Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Салон красоты

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Открылся салон красоты. Тел. 8(499)7555397, 8(925)7555397

0

2

Оксана, уточните, пожалуйста, Ваш салон красоты мужской или женский?

0

3

Владимир, в салоне есть услуги и для мужчин: мужской маникюр, педикюр, стрижки, массаж, косметологические процедуры

0

4

Напишите часы работы.

0

5

10.00-21.00 - понедельник-суббота
11.00-18.00 -воскресенье

0

6

Меня интерсует косметология: какие процедуры и на какой косметике работаете.

0

7

Отвечаю на вопрос по кабинету косметологии. Есть уходы на линия VALMONT и INIZIO (Швейцария), эпиляция,.пилинги,чистка кожи,процедуры по телу.

0

8

Оксана, добрый день!

Думаю, многим будет удобно видеть он-лайн прейскурант. Спасибо!

0

9

Поддерживаю.Интересно.

0

10

Оксана написал(а):

Отвечаю на вопрос по кабинету косметологии.

и вопрос по кабинету массажа. кто делает? сила есть?

В фитнессе на Сколковском - женщины, они хоть и не слабого десятка но скрутить - растянуть все таки не могут

0

11

Правильно, мистер ГРИН!!!! Я и мой сосед Альберт Вас целиком и полностью поддерживаем!!! Давно надо было об этом громогласно заявить!!!! Тайский массаж нам должны делать сильные женщины, а не какие-то доходяги............

0

12

Владимир, Альберт  :cool:

Ждем расценок и идем на массаж пяток и комплексный уход!

0

13

По массажу отвечаю всем, что у нас нет тайского массажа. Есть классический "русский" массаж, который лично я считаю одним из лучших в практике европейских массажей, антицеллюлилитный, релаксирующий. лечебный(спина).

Прейскурант можно посмотреть в салоне, а так же получить ответы на все интересующие вопросы.

0

14

Оксана, я человек военный и по поводу тайского массажа - это был обычный казарменный юмор. Мы на службе всегда так шутим, но я не подумал, что на этом форуме люди гражданские и такого юмора не поймут. Извините, что замусорил тему салона красоты. Еще и от дочки получил... Может, поудалять мои посты?

А вообще, я искренне поздравляю Вас с открытием салона и желаю добиться успеха! Я также поздравляю с этим событием всех жителей ЖК "Сколков Бор", поскольку произошло весьма незаурядное событие! Случилось то, о чем мы все мечтаем - начала появляться инфрастктура!!! Кстати, в нашем 4 корпусе к Новому году открывается БАР. Ура! Все женщины - в салон, а мужики - в бар! Во заживем! Как у бога за пазухой!!!

0

15

Владимир,мвы абсолютно ничем меня не обидели, шутите и дальше. 
Большое спасибо за теплые слова.
Первым быть всегда трудно, но интересно.

0

16

Прошу прощения, а что за бар? Где именно в корпусе? Кто-нгибудь уже был внутри: что за стиль оформления? Есть информация по ценам?

0

17

Оксана написал(а):

Первым быть всегда трудно, но интересно.

а ещё рискованно %-)
пойдет бюзинесс не пойдет. who knows....

0

18

... написал(а):

Прошу прощения, а что за бар? Где именно в корпусе? Кто-нгибудь уже был внутри: что за стиль оформления? Есть информация по ценам?

Присутствовала при обсуждении данной темы Фаиной  и охранником. На сколько поняла это бар-караоке и с шумоизоляцией там очень плохо, так что остается посочувствовать тем, чьи квартиры окажутся в зоне поражения.
Да и всем нам, так как вряд ли бар расчитан только на жителей комплекса, толпы нетрезвых людей на нашей территории в позднее время как-то не айс : (
Со слов Фаины помещение, в котором бар располагается, покупалось под парикмахерскую или салон красоты.
Наш двор все больше стремится к статусу проходного, очень жаль. Я думаю, что многие покупали квартиры здесь с совсем другими перспективами.

0

19

А зачем нам нужен здесь бар????? Люди приезжают домой отдыхать, а не слушать грохот караоке и тех кому медведь на уши наступил ни один раз!!!!!

0

20

а тсж как то может влиять на то какие помещения дома используются и под какие цели?

0

21

У меня квартира как раз "посередине" дома... Где бы ни находился этот бар - мне капец! Как повлиять на решение по его открытию???

0

22

Уважаемый господин Троеточие! Как человек, немного знакомый с Гражданским кодексом РФ, могу бесплатно дать Вам разъяснение о том, как повлиять на решение по открытию частного бара. Поясню, что решение о способах использования своей собственности возникает в мозгу собственника и больше нигде. Это не только норма ГК, но и научно доказанный факт! Чтобы повлиять на это решение, нужно как-то попасть в его мозг. Способов много. Можно, например, применить гипноз (смотрели фильм про Мессинга, если нет - обязательно посмотрите). Можно нарушить снабжение клеток мозга кислородом или глюкозой (для этого надо слегка пережать горло собственника). Потом - шантаж (знаете, что это такое?). Или вот мошенничество или простую хитрость можно применить, то есть обманным путем повлиять на принятие решения. Наконец, запугивание - как напрямую, так и опосредованно, например, угрозой обращения в суд. Выбирайте способ, который Вам лично по душе, и действуйте...  (А я и мои друзья тем временем с нетерпением будем ждать открытия бара, поскольку он явно улучшит качество нашей жизни).

Но только ради Бога не обсуждайте больше это в теме "Салон красоты". Это же неэтично по отношению к людям, создавшим эту тему.

0

23

Вижу, Владимир, что Вы прямо закипаете на работе. Ваш комментарий - трата Вашего времени и моего (коль уж адресовано все это мне, то и прочитать все-таки пришлось). Что такое шантаж я прекрасно знаю, фильмы по ТВ не смотрю - это Ваша, видимо, участь, а вот в наличии у Вас друзей при такой манере общения искренне сомневаюсь. И умоляю Вас: не нужно учить меня нормам этики, пожалуйста, не Вашего светлого ума это дело, щедрый Вы мой сосед, блюститель наших недостатков и гроза жадных стяжателей всея Руси! 
У меня только один к Вам вопрос: Вы часом не в Федерации Содействия Бизнесу служите?

0

24

А-а-а, так Вы госпожа, а не господин? Ну тогда простите. Неудачно пошутил олять....

0

25

Мне вот даже интересно: на основании чего Вы сделали вывод о моей принадлежности к тому или иному полу??? Простите, ахинея, дорогой соседушка!
Так глупо, что даже не улыбает.
И НА ВОПРОС МОЙ ВЫ ТАК И НЕ ОТВЕТИЛИ.

0

26

Сделал такой вывод (кстати, правильный) на основании явно присущей Вам женской логики и полного непонимания мужского юмора....

На вопрос об отсутствии друзей действительно не ответил. По невнимательности. Отвечаю: у меня не друзья, у меня собутыльники.

0

27

Ну мужЫЫЫк! Знаток логики!
Вывод неверный - минус балл.
Это шутки юмора у Вас такие? Точно военный. Ну, скорее всего.
А вопрос у меня совсем не о друзьях/собутыльников - на них мне откровенно наплевать, а о месте работы. Просто среди моих коллег предостаточно людей Вашего склада ума, вот и предположил.

0

28

Evgenia написал(а):

А зачем нам нужен здесь бар????? Люди приезжают домой отдыхать

присоединяюсь. здесь место отдыха и тишины не надо никаких караоков

0

29

Эй, народ! Мы же еще толком познакомиться не успели, а уже такая недобрая полемика разворачивается :confused:  Давайте жить дружно. Хотя бы первый год, пока надоесть друг другу не успели :tomato:  Честно говоря, на самом деле не к месту этот бар. Боюсь, его посетителями будут в основном не жители комплекса, и проростет народная тропа любителей пива из близлежащих селений, благо вход у нас, оказывается, для всех открыт....
А вот за то, что салон открылся, огромное спасибо! Может, кто-то уже успел на себе испытать какие-то процедуры? Есть мнение на этот счет?

0

30

Уважаемые дамы и господа! Я хочу попросить вас не вести полемику по вопросам бара на моей страничке.
Будем корректны друг к другу.
Спасибо

0