Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш наказ как избирателей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемые жители Сколкова Бора!

С наступившим Вас Новым 2014 годом, со всей приятной чередой праздников; счастья, успехов и благополучия - не только в этом году, но и всегда!!

Обращаюсь к Вам как кандидат в депутаты Совета депутатов городского поселения Новоивановское.
26 января пройдут досрочные выборы, на которых Вы сформируете новый депутатский корпус. ЖК Сколков Бор входит в состав данного городского поселения, это тот непосредственный уровень власти, самоуправления, который мы как граждане формируем непосредственно, "на земле".
Прилагаю к сообщению содержание своей предвыборной листовки. Для поддержки кампании мною открыты выделенные страницы в соцсетях ВКонтакте и Одноклассники, где размещена подробная информация.

Буду рад услышать Ваши пожелания к будущей власти, встретиться с Вами лично (администрация вот-вот объявит дату и место), а также по телефону горячей линии 23 января, и прошу Вас поддержать мою кандидатуру в бюллетенях по нашему 5-мандатному избирательному округу № 2.
Участок для голосования будет функционировать в следующее воскресенье в непосредственной близости от Вас, на площадке Международного Университета.

http://s4.uploads.ru/t/7xoRE.jpg
http://s6.uploads.ru/t/xOIQ3.jpg

С глубоким уважением и надеждой на плодотворную работу
Ваш
А.В. Баркин

0

2