезет :) Чем бригада дешевле, тем обычно везет меньше :)

0

20

Дмитрич написал(а):

Карина Малинова написал(а):

    Собираюсь начать капитальный ремонт квартиры, и есть вопросы по поводу найма бригады, посоветуйте как лучше и как выбирать, по каким-нибудь параметрам?

Параметр один повезет не повезет :) Чем бригада дешевле, тем обычно везет меньше :)

Уже присматриваемся к строительной компании. А вы на чем остановились? Уже идет у вас ремонт?

0

21

Карина Малинова написал(а):

Уже присматриваемся к строительной компании. А вы на чем остановились? Уже идет у вас ремонт?

Карина, нам сделал СКН ремонт. Капиталили полностью всю квартиру. Ремонт шикарный, квартиру не узнать когда я приехала. Так у меня муж занимался я даже и не ездила следить. Так что не сомневайтесь даже, муж мастеров хвалил очень.

0

22

Кто занимался ремонтом квартир в Заречье? К кому вы обращались, как долго делали и сколько вам это все встало? Просто приобрели с семьей новое жилье, возник вопрос именно дизайнерского ремонта. Хотелось бы послушать ваше мнение и отзывы.

0

23

Во-первых, примите поздравления! Сам долгое время снимал квартиру, прежде чем свою приобрел. Во-вторых, в наше время можно подобрать себе рабочих как через знакомых, как в компанию обратиться. Смотря что вы хотите получить. Я не стал рисковать и обращаться к чучмекам. Просто изучил рынок, посмотрел кто кого советует и выбрал компанию Вира Артстрой. Работают парни чисто славянской внешности, адекватные. Сделали все быстро, переделывать потом за ними не пришлось. Да и прораб Игорь у нас такой был, что под его руководством и сфилонить то не получилось бы. Кстати, у них даже есть специальный человек который отслеживает бригады и даже работу самого прораба. С нами составили сначала смету, где было все достаточно подробно описано. От того сколько надо плитки до шурупчиков и где будут проходить кабеля. Ремонт у нас около года, но пока никаких замечаний нет. Все нравится.

0

24

Эх, дорого наверное получится. Я, конечно, понимаю, что всякое дело оплачиваемо по заслугам, но и переплачивать лишнее не хочется. Думаю вот, как дорого получится?!

0

25

А что думать то? Можно и на сайте посмотреть http://www.eremont.ru/ и с менеджером лично в офисе все моменты обсудить... Вот вы сами как думаете, будет ли хорошим дешевый ремонт?! Надолго его хватит?! У нас вот уже три года и все как новый. Ничего не отклеилось и не отвалилось. К тому же, вы делать хотите дизайн-проект. Так что не переживайте, соотношение цена – качество идеальное.

0

26

Спасибо, знаете, я тож чет посмотрел сайт, и мне в общем то все понравилось. Надо только определенные моменты обсудить с менеджером, договориться о встрече с дизайнером и уже начать ремонт. Чего тянуть то?!

0

27

Ооо, поэтому сроки ремонта надо заранее и обговаривать, чтобы не возникло траблов... Конечно лучше чем скорее, тем лучше, но опять же, чтобы всё было выполнено качественно и на совесть! Мы выбирали ребят по смете, кто какую сумму назовет. Дешево - не значит, что качественно! нужно всех послушать, чтобы обосновали каждый пункт сметы, а там уже выбирать.

0

28

Еще вопрос один возник... Слушайте, а вы бригаду часто контролировали ездили? И как дорого получилось? Вот то, что договор оформляли это хороший знак. А то мало ли что может случиться...

0

29

Вот именно, в этом-то и плюс сотрудничества с фирмой, а не с наемной бригадой. Смета составляется один раз и окончательно перед подписанием договора. Так, чтобы потом в неё не вносились никакие изменения. В начале сотрудник фирмы приедет на место, посчитает, потом дизайн проект, а дальше уже в офисе подписываете официальный договор.

0

30

Любовь написал(а):

Соседи! Большинство из Вас уже прошли этап согласований и ремонтов, мне он еще только предстоит. Если Вам сделали ремонт быстро, качественно и недорого, сообщите, пожалуйста (можно в личку), кто и как с ними можно связаться, и, если не секрет.

не совсем ремонт, но тоже важный вопрос.
ставил решетки на первый этаж.
а то вроде и пластик, но чувствовали себя рез них как-то не очень уверенно.

возможно кому-то пригодится.
цен меньше по мск не нашел. заказывал тут: http://zavodregistrov.ru/reshetki/
именно художественные решетки, фото сброшу позже, если интересно.

0


Вы здесь » Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье) » Ремонт » Кто делал ремонт у Вас!