Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье) » Общение » Коллективные праздники, традиции двора и ивентика для детей!


Коллективные праздники, традиции двора и ивентика для детей!

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

Вчера вечером всей семьей ходили любоваться красавицей-елкой, которую мы с вами посадили в нашем любимом ЖК. Даже собаку взяли с собой. А что? Пусть привыкает к прекрасному! Ходили полчаса, но елку найти не смогли, хотя точно знали место посадки. Даже собака затушевалась вся и покраснела от стыда, бедненькая. Потом нас осенило - темно же нафиг!!!!!! Сбегали домой за фонарикои и сразу же эту пышную голубую красавицу нашли. Оказалось - мы через нее просто переступали в темноте. Да....................................., ну ОЧЕНЬ маленькая! На такую даже гирлянду найти будет сложно, это надо, чтобы лампочки были в длину сантиментролв 10-15, не больше. Но....................................................................... все-равно наша елка самая красивая!!!!!!!!!!! И ничего что она такая маленькая!!!!!!! Подрастет! Мы же тут порселились на 100 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

62

Владимир, как и полагается настоящему мужчине, последнее слово осталось за Вами! Спасибо за критику! Это единственный двигатель прогресса! :)

0

63

Юлия написал(а):

Это единственный двигатель прогресса

а это, как его - "Эволюция" ?

0

64

Катя написал(а):

У меня предложение наряжать елку в субботу с 12.00. Смогут ли ваши детишки  к этому времени подойти ан площадку?

Время для украшения елки остается прежним? Может все же  перенесем чуть попозже? У меня дочка хочет, но не сможет в 12.

0

65

оЙ , как же я люблю Россию!
... в общем новую елку мне сегодня ночью обещают превезти. Ноя уже и не знаю верить ли им? Решила что если до понедельника не привезут еду к ним сама и забираю деньги (ой ка кне хочется через пол Москвы рулить)
Но оказалось елку -это еще полбеды : мы тут с нашими электрикаим пообщадись по поводу гирлянд- один пьян был, другой просто орал как ненормальный , но вроде Кроль лично взял взял у меня гирлянды и сказал что все сделает -ждемс!

Короче товарищи соседи мы тут на попе не сидим , а вопреки всяческим трудностям стараемся украсить наш комплекс к встрече Нового Года!

0

66

еСЛИ ЕЛКУ ПРИВЯЗУТ МНЕ СЕГОДНЯ
ТТО ДАВАЙТЕ ЗАВТРА В 14.00 ВСТРЕТИМСЯ НА ПЛОЩАДКЕ И СОБЕРЕМ ЕЕ И НАРЯДЕМ ?

0

67

Катя написал(а):

Но оказалось елку -это еще полбеды : мы тут с нашими электрикаим пообщадись по поводу гирлянд- один пьян был, другой просто орал как ненормальный

Вы бы задокументировали данный факт.  А то со слов БС у нас обслуживание как в элитном комплексе, а на деле через ... ну в общем взрослые должны догадаться.

0

68

Я сказала про поддатого электрика БС и они сразу его освободили от обязанностей и вызвали замену, а до приезда замены Кроль лично дежурил . Вчера у двориника 50 лет было вот видно и отметили немного, ну с кем не бывает, все мы люди :)
А вот манера разговора сегоднешнего электрика реально напрягает...но зато Кроль говорит что он хороший работкин и совсем не пьет...
мелочи все это - лишь бы елку привезли :)

0

69

ДРУЗЬЯ -СОСЕДИ  :flag:

ЕЛОЧКА -КРАСАВИЦА НАША СТОИТ НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ 4 КОРПУСА

ЗАВТРА ОКОЛО 14.00 ПРИГЛАШАЕМ ВАШИХ ДЕТЕЙ УКРАШАТЬ ЕЛКУ ШАРАМИ  :shine:
(шары уже куплены, но можно  и свои украшения приносить, особенно детские поделки)

(денежки еще остались и украшение площадки гирляндами еще не закончено, на следующей неделе будем с электриками думать куда еще можно повесить. на елочку мы наверно еще одну гирлянду сможем повесить)

Отредактировано Катя (2009-12-11 19:01:59)

0

70

Катя, Катя ты зе бест!!! Спасибо тебе сердешное!!!

Владимир, эволюция на кормящих матерей не распостраняется :))! Кровоснабжение мозга еще не восстановлено!!

0

71

Спасибо ВСЕМ за ёлочки!!!!!
Как только они появились, особенно та что прям перед окнами с гирляндами, сразу появилось новогоднее настроение!!!!
А малышка пусть растет и в будущем нас радует!!!!!

0

72

Да, Юля, Вам палец в рот не клади! Себе дороже выйдет. И, кстати, с чего Вы взяли, что я Вас критикую? Я Вас, так же как и Катю, Настюшу, даже Евгению (которая, наконец, осмелилась написать сообщение, а раньше только читала) только хвалю, очень уважаю и во-соседски люблю. Вчера не мог нарадоваться елке на детской площадке, полчаса любовался, забыл, что устал на работе и что домой надо идти. Очень Вам признателен!

На наряжании елки присутствовать не смогу - дежурю...

0

73

Спасибо девочки! Я получаю огромное эстетическое удовольствие от наряженной ёлочки и от светящихся гирлянд.
Буду рада, если гирлянды еще где-нибудь появятся.

0

74

Огромное спасибо за ту радость, которую мы теперь испытываем, при виде этих чудесных гирлянд! Действительно сказочное настроение создается. В силу свой невнимательности ни разу не видела объявлений по поводу елочки и т.д. Непременно хочу принять участие (пока только финансовое) в дальнейших украшательствах. И вообще ЗА всевозможные детские мероприятия: от с совместных прогулок до всяких праздников. Нашей дочке 1 год 4 мес., она обожает общаться, так что мы очень сильно Welcome  :love:

0

75

Вот как морозы немного отступят выходите часиков в 15 нв площадку будем знакомитьсчя с вашей общительно й дочкой -  у меня красавиц-мужчина возрастом 1 год и 6 месяцев, а еще есть Ванечка - 1,1 , еще Саша - 1,7, Ника 1,6 и еще малыши из муницип дома . Так что нас тут целая команда малепусов подобралась.

0

76

Катя, подскажите, а мишурой елку уже украсили?
Вроде когда шарами украшали ее еще не было, и чуть позже должны были подвезти. Нам пришлось в тот день уехать и дочка сильно переживала, что не сможет украсить елку мишурой, но по возвращении, я не разглядела мишуру, хотя уже темно было.

0

77

Здорово, малепусы! :flirt: Значит, до встречи у елки  ;)

0

78

Джули, мишуру купили и больших шаров, но повесить не успели - грянули морозы :)
Думаю надо переждать пару дней , может потеплеет немного... НА форуме обязательно предварительно предупрежу о продолжении украшения нашей елочки

0

79

Катя, спасибо.
Будем стараться не прозевать сообщение на форуме.

0

80

Послушайте, девчонки, минус 25 на улице!!! А ночью обещают минус 28!!!!!! У нас шары на елке не полопаются?

0

81

Вот даже не знаю , может правда пока гирлНы отключить?!.
Шарам то я думаю ничего не будет

0

82

Плохо спал этой студеной декабрьской ночью. Пару раз выходил с собакой проверять игрушки и гирлянды на елке. Даже обогреватель хотел притащить туда. Но вроде обошлось, ничего не полопало. Слава Богу! Дальше вроде обещают ослабление морозов...

0

83

Спасибо Вам, Владимир,  за проявленную бдительность!
Я просила вчера вечером охрану отключить гирлянды на всякий случай. Они были отключены, вы не обратили внимания?

0

84

Не запомнил, Катя. А вот верхушка на елке почему-то сильно накренилась, может упасть и разбиться. Надо срочно как-то залезть и выровнять ее.

0

85

Это она из-за провода который к герлянде подходит  крениться . Я позвоню в десптчерскую может они дворников пошлют поправить. Сама я на улицу в такой мороз не за что не вылезу :)

0

86

Хоть бы никакой аварии из-за этих морозов не произошло!!! По всей Москве аварии. Вон вчера даже в Госдуме трубы разморозило и плотно залило водой 4 этажа! На радость избирателям!!! У меня на работе вчера щитовое оборудование сгорело от перегрузки, сидим без света и без чая. Но с коньяком...

0

87

Катюша, мороз слабеет, днем обещают только минус 14. Завтра еще теплее. Опасность миновала! Может пора дать дворникам отмашку на включение гирлянд на елке? Сделаете? А то грустно и тоскливо, когда елка не горит...

0

88

Хорошо сегодня  вечером  попрошу включить.  :)

0

89

Juli , в выходные я наверно не смогу наряжать елку мишурой, а Лера наверно ждет не дождется. Если хотите я вам вам украшения передам и вы в выходные возьмете Захара и еще желающих и доукрашаете елочку?

Я кстати еще электрических гирлянд купила , жду окончания морозов и будем вешать

0

90

Ира написал(а):

Непременно хочу принять участие (пока только финансовое) в дальнейших украшательствах

Ира, у вас есть замечательная возможность поучавствоать :) Мы бы еще одну гирлянду купили для домиков. Звоните мне 89162362533 и мы с вами встретимся :)

0


Вы здесь » Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье) » Общение » Коллективные праздники, традиции двора и ивентика для детей!