Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье) » Бест сервис и ТСЖ » Предстоящее собрание членов ТСЖ и иных собственников (28.02.2010)


Предстоящее собрание членов ТСЖ и иных собственников (28.02.2010)

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

july

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, куда и кому нужно отдать заявление о вступлении в ТСЖ?

0

32

Пожалуй, оставьте его у себя... потому как......... ТСЖ наше................. умирает............................

Но крепнет наша добрососедская сколковборская дружба!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

33

Заявление можно отдать в наш "жек". У ТСЖ есть преимущества и оно нам нужно. В мае, как я поняла, будет собрание, где будет решаться вопрос о ТСЖ и о его председателе.

0

34

Владимир написал(а):

Пожалуй, оставьте его у себя... потому как......... ТСЖ наше................. умирает

Владимир, если Вы всего до конца не знаете, не вводите людей в заблуждение!

0

35

Никого я в заблуждение, Маруся, не ввожу. Не будет больше никаких собраний - все уже сказано на последнем собрании в марте. И не будет никакого ТСЖ, по крайней мере в ближайшие годы. Попомните мое слово...

Но есть и хорошая новость: ЭТО НЕ СТРАШНО!!! Потому как Жилищный кодекс предусматривает и другие эффективные формы управления собственниками своим многоквартирным домом. Почитайте на досуге. Или хотите, я процитирую? Как раз недавно купил ЖК РФ за 45 рэ......

0

36

Владимир,когда прочитаете,поделитесь мыслями...

0

37

Так что решили на собрании, что у нас нового, чем живем?

0

38

новые сюрпризы от БЭСТа..счет за май-20000 ..офигел,оказывается перерасчет за электричество за январь-февраль,типа стали по другому считать.. с одной стороны,раз должен-заплачу,а с другой изменение условий без предварительного уведомления.

0

39

Можем выбрать Вас, Вы такой активный.....
Только Вы, когда о проблемах пишете, Вы ещё предлагайте, как их решить можно, мы все будем только ЗА!

0

40

Житель2010 написал(а):

Из мусорных бачков вонь страшенная

Друзья, каждый из нас каждое утро выбрасывает мусор в эти бачки. У меня предложение: давайте завязывать свои мусорные пакеты перед тем, как выбросить их в бачок! Обратите внимание, что многие этого почему-то не делают. Но это же элементарно. Лето пришло, жара, мухи, вонь. Двайте с этим бороться на уровне своего мусорного пакета по пути к баку...

0

41

Житель2010 написал(а):

Пока меня радует только охрана: приветливы, культурны,

Мне больше всего Витя нравится! Психолог и суперпрофессионал.

0

42

о! а вы случайно не заметили, что там, в европе ентой с собаками гуляют на спец площадках и в парках?

0

43

Житель2010 написал(а):

то спец площадкой будет наша спортивная площадка, которую мы согласны делить с другими уважаемыми жителями нашего комплекса.

Уважаемый Житель, я Вам уже говорил, что лично я, например, не против Ваших собак на поводках и в намордниках, конечно, и на площадке тоже, но наглеть не надо. Вы здесь далеко не один и определять что будет спецплощадкой, а что - загоном для детей гоблинов не нужно. Борзо слишком. Извините за прямоту.

0

44

Владимир??? Ваша реакция?...

0

45

Да, Саша! Я здесь! В столовку отлучался, обед же! Реакция на что??

0

46

Да хрен с ними, с этими собаками, утомили они уже всех!!!

Владимир, а у Вас там столовая хорошая?
Я вот вчера рискнул с коллегами сходить в столовую большого театра - дрянь редкостная, но балерины............

0

47

Ну, военторговская - значит, хорошая! Балерин в ней нет, признаю...

0

48

Саня, насчет балерин забыл спросить: соседку нашу красавицу Аню со 2 подъезда там не встречали? Она же ведущей балериной в Большом работает.

0

49

Житель2010 написал(а):

Ирина, наверно на этом форуме принято в одной теме писать по другой теме?!
            В Европе уж точно никакой дескриминации собак и других братьев наших меньших нет!!!
            В Финляндии, если ты пошел в ресторан, а собака у тебя в машине, то полицейские имеют право разбить стекло, забрать собаку, а когда ты приедешь за ней, то тебе штраф минимум 1000 баксов выпишут !!! Вот такие правила.В центральнй Европе люди спокойно гуляют с собаками, только есть главное правило - собака должна быть на поводке.Также в европе спокойно гуляют и в парках, плюс к этому для собак строят спецплощадки, но т.к. у нас в России только все начинается , то спец площадкой будет наша спортивная площадка, которую мы согласны делить с другими уважаемыми жителями нашего комплекса.

так интересно рассказываете, я прям зачиталась, а в месте, где полицейский собачку из машины спасает, даже всплакнула! ну вот и в нашем таежном тупичке повеяло духом европы

0

50

Владимир написал(а):

Саня, насчет балерин забыл спросить: соседку нашу красавицу Аню со 2 подъезда там не встречали? Она же ведущей балериной в Большом работает.

Нет, не знаю ее. Я немножко с балетом не связан: я на стройке все больше занят в известном смысле.
Действительно красивая Анна?

0

51

Владимир написал(а):

Друзья, каждый из нас каждое утро выбрасывает мусор в эти бачки. У меня предложение: давайте завязывать свои мусорные пакеты перед тем, как выбросить их в бачок! Обратите внимание, что многие этого почему-то не делают. Но это же элементарно. Лето пришло, жара, мухи, вонь. Двайте с этим бороться на уровне своего мусорного пакета по пути к баку...

Вообще мусорные пакеты автозатягиваются вроде... или есть другие конструкции? А по поводу запахов, как не затягивай - запах будет, если мусор вовремя невывозить... С какой периодичностью его у нас вывозят...
И еще меня не порадовало то, что у нас мусоропровод вообще залеплен скотчем и наклеен листок с надписью "МУСОР НЕ БРОСАТЬ"... Видимо его надо будет сдавать ответственному лицу...)))

0

52

Ирина написал(а):

так интересно рассказываете, я прям зачиталась, а в месте, где полицейский собачку из машины спасает, даже всплакнула! ну вот и в нашем таежном тупичке повеяло духом европы

Про Финляндию подтверждаю. В Лондоне таже система, но там вообще движение транспорта ограничено, поэтому машин с собаками вообще почти нет. У них (в Финляндии) собачку можно даже в универмаг провести (сама видела - удивилась).

0

53

нам до Европы далеко не потому что кто-то против выгула собак на спорт площадке, а потому что кто-то считает это нормальным и естественным, да-да

0

54

Alexandr написал(а):

Я вот вчера рискнул с коллегами сходить в столовую большого театра - дрянь редкостная, но балерины............

Саша, чё-то не видать Вас было в нашем ЖК в выходные... И окна не горели... Это никак не связано с балеринами Большого театра и с тем, что Ваша беременная жена уехала отдыхать?

0

55

Даа-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а............................

Это что же получается, что у меня выходных вообще не было?????!!!!!!!!!!!.............     
Но я ведь тоже что-то делал: установил москитные сетки на окна, купил новый холодильник на дачу (дача у меня, кстати, небольшая- всего 10 кв.м., она оборудована на большом неотапливаемом балконе квартиры), поменял маленький неудобный стол на этой же даче на большой удобный стол из Икеи, помыл, заправил машину жены и записался в ремонт в связи с раздолбанным женой передним бампером, съездил в Ашан за продуктами, 4 раза погулял с собакой, 1 раз погулял с женой в лесу и вокруг озера, поел роллы "Калифорния" у соседки с пивом "Жигули Барное фирменное", посмотрел, как Татьяна Викторовна сажает на наших клумбах розы сорта "Леонардо Да Винчи", ну и сделал еще массу других более мелких дел... Но такое ощущение, что выходных у меня не было..............

P.S. Предлагаю создать специальную тему "Наш досуг", где и делиться подобными впечатлениями, а то мы сейчас в теме, касающейся коллективных собраний. Да я ее прямо сейчас создам.

0

56

Саша, а че свой пост убрали? У нас тут не принято убирать старые посты, а то теряется смысл обсуждения?

0

57

Ну вот у нас и появилась первая в ЖК истеричка (безотносительно рода) - Житель 2010! Поздравляю, соседи!!! А на матах с женщиной разговаривать - так это вообще распоследнее дело.

0

58

Житель2010
А нафига привыкать? Или Вы будете по гостям ходить исключительно? Хамите народу в пределах своей квартиры да и живите себе спокойно. Гораздо проще не общаться в жизни, чем привыкаь: не вижу проблемы. Вы же у нас не аналог нашей ублюдочной власти, чтоб к Вам привыкать.
Хотя я почти уверен, что в жизни с Вами общаться приятнее, чем здесь. Если нет, то и нет.

0

59

отличается

0

60

Житель2010! Добрый день!
можно поинтересоваться, а Вы в каком корпусе будете жить, если не секрет конечно?

0


Вы здесь » Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье) » Бест сервис и ТСЖ » Предстоящее собрание членов ТСЖ и иных собственников (28.02.2010)