Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье) » Ремонт » Покупка стройматериалов

Покупка стройматериалов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

По сути, в наш современный век все делается быстро, с пользой и максимальной экономией времени. Как считаете, если вот заказать стройматериалы через интернет магазин? Можно ли будет пролететь, как фанера над Парижем, простите за каламбур) Или все-таки это полезная штука?

0

2

Собственно почему бы и нет?! Подумайте сами, если не хочется бродить по рынкам строительным и базам, а нужно все в одном месте, то это очень даже удобно. Я так заказываю давно и изменять этой привычке не собираюсь. Сотрудничаю с интернет-магазином Virashop. Для меня как человека со стажем в сфере строительства это просто рай. Удобный и практичный интерфейс, есть и акции и скидки. При заказе товара обычно всегда перезванивает менеджер, уточняет и перепроверяет ваш заказ. Ну и конечно же, перед доставкой водитель обязательно уточнит удобное для вас время.

0

3

А что с самой доставкой груза за МКАД? Цена будет сильно отличаться если б по Москве? Потому что уменя как то одновременно вышло что делаю ремонт себе в квартире, плюс свекру помогаю с капитальным ремонтом в доме. Хотелось бы сориентироваться.

0

4

Слушайте, ну в Вира-Стройматериалы доставка если по Москве, то идет каждый день и при этом в любое время суток, причем бесплатная. Вот за МКАД цена идет за км, около 60руб за 1км. Если в пределах МКАДа, то примерно 2200 выйдет, но это конечно же зависит от производителя. Я думаю, вы уложитесь и для себя и для свекра. Работаю давно, и могу вам дать совет, что выбрать хорошие материалы для работы считай 70% выполнил дела. А на сайте у них и выбор приличный и качество не страдает совершенно htpp://www.virashop.ru/

0

5

Спасибо, просто начал загоняться что-то по этой теме и понял, что по сути ничего не знаю. Даже и рынки то обычные мне не знакомы. Посмотрю тогда, приценюсь. Тем более хотел себе паркетом плиткой выложить пол в коридоре, у них же на сайте можно подобрать?

0

6

Поверьте, где я только не заказывал все для ремонта, а я дом отделал на дваэтажа. Начиная от рынков строительных, до магазинов. Последнее время только в интернет-магазине отовариваюсь. Да, это удобно, причем экономиться столько нервов и времени! Если есть вопросы – обращаешься к онлайн консультанту. И тебе все делают. После того как заказ оформил, обязательно звонит менеджер, все уточнит и уже потом  перед тем как товар к вам отправится, связывается водитель и договаривается о времени.

0

7

Ну примерно и рассчитывал в эту сумму, наверное это норм даже. Посмотрю еще прикину что у них там есть, потому заказывать мне надо будет реально много. Приятно, что доставка бесплатная. Слушайте, а если заказть Weber Vetonit 3000? Для наливного пола пойдет?

0

8

Ну да, еще бы все в одном месте было. А то одно в одном находишь, другое в другом. В том и прелесть интернет-магазинов, что выбрать можно в разных и все тебе привезут. Не нужно кататься по всему городу.

0

Вы здесь » Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье) » Ремонт » Покупка стройматериалов