Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новые тарифы БЭСТа

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дорогие соседи, в новом счете (по крайней мере у меня) появилась строка "Холодная вода ОДН". Никто не в курсе, что это?

0

2

Это расход воды на общедомовые нужды, рассчитывается по показаниям общедомового счетчика исходя из площади квартиры.
Меня больше волнует, что УК подняла тариф на свои услуги на 15%. За какие заслуги (по моему мнению, они точно не заслуживают повышения), почему на 15% (годовая инфляция 7%) и почему именно с мая, а не с июля, когда ожидается повышение тарифов жкх - непонятно!

0

3

Соседи, а как Вам камушки положенные УК на въезде во второй паркинг? По слухам их хотят заменить столбиками...таким образом на въезде и выезде два автомобиля уже не разъедутся!!! По моему достаточно было бы просто таблички с надписью "на въезде в паркинг машины не ставить", ну и конечно нашей же с Вами сознательности! Я бы предложил сложить эти камушки на крыльцо ко входу в офис УК!

0

4

Мне думается что лучше камушки или столбики, чем припаркованные на въезде машины. И допускаю что на тех кто парковался надписи не подействуют, раз так не дошло.

0

5

У въезда в 3 ничего не лежит - каждый вечер там какая-то тачка стоит. Можно делать выводы.

+1

6