Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Осторожно Тараканы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемые соседи в доме 3 появились тараканы. Борьбу с ними веду с весны, а так же с нашей УК. Неоднократные обращения в устной и письменной форме в УК по проведению дезинфекции мест общего пользования, а так же подвального этажа результатов никаких не дали. Дезинфекцию они проводили дедовским способом путем покупки средств в обычном магазине. Специальную организацию не вызывали. К себе профессиональную дезинфекцию уже вызывала дважды - пропадали, а потом опять все снова начинается. В квартиру проникают по стоякам вент. каналов. Просто если в подвальном этаже рассадник, то как не старайся все равно нет сто процентной гарантии, что все не начнется снова.
УК кормит завтраками, мол сейчас мы никак не можем вызвать профессионалов т.к. там у них находятся рабочие которые чинят крышу, они могут отравиться и т.д., ждите когда закончат с крышей. Видимо когда закончат с крышей в доме еще поселятся и крысы.  :angry:

Наш управляющий искренне не понимает моего возмущения по этому поводу. Видимо сам живет с тараканами и у него они любимые члены семьи.
Уровень обслуживания в доме уже очень низкий. УК считает, что тараканы это вообще не проблема. Вот с отсутствием решений по таким вопросам и начинается общая разруха нашего ЖК.

Отредактировано Марина (2013-11-21 15:42:17)

0

2

У меня два-три месяца назад тоже были тараканы. Купила обычные ловушки - Раптор. Пока пропали, но и ремонты у нас слава Богу закончились! Так как я грешу на антисанитарию проживающих ремонтных бригад.

0

3

В третьем корпусе опять тараканы..

0

4