Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цены на квартиры

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Товарищи!, поделитесь кто знает какие цены по этажам и корпусам у нас в комплексе, наличию квартир и возможным скидкам

Коллега присматривает покупку квартиры в нашем милом товариществе, заезжал в гости на выпивку и всё у нас понравилось! Хочет стать соседом и играть в футбол

Заранее благодарю за информацию

0

2

Добрый день Мr. Green,
По-моему сейчас Бэст продает от 90 000 / 1м2 до 97 000 р.
Есть варианты у Инкома от одного из Соинвесторов - юр.лиц. У них примерно 87.000 - 90 000
Еще продает Агентство "Приват" часть квартир, у них 97000
Какие сейчас скидки, трудно сказать. Думаю, что активно пробовать торговаться можно со всеми.
Про цены частных лиц - не знаю, не встречала

0

3

Но квартир достойных осталось очень мало. С видом на лес нет ни одной уже, вроде, все во двор смотрят. Все торцевые куплены, те, что остались - все на ЛЭП глядят.

0

4

Интересна динамика цен с 2008 года когда активно пошли продажи, кто то помнит что по чём?

а про пентхаузы что нить известно? В первом корпусе вообще продан хоть один?

0

5

Динамика - понижение. В 2008 стоили от 100 тыс. за метр, чем выше этаж, тем дороже было. Но самые низкие цены тоже уже позади. Весной висели на сайте цены от 85 тыс. или парков. место в подарок.

0

6

Товарищи, посоветуйте, есть ли смысл нормальному человеку покупать квартиру в доме по Университетской, 1?
И просветите, пожалуйста, насчет работы общественного транспорта.

0

7

АБ
С транспортом все норм: 818 автобусы ходят через каждые 5 минут, пустые. А чем Вам не угодил 1 корпус. Я знаю одного очень нормального человека оттуда) Так что все должно быть хорошо)

0

8

Люди, кто знает, что с ценами на жилье происходит?

0

9

в первом корпусе 1 комн. выросли на 12% за 6 месяцев

0

10

Я тоже из первого корпуса. Очень надеюсь, что я норамльная... И муж,  и сын... Иногда чувства такие, что ты вроде как не совсем полноценный человек, типа обслуга, что ли... но у меня вообще обостренное чувство восприятия действительности - типа "не реализованные амбиции". Есть тут всякий люд - в основном милые простые, можно договориться или интелегентно отшить, если что.
Короче, если изходить из соотношения цена-качество - 1й кор, это нормальный вариант!
знаю, что двушки от летней цены выросли на 14-15 %

Отредактировано Тэнэна (2010-12-03 00:55:36)

0

11

Тэнэна

Тэнэна написал(а):

Иногда чувства такие, что ты вроде как не совсем полноценный человек, типа обслуга, что ли...

Это еще почему???

0

12

Сашка, а у тебя что не бывает таких чувств?!

0

13

Владимир
Не пойму, с чего они должны возникать. Все нормально, вроде...

0

14

Ну тада ты супермен и я горжусь тобой!

0

15

Владимир
Нет, это ясно, но почему такие чувства должны появляться?

0

16

Саня, да расслабься ты. Это же юмор! По крайней мере, в моих постах...

А дама, по всей видимости, описывает все признаки имеющегося у нее кризиса среднего возраста. Это лечится - достаточно в корне изменить свою жизнь (что она, собственно, уже сделала, переехав со съемного жилья в собственное, теперь признаки КСВ пойдут на убыль, правда в замедленном темпе, так как эмоционально-психологический фон будет отягощен материальной и моральной нагрузкой от ипотеки). Некоторые врачи-шарлатаны предлагают, правда, просто отвлечься, завести там хобби или любовника, но результатов это не даст однозначно. Помогут только кардинальные перемены образа жизни...

P.S. Тебе, Саша, кризис среднего возраста точно не грозит: во-первых, юн ты еще, во-вторых, ездишь на машине Леннона и Маккартни, а значит, - жизнь удалась, а в-третьих, к моменту наступления оного ты уже будешь в Австралии, где, как я слышал, такого заболевания нет в силу жаркого климата...

0

17

Даже не знаю, что и сказать на все это...
Видимо, надо познакомиться по-ближе, чтобы ваше обращение "Дама" в мой адрес потерпело фиаско.
По поводу чувств, которые могут странным образом возникать, могу сказать только одно - мне странно, что у людей не возникают подобные чувства - это говорит о простоте восприятия жизни, а простота, как говорится - хуже воровства. Чувства, на мой взгляд, должны посещать разные, и чем развернутей будет спектр этих самых чувств, тем интересней жизнь. Мое личное мнение - никому его не навязываю.
КСВ, надеюсь, не удасться со мной познакомиться, да и повода нет -  до машины Леннона и Маккартни я не дотянула(да и не поклонница я миникупера - форма не моя), но и на общ.транспорте ездить бог миловал... :-))

0

18

Владимир написал(а):

(что она, собственно, уже сделала, переехав со съемного жилья в собственное, теперь признаки КСВ пойдут на убыль, правда в замедленном темпе, так как эмоционально-психологический фон будет отягощен материальной и моральной нагрузкой от ипотеки).

Кстати, Владимир, а позвольте поинтересоваться - чем эмоционально-психологический фон, отягощенный моральной и материальной нагрузкой от ипотеки отличается от эмоционально-психологического фона, отягощенного бесконечным и беспросветным съемом квартиры? Просто инетересно узнать мнение столь образованного, остроумного и незамороченного проблемами жизни (судя по искрометным постам), молодого человека.

0

19

Тэнэна, ну и здорово, что я ошибся и нет никакого кризиса!!! Тогда это просто присущие всем приступы меланхолии и грусти, которые надо отгонять от себя всеми доступными методами. Самый эффектиный (так и быть, поделюсь секретом по-соседски) - виски выдержкой 12 лет и выше...

Что касается ипотеки, то в ней масса положительного, но есть такой психологический термин, как усталость от ипотеки. Вам любой опытный банкир об этом расскажет лучше меня. Наступает примерно через 7 лет после первого платежа. Так что просто торопитесь, своевременно найдите способ досрочного погашения и тогда не будет никакого отягощенного фона. У Вас, кстати, последний платеж когда? У меня - 4 мая 2029 года...

Желаю счастливой и полноценной жизни в нашем милом и прекрасном ЖК!

0

20

Слушайте, вы совершенно непредсказуемы!
Именно сейчас я как раз и пью виски 12-летней выдержки!!!
Последний платеж 22 июня 2027-ого года. Главное, чтобы в этот год не разразилась 3-я мировая. Хотя кому как - вам будет меньше на 2 года платить...

0

21

Мне тоже это актуально сейчас. Я прислушаюсь кол всем советам.

0

22

Этот вопрос для многих актуален

0

23