Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье) » Общение » Коллективные праздники, традиции двора и ивентика для детей!


Коллективные праздники, традиции двора и ивентика для детей!

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

Катя написал(а):

Juli , в выходные я наверно не смогу наряжать елку мишурой, а Лера наверно ждет не дождется. Если хотите я вам вам украшения передам и вы в выходные возьмете Захара и еще желающих и доукрашаете елочку?

Катя, мы улетали, так что на выходных нас не было. А теперь в любой назначенный день Лера со всеми остальными детьми может доукрашать елочку.

0

92

Эч, погода опять не украшательная какая то! У меня уже вся мишура в машине помялась и новые гирлянды пылью покрылись (шутка конечно) Прям ну никак не до украшаем нашу красавицу.
МОжет завтра после обеда попробуем часиков в 15.00?

0

93

Можно попробовать. Лера выглянет в окно в 15-00 и если Вы будете на площадке, она выйдет.

Отредактировано july (2009-12-21 13:15:33)

0

94

ОЙ Вот и славнинько.Это хорошо что вам елку в окно видно. Мне вот не видно :(

0

95

Ага, мы специально так выбирали квартиру, чтобы двор обязательно был виден, т.к. дочка уже достаточно взрослая и может одна гулять, но если есть возможность ее периодически видет, как-то спокойнее.

0

96

Вот это елка у нас!!! Она и раньше-то была замечательная и какая-то душевная что ли, а теперь стала просто Писаная Красавица!!! Весь вечер любовались, даже собака смотрела широко открытыми немигающими глазами... Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!

0

97

Спасибо за елочку! красота!

0

98

И от нашей семьи за елочку спасибо! По-любому каждый вечер ходим к ней... А в пятницу запустили возле нее первые фейерверки!

0

99

И нам с дочкой понравилось, вчера вечером гуляли, спасибо и молодцы, !

К сожалению Новый Год будем отмечать за городом, фейерверки без нас :dontknow:

0

100

Господа, акто-нибудь уже был в "Балдучио"?

0

101

Мы с моим самым любимым соседом Альбертом с 3 этажа скоро пойдем!
Или Вы предлагаете всем двором идти?

0

102

да чего предлагать, вы же всё равно со мной не пойдете. Интересно, как там, люди хоть есть?

0

103

Ну подумайте сами: как я с Вами могу пойти? Я с женщинами в ресторанах обычно о собаках разговоры веду, а с Вами о чем говорить...

0

104

ну вот видите, поэтому не зову, к счастью муж со мной ходит охотно, а то не видать бы мне ресторанов. А Балдуччио прям интересует, решились же люди в таком скромном районе ресторан открыть

0

105

Более того, уже в марте будет еще целых 2 ресторана в нашем водно-рекриационном центре!!! Один открытый для всех - прямо напротив магазина, второй - в фитнес-центре Сколково-Виладж на первом этаже для членов клуба Доктор Лодер (я и моя семья уже члены этого клуба, и всего за 56000 рэ на всех!) !!! Еще будет сказочный бар прямо в бассейне того же фитнеса, с лежаками, пальмами и свежевыжатыми ананасовыми и банановыми соками!!!!!!!!! И все это в шаговой доступности! А вы говорите: ЛЭП, ЛЭП... Жизнь налаживается, Ирка!!!

0

106

о май гад! ошеломительные новости! как до марта то далеко!
вот бы ещё магазин продуктовый нормальный был, азбука вкуса какая-нибудь

0

107

Ура, второй домик нарядили у нас гирляндами!!! Вот девчонки молодцы у нас, не то что в некоторых других ЖК!

0

108


Вы здесь » Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье) » Общение » Коллективные праздники, традиции двора и ивентика для детей!