Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Салон красоты

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Оксана, это хорошо и правильно, что Вы нас со всей строгостью отчитали! А то правда расшалились тут как дети малые. Просто заигрались, так бывает. Но зато Ваша тема самая истребованная на форуме - 366 посещений за неделю. Получается, у Вас рука легкая. Значит, успешным будет и салон. Мы, мужчины, в этом заинтересованы больше всего, ведь от того, как выглядят женщины нашего ЖК, напрямую зависит наше повседневное капризное мужское настроение. Потрудитесь немного и сделайте, пожалуйста, всех наших женщин как-то поинтереснее, поярче, покрасивее, повоспитанне, попокладистее, попослушнее...

0

32

Сотрудники салона сообщили, что в ближайшее время салон переедет в то же здание, где и магазин на подъезде к ЖК. Телефоны должны остаться прежними.

0

33

Оксана, добрый день!

Сколько стоит мужская стрижка + мойка головы + сушка?

0

34

900

0

35

Максим написал(а):

900

Господа, вы прикалываетесь что ли? я в Москве это все за 300-350 делаю! Откуда такие цены? за близость нахождения?

0

36

Может от колличества волос зависит? Ежели под ноль? Мне кажется за такую сумму даже ребенка в порядок не приведут.

0

37

тая
Такие вы все избалованные) За эту сумму можно вполне привести себя в порядок!

0

38

тая написал(а):

Может от колличества волос зависит? Ежели под ноль? Мне кажется за такую сумму даже ребенка в порядок не приведут.

Уважаемая Тая, я за эту сумму стрегусь у мастера уже несколько лет, сам доволен и другим нравится... отсюда вам ответ: МОЖНО! Вполне!

Что кажется - не всегда так оказывается.

0

39

Расценки на на мужскую и женские стрижки очень разные. У меня МЧ за 300: мойка, стрижка+сушка (укладка ему не нужна))).
У меня мойка+стрижку+укладка = 1500-1800. Так как парикмахеры думают что у меня длинные волосы. Когда волосы были чуть выше колен брали 2300)))

0

40

Я плачу 3000 рублей!!! Каждый раз! Правда, за эти деньги, кроме собственно стрижки, мытья головы и укладки, делают много чего еще. Например, моют все тело, удаляют волосы из ушных раковин, стригут ногти на руках и ногах, чистят глаза и проч. (в груминг-салоне "Кет энд догс" на Можайке)...

0

41

Забыл самое главное - еще убирают колтуны все до единого...

0

42

О, Боже! Прочитал мельком цены за стрижки и про "волосы чуть выше колен" и подумал, что Вы тут стрижки своих животных обсуждаете...

P.S. Кстати, Люба, как понять Ваше предложение "Когда волосы были чуть выше колен брали 2300"?......
Не пора ли Вам выставить свою фотографию на наше обозрение?
Поверьте, очень тяжело себе представить человека с "волосами чуть выше колен" и "цепкими лапами", проводящего "по 200 дней в году в командировках", знатока "Синтона, Лайфспринга, Ошо" и увлекающегося "Рейки и космоэнергетикой", но боящегося простого электричества, "все в своей жизни общупавшего", у которого "МЧ-байкер в сплошных шрамах", на теле которого "живого места нет", при этом занявшего "2-е место по высшей математике по Восточной Сибири и Дальнему Востоку среди технических вузов"...
Наверное, не одного меня любопытство уже замучило...

0

43

Владимир, не надо стебаться :). Сейчас у меня уже волосы стандартной длины чуть ниже лопаток, с началом командировочной жизни по 40 минут в день на их расчесывание выделять уже не могу:).
Степень Master у меня есть, даже 2, но далеко не в рейки)).
И на теле МЧ живые места есть))) и шрама только 3))
А в фотографии нужды нет - обычная я, да и в комплексе провожу около 20 мин. каждые выходные и по 5-7 минут одну ночь в период с пн-пт.

0

44