Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье) » Актуальные проблемы » Парковка на территории комплекса


Парковка на территории комплекса

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

шумновато конечно стало,а с другой стороны те кто заехали раньше и уже успели сделать ремонт,разве мы не так же шумели?? призываю к терпимости (в рамках разумного))

0

62

Владимир, может Вы знаете как долго над нашим райским местечком будут самолеты летать? судя по траектории полета мы явно не в худшем положении (по сравнению с тихомирово и ново-переделкино), но тем не менее мало приятного я в этом нахожу.

0

63

Владимир написал(а):

Предлагаю не ракрывать здесь никакие личные данные наших соседей. Никаких имен и фамилий! Это же открытый форум, вы можете подвергнуть известного или даже неизвестного человека всякого рода неприятностям и даже опасности. Ну и потом - это же просто неприлично. Общайтесь на эти темы на скамеечках, как раз, блин, потеплело...
P.S. Или ходите в те театры, в которых работают наши соседи: Большой театр, Драмтеатр имени Станиславского и др. 
Вот мы с дочерью недавно сходили на спектакль "Троянской войны не будет" в Станиславского и 3 часа с огромным удовольствием созерцали нашего очаровательного соседа.....

Mr. Green написал(а):

Заинтриговали. посмотрю билеты на этот спектакль!

Андрей написал(а):

потрясающий спектакль...уж не знаю кто именно из актеров наш сосед,но ОГРОМНОЕ СПАСИБО за полученное от спектакля удовольствие!

Раз так уж вышло, что мы о наших знаменитых соседях почему-то говорим в теме "Парковка", хочу сказать вот что:

Дорогие товарищи соседи! Все, кому важны добрососедские отношения в нашем ЖК!!! Наступает уик-энд и многие, наверное, думают, чем бы заняться и как бы себя развлечь в свободное время. Могу посоветовать свежий спекталь "39 ступеней" в Драмтеатре имени Станиславского. Он, правда, по Альфреду Хичкоку, но тем не менее, как утверждают (сам я не видел), одинаково интересен и детям и взрослым. Идет и сегодня, и завтра и послезавтра. В главной роли - снова наш сосед!!! Ура, товарищи!!!

P.S. Саша, блин, почему я, блин, агитирую за культуру, а не ты со своим министерством культуры???

0

64

Владимир
Даже и не знаю. В театре был 2 раза в жизни: один раз спал, а второй ужасно болела голова и я слушал какой-то джаз в наушниках. Да и сосед наш мне как-то не особо (как в "Брате", помните: "Ну не люблю я таких, слащавый он какой-то"). Поэтому за театр агитировать права не имею. Вот книги, музычку посоветовать - это да! Ну кино в крайних случаях. 
А "министерство культуры" - это вообще оксюморон какой-то, по-моему; все равно, что "честный вор".

0

65

Спектакль действительно очень не плохой.Посмотреть конечно стоит,потраченного времени жаль не будет. А вот мое театральное разочарование спектакль "за занавесом"в мастерской Петра Фоменко. Осталось впечатление .что PR стал больше искусством,чем то,что принято называть искусством..

0

66

Alexandr написал(а):

В театре был 2 раза в жизни: один раз спал, а второй ужасно болела голова и я слушал какой-то джаз в наушниках

Саша, вот поэтому и болела голова, что носишь наушники! Да еще в театре!!! А если бы тебя твой начальник - министр культуры увидел???

Alexandr написал(а):

Да и сосед наш мне как-то не особо

Саша, да ты мне ведь тоже сначала показался не особо... Весь разрисованный как Сикстинская мадонна, в туфлях из кожи питона Чезаре. Слушаешь очень странную музыку. Любишь Австралию. К тому же - непьющий! Но потом, когда пообщались, оказалось: ничего сосед!!! Ну а сейчас, когда ты купил автомобиль, на котором ездил Джон Леннон, я понимаю, что ты - ЛИЧНОСТЬ! Может и к соседу-артисту стоит присмотреться?..............

0

67

Владимир
Сколько я нового про себя узнал.
Разрисован я теперь еще больше, туфли Чезаре больше не ношу (нашел лучше), музыку я слушаю очень даже обычную, а Австралию есть за что любить на самом деле. А Леннон на такой машине поездить не успел, успел Маккартни. Так что все в порядке вещей.

0

68

Андрей
Так когда диск занести можно?:)

0

69

Саш,практически каждый день вечером я дома.Сегодня редкое исключение..Звони и заходи,буду очень рад Тебе!

0

70

Alexandr написал(а):

А Леннон на такой машине поездить не успел, успел Маккартни.

Саша, успел Леннон!!!

"К середине шестидесятых популярность, а соответственно и гонорары «ливерпульской четверки» так возросли, что каждый из них мог позволить себе содержать солидный гараж. Джон Леннон купил сразу «Роллс-Ройс», «Мини-Купер» и «Феррари». Правда, струхнув, что истратил слишком много денег, он вскоре отправил «Мини» и «Феррари» обратно в автосалон. Но финансовый агент заверил певца, что тот вполне может позволить себе подобные расходы. Обрадованный Джон тут же вернул и «Мини» и «Феррари»."
Это цитата из статьи Александра Зубкова "Лимузины "Битлз" в журнале «Лимузин». Вот ссылка:

http://www.beatles.ru/books/articles.asp?article_id=575

0

71

Владимир написал(а):

Могу посоветовать свежий спекталь "39 ступеней" в Драмтеатре имени Станиславского.

Сходили с дочкой в субботу, причем хорошие места в 5 ряд партера (по 2500р.) удалось купить буквально за час до начала спекталя, несмотря на то, что был полный аншлаг и все проходы забивали стульями. Наш сосед играет главную роль и делает это просто великолепно! Даже не ожидал от него такой игры - все 2 отделения спектакля прошли на сплошных овациях. В общем, теперь рекомендую уже как знаток, положительные эмоции гарантированы.

0

72

ну теперь Владимиру придется перейти на костюмы бриони и обувь берлутти..)

0

73

в эту субботу заедем за билетами на декабрь-январь обязательно сходим!

0

74

Выйдя утром около 11.00 погулять с собакой, не мог не заметить картину: проезд вдоль 4 корпуса наглухо перекрыт автомобьилем БМВ темного цвета с номером 325, самым наглым образом припаркованным на дороге в самом углу нашего дома. Все автовладельцы вынуждены сдавать задом и разворачиваться, уезжая мимо 3 корпуса. От охранников узнал, что машина стоит всю ночь. Потребовал либо немедленно разбудить владельца, либо вызвать эвакуатор. (Только не знаю, зачем это мне нужно, я вообще пешеход, а не автовладелец).

Вышел заспанный молодой человек, что удивительно - вышел не с 4 корпуса, а со 2-го (!!!). На мой казалось бы безобидный добрососедский вопрос: "Молодец человек, пояснитесь нам всем, тут собравшимся, объяснить, как это у Вас хватило ума, наглости и цинизма перекрыть всем проезд на всю ночь?" я услышал не ответ на свой четкий вопрос, а какие-то нервные тирады про то, что мы все дебилы не умеем водить свои машины и если ему дать чью-то из нас машину, то он обязательно продемонстрирует, что проехать мимо его крутой тачки можно, было бы желание...

Понимая, что проехать там стопроцентно нельзя, никто из собравшихся поглазеть на наглеца не стал давать ему свою машину и он обиженный на нас уехал к 1 подъезду 2 корпуса...

Ребята, ну так нельзя! Со своим эгоизмом надо как-то бороться, ну или если не получается - переселяться в отдельные дома, где соседей нет...

Предлагаю такой вариант: заказать самоклеющиеся (и трудноотмываемые!) стикеры на стекла с обращениями к подобным наглецам и с правилами парковки в нашем ЖК, и клеить их на машины, мешающие проезду. Мне кажется даже такой наглец, с которым столкнулся сегодня я, задумается в следующий раз...

0

75

А лучше сразу на лоб на въезде!! каждому кому при покупке обещали удобный паркинг во дворе!! всего три буквы ЛОХ!!

0

76

Владимир написал(а):

На мой казалось бы безобидный добрососедский вопрос: "Молодец человек, пояснитесь нам всем, тут собравшимся, объяснить, как это у Вас хватило ума, наглости и цинизма перекрыть всем проезд на всю ночь?"

:crazyfun: совсем безобидно и по добрососедски. Владимир, перечитав на досуге форум, мне кажется, что Вам надо сначала в своей семье порядок навести, а уж потом к соседям с нравоучениями и претензиями лезть. Почему то имея  машиноместо в подземном гараже, ваш старенький мерседес постоянно на улице. Что же касается нервных триад, то (опять же судя по форуму) ваша жена вне конкуренции и не только в нашем ЖК, но и по всему Одинцовскому району.  Так, что первые стикеры будут Ваши. И еще "добрососедский вопрос" почему это вы с собачкой своей на территории ЖК гуляете? Запрет действует на всех собак. А ваша еще и полаить очень громко любит.

0

77

Лена, следили бы лучше за своей жизнью!
Или Вам моя действительно интереснее, чем своя? Польщен!
Кстати, из-за таких как Вы, наглецы на БМВ чувствуют себя увереннее...

Я, Лена, такой тип людей, как Вы, сто раз встречал по жизни. Равнодушие у Вас продлится ровно до тех пор, пока несправедливость или наглость не достигнет лично Вас. Пока, например, лично Вы не опоздаете в аэропорт или на работу из-за неправильно припаркованной машины во дворе... Потом Вы начнете мыслить как все и как все мы ненавидеть наглость...

Отредактировано Владимир (2011-09-03 23:42:13)

0

78

Забыл насчет собаки: это она не лает - это она у меня так разговаривает...
И насчет запрета: напомните, о чем это Вы?

0

79

Андрей написал(а):

А лучше сразу на лоб на въезде!! каждому кому при покупке обещали удобный паркинг во дворе!! всего три буквы ЛОХ!!

Дайте ДВЕ!

0

80

Есть какое-то движение в Москве, которое клеит такие трудноотмываемые стикеры на неправильно припаркованные машины - их часто по телеку показывают...

0

81

Владимир написал(а):

Выйдя утром около 11.00 погулять с собакой, не мог не заметить картину: проезд вдоль 4 корпуса наглухо перекрыт автомобьилем БМВ темного цвета с номером 325, самым наглым образом припаркованным на дороге в самом углу нашего дома.

муж видел этого красавТСа... когда с собаками вышел гулять... был в культурном шоке

0

82

Флейта, а теперь я - в культурном шоке!
Оттого, что Вашего МЧ стали наконец называть МУЖЕМ...

0

83

так я теперь приличная скво:)

Отредактировано Флейта (2011-09-17 11:55:10)

0

84

Владимир написал(а):

Есть какое-то движение в Москве, которое клеит такие трудноотмываемые стикеры на неправильно припаркованные машины - их часто по телеку показывают...

в основном показывают, как их бьют владельцы авто, да да

0

85

Ну это да.
Вы точно заметили...
Намекаете на то, что и нас побъют скорее всего?..  :hobo:

0

86

Elena написал(а):

Владимир, перечитав на досуге форум, мне кажется, что Вам надо сначала в своей семье порядок навести, а уж потом к соседям с нравоучениями и претензиями лезть. Почему то имея  машиноместо в подземном гараже, ваш старенький мерседес постоянно на улице. Что же касается нервных триад, то (опять же судя по форуму) ваша жена вне конкуренции и не только в нашем ЖК, но и по всему Одинцовскому району.  Так, что первые стикеры будут Ваши. И еще "добрососедский вопрос" почему это вы с собачкой своей на территории ЖК гуляете? Запрет действует на всех собак. А ваша еще и полаить очень громко любит.

Слушайте, соседи дорогие, перечитал сейчас на свежую голову вот этот пост этой, извините за выражение - Елены, и пришел в ужас! Человек только зарегистрировался, первый раз на нашем форуме. Это ее первое сообщение в форуме! Где "Здравствуйте, дорогие соседи!"???
Где "Мы купили квартиру в таком-то корпусе!"???
Где "Примите в ваш дружный коллектив"???
Где "Мы закончили ремонт, поздравьте нас!"???
А тут сразу какой-то странный негатив, наезд.

Вроде женщина, вроде именем красивым подписалась... Видать, только в сказках Елены бывают Прекрасные и Премудрые, а в жизни все больше Елены Бескультурные или даже Придурковатые...

Или это на форуме развели уже такой негатив до такой степени, что всякий неадекват типа этой Елены недоделанной сюда лезет и чувствует себя прекрасно тут у нас?

Слушайте, мне уже тут многие тут объясняли, что у вас такой минорный взгляд на жизнь, но я все-таки еще раз призову: давайте переключаться на позитив! Давайте видеть не только отрицательное, раздражающее в нашей жизни, но и положительное, а положительного поерьте - больше!!!

А то тут своим нытьем бесконечным уже разогнали с форума всех положительно настроенных людей, а привлекаете только всякий сброд...

0

87

Надоели эти борцы за права парковки во дворе без правил, то хотят свергнуть УК, то пишут претензии. В голову этим «ущемленным» не приходит, что они сами нарушают многие правила (о них писалось на форуме), требуя установления анархии. Сначала будем парковаться, где хотим, потом справлять малую нужду где хотим, потом не дай бог и до большой нужды дело дойдет.
Требуя льготного режима для себя (парковка в неположенных местах) - отравляете жизнь другим.  Вы, безгаражные, надоели парковаться под моими окнами, стоять подолгу  с включенным двигателем, отравляя воздух, приезжать после 23-00 и будить всю мою семью. ДОСТАЛИ!!!!!!

Отредактировано Марина (2011-09-05 13:57:51)

0

88

Марина, я Вас люблю!!!

А вообще я подумываю над тем, чтобы безвозвратно уйти с этого форума. Я все чаще спрашиваю себя: что я тут делаю в компании этих неисправимых нытиков или плаксивых неудачников? Вы тоже заметили, что тут остались самые пессимисты, плачущие друг дружке в жилетку, а положительно настроенные соседи разбежались как от чумы? На этом форуме как-будто тучи сгустились, атмосфера стала тяжелая, гнетущая. Нормой в последнее время стали взаимные оскорбления, даже мат (посмотрите последние посты в теме "Аренда паркинга")... А ведь еще недавно вроде бы нормальное общение было... Даже ныне матерящиеся еще недавно рассуждали о прочитанных новых книгах, о новинках музыки... Но что-то случилось...

Или может вообще обратиться к администратору с предложением о закрытии этого форума, раз он уже ничего положительного, кроме ругани, не несет?

Либо создасть альтернативный форум из соседей с положительным взглядом на жизнь?

Отредактировано Владимир (2011-09-05 14:11:01)

0

89

А вообще-то ничего на этом форуме не изменилось...
Вот моей первое сообщение, написанное осенью 2009 года/
Cравните его с последним, сегодняшним:

Владимир написал(а):

Несмотря на то, что раньше я всех опережал (первым в 4 корпусе закончил ремонт, первым 14 месяцев назад заселился, первым подключил 3 фазы и проч.), на данный форум попал, видимо, в числе последних - вот только сегодня. Видимо, расслабился от удовольствия жить в таком живописном и чудесном месте... Честно говоря, от прочитанного (выборочным методом) затошнило. Просто даже не знал и не догадывался, что все, оказывается, так плохо у нас, да, как выясняется, не просто плохо - ужасно! А я то до сегодняшнего дня был уверен в обратном и каждую минуту радовался жизни в ЖК "Сколков Бор". И квартира досталась светлая, удобная. И ремонт удалось сделать быстро (за 3 мес.), экономично (1,5 млн. руб.) и качественно. И электрику ребята от Кролле сделали суперпрофессионально, душу вложили, так что заплаченных им денег нисколько не жалко. И счета за коммунальные платежи оказались минимум в 2 раза ниже, чем я ожидал. А воздух!!! А лес (в сентябре не отрывыая глаз от дома в 100 метрах ведро таких опят нарезал!!!)! А пруд "Мещерский" - это вообще фантастика, этакий бонус к купленной квартире! Это был лучший год моей жизни и лучшее лето! Но оказывается, я ошибался и смотрел на все в розовых очках....... Ребята, перестаньте скулить на этом форуме и радутесь жизни! Не будьте мелочными, злобными крохоборами. Выже купили квартиру в бизнес-классе, а хотите жить как в типовом доме? Может, еще не все потеряно и у вас еще получится получать удовольствие от жизни. Как говорит моя жена: не гневите Бога! Прекрасно живем и наши мелочные проблемы решим постепенно. Я например, за то, чтобы построить прямую асвальтированную дорожку в лес и к озеру! И еще хочу беседку для употребления писа. И штатный мангал. Но клянчить не буду. Беседку и мангал готов заказать и оплатить сам! Еще хочу цветов на клумбах! И деревьев, то бишь штатного садовника (и это решаемо). Ну и так далее. А Фаине я бы посоветовал вообще эту белиберду не читать, а спокойно и добросовестно делать свою работу. Извините, если не понял Вас. Обязуюсь периодически заглядывать. Целую всех!

P.S. А может это я нытик???

0

90

Или вот пост Наташи двухлетней давности (которая вскоре после написанного сбежала с этого форума):
Разве что-то поменялось за эти 2 года:

наташа написал(а):

НЕ ХОЧУ НИКОГО ОБИДЕТЬ!!!!!НО!Как я рада первому оптимистичному посту в этом форуме!!!!!!!!!СПАСИБО!
Ребята! Ведь все не так уж и плохо!Сколько читаю проблемы-столько и понимаю-это же и не проблемы-то. Не буду расплываться по древу), но уж очень грустный и злой форум, прям утонули в быте и платежках. По-моему, просто увлеклись). Ребята, давайте жить дружно!!!!

0


Вы здесь » Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье) » Актуальные проблемы » Парковка на территории комплекса