Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Море

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Поделитесь опытом, пожалуйста. Кому какие страны, города нравятся?
Что бы посоветовали?

0

2

Черногория хороший вариант при таком курсе рубля. Правда некоторые предполагают, что уже в мае пара доллар/рубль достигнет отметки 60-61 руб., а пара евро/рубль – отметки 68-69. Источник: http://www.alpari.ru/ru/analytics/revie … _29042016/

0

3

Не знаю, не были мы еще в Черногории, но возможно когда-то побываем, жена вычитала про Мальту, она мне как рассказала, что я не мог не согласится и выбрали мы Мальту, должно быть там круто, в конце месяца только будем лететь, там хорошо круглый год, что нас порадовало.

0

4

Как же сложно с выбором места для отдыха, 4 человека из нашей семьи и каждый хочет в разные места, это очень сложно. Кто - то хочет на море, кто - то наоборот не хочет на море. Очень сложно, но выбирать то нужно что-то, ведь не останемся мы ж дома, не знаю как поступать в таких ситуациях, но руки опускать думаю не стоит, всего лишь набраться сил и терпения и убеждать каждого.

0

5

Нужно доверится одному человеку, у нас этим вопросом заведовала наша любимая мамочка, она вычитала на https://ninetrends.ru/category/travel/ про Мальту - все, это не обсуждалось, нужно просто так построить в семье, что все должны высказать свое мнение, но последнее слово за одним человеком, взрослым понятное дело, пусть это будет либо жена, либо муж.

0

6

Муж предложил выбрать куда-нибудь в этом году в теплые края. Погреть косточки) Саму организацию поездки оставил на мои плечи. Хочу посоветоваться, куда лучше отправиться с семьей? И самое важное, к кому лучше обратиться?

0

7

Lana написал(а):

Муж предложил выбрать куда-нибудь в этом году в теплые края. Погреть косточки) Саму организацию поездки оставил на мои плечи. Хочу посоветоваться, куда лучше отправиться с семьей? И самое важное, к кому лучше обратиться?

Если с семьей, то тоже ничего страшного. Что так переживать то? Сейчас в каждом отеле есть аниматоры, я вон сколько не летаю, смотрю, мамочки только родили и сразу путешествовать. Ребенку и пол года нет, а они вперед - на самолет. Вы именно пляжный отдых рассматриваете, да? Тут даже так и не скажешь сразу. А знаете, что, Вы лучше обратитесь в Онлайнтурс http://onlinetours.ru Подберут по вашим запросам именно то что хотите. Мне так вот помогли с отдыхом в Греции. Летали с девушкой своей на остров Родос. Две недели потрясающего отдыха. Персонал работал качественно, с нами летала семейная пара, так у них дети просто не вылазили из детского бассейна и от аниматора. Плюс еда вкусная.

0

8

Две недели? Не многовато получается? Кстати, а если вот нет визы, то что делать?

0

9

По вашему 14 дней это много?????!)))))Ну что вы, даже не смешите. Пока прилетите, пока привыкнете, а там пляж, море, экскурсии, а сколько туристических мест...Глаза разбегаются. А вот визу можете прям в компании Onlinetours оформить. Доставят куда скажете с курьером. И платить отдельно не надо ничего. Ну а вообще, как по мне, так лучше отправиться лично в офис. Побеседовать с менеджером и решить что вы хотите получить от тура и за вас все подберут.

0

10

Чей-то я не подумала сразу. Действительно, даже 2 недели наверное будет мало) Посмотрела я их предложения на сайте, интересно. Возможно Греция будет идеальным вариантом. Надо только решить что мы хотим в итоге получить. Подберем по любому что-нить. Спасибо за информацию

0

11

Решили заняться активным отдыхом. Думали про Красную поляну еще. Там и маршрутов рядом много, можно погулять посмотреть. Конечно самим туда ехать дороже выходит, поэтому думаем через агентство. Так весьма бюджетнее выйдет.

0

12

Сами не сами, но вы сами понимаете на сколько это удобно. По цене? И рассрочка у них есть, и можно даже оформить доверительный тур. Мы летали на 2 недели, вы на сколько планируете? В принципе прикинуть можете самостоятельно на сайте у них Или просто позвоните менеджеру Вам примерно посчитают. Ребята работают хорошие. Как сказали нам что нас ожидает в путешествии, то и вышло.

0

13

Да вы не переживайте так, можно будет попросить менеджера в офисе, что бы вам ее оформили. Причем доставят точно по адресу. В компании Онлайнтурс еще и акции часто проходят, скидки. Можно даже оформить доверительный платеж. На сайте посмотрите у них, там все цены указаны. Отдохнете себе спокойно, а потом уже оплатите путевку. Я в свой прошлый отпуск отдыхала в Греции, остров Крит, Агия Пелагия. У нас была 1 линия, песчано-галечный, оборудованный пляж. Трансфер, проживание в отеле все как и было заявлено.

0

14

ммм... мне хотя бы на 7 дней куда-нибудь..

0

15

Вообще отлично! Отель хороший, новый, чистый. Обслуживание и кухня тоже на уровне, поэтому рекомендую. Есть еще где на родине покататься, не только за границу ездить можно.

0

16

где это? куда советуете?

0

17

Кто летал в Германию? Поделитесь опытом? Подходящее ли время сейчас туда для полетов? А самое главное, куда лучше обратиться? Турфирм много, тем более это наш первый полет... Кого посоветуете?

0

18

Еще как понимаю, многие теряют нервы, время и деньги, поэтому лучше обезопасить себя и сразу выбрать хорошую компанию! Посмотрите компанию Онлайнтурс http://www.onlinetours.ru/ . У них достаточно большой выбор разных направлений, ну учитывая то, что вы хотите именно рассмотреть море. То я бы посоветовала рассмотреть Шри-Ланка. Ой, там так красиво. Сами отдыхали в прошлом году и именно с ними. Работают у них достаточно понятливые менеджеры, быстро схватывают то, что тебе хочется получить от отдыха.

0

19

Всем привет! Хочу заказать тур в Тайланд или на Гоа. Правда для меня это первый полет за границу, толком что какие документы туда необходимы я не знаю. Вот хочу посоветоваться, подскажите хорошую фирму, что бы и тур подобрали и помогли с документами. Плюс по цене не особо кусалось что бы. Буду крайне признательна вам за помощь!

0

20

Мне понравилось Средиземное море на Кипре

0

21