Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье) » Доска объявлений » Репетитор по английскому языку для дошкольников и школьников


Репетитор по английскому языку для дошкольников и школьников

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Преподаватель частной школы города Москвы с углубленным изучением иностранных языков, даю частные уроки английского языка школьникам.
Помощь в рамках школьного курса, выявление и ликвидация пробелов, помощь в выполнении домашнего задания, подробное объяснение материала. Повышение успеваемости. Помощь в подготовке к ГИА и ЕГЭ по английскому языку.
Контактный телефон: 8 916 578 29 75 Елена.

0

2

3

Если хотите быстро выучиться, всегда обращайтесь в дистанционное обучение, помогут выучиться, сдадите успешнее ЕГЭ и ОГЭ https://maximumtest.ru/ Цены приемлемые. Выбирайте предметы, которые требуется подтянуть, к примеру, можете выучить физику, информатику, русский, английский и тому подобное. Будете чувствовать себя гораздо увереннее. Применяются инновационные методики, которые гораздо эффективнее. Можете сначала просто ознакомиться, почитать отзывы положительные, если все устраивает, то смело обращайтесь, выучиться помогут, поступите в успешные вузы. Супер ресурс.

0


Вы здесь » Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье) » Доска объявлений » Репетитор по английскому языку для дошкольников и школьников