Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интернет, ТВ, телефон

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

По поводу оплаты:
http://a-n-t.ru/index.phtml?id=21&lang=
Я буду, через элекснет или также qiwi. Элекснет вроде у нас здесь внизу стоит, а qiwi вообще везде понатыкан

0

122

Вчера вечером наконец-то и себе повесил тарелку НТВ+...
Завидно стало: тарелки гроздьями висят на доме, а я все смотрю и смотрю свои 16 каналов с обычной антенны, да еще и показывают они ужасно и через один.
Ресивер взял уже с форматом Full-HD. Как оказалось, уже порядка 12 каналов энтэвэшники вещают в этом качестве! Более того, и звук с этими каналами идет уже Долби-дижитал. Но только чтобы его услышать, надо покупать дополнительно к телеку домашний кинотеатр (его привезут сегодня!). И при этом один из этих каналов уже почти круглосуточно идет в формате 3D! Фантастика!!! Очки, зараза, только одни в комплекте с телевизором! А стоят они по 6000 рублей за штуку!...

Но я хотел сказать о другом - бригаде энтевешников поставил условие: не уедете, пока не наладите качество изображения на остальных телевизорах, работающих от обычной антенны, а то у нашего бэстсерстского специалиста прибор есть, а мозгов нет... Лазили они, короче, по крыше и по подъезду с приборами до 24.00 часов, но нашли-таки обрыв в основном кабеле в стояке! Теперь в 4 корпусе 4 подъезде все телевизоры, работающие от обычной антенны, показывают ничуть не хуже спутника! Вот так!

P.S. Да ладно, не стоит так сильно меня благодарить!!! Соседи как никак... Добрососедство... Взаимовыручна... Умение прийти на помощь соседу... Ты мне - я тебе... Рука руку моет...

0

123

Уважаемые Соседи, будьте добры, актуализируйте информацию по провайдерам, работающим в нашем комплексе. Какие оптимальны по цене/скорость?

0

124

Лично я пользуюсь альфа нетом. В принципе доволен, сайт a-n-t.ru. МГТС, увы дает только 6 Мб/сек, оптоволокно до нас неизвестно когда дойдет. Что касается HDTV,  то как по мне то НТВ+ всем в помощь, даже если нет надобности в пакетах разных, то 90 каналов в цифровом качестве за 29 руб в месяц, при том, что нашей УК нужно платить 50 руб в месяц не поими за что!

0

125

Понял, спасибо! а IPTV услугами провайдера не пользуетесь?

0

126

Yoshimitsu написал(а):

Понял, спасибо! а IPTV услугами провайдера не пользуетесь?

АНТ Телеком самые оптимальные.
IPTV у них тоже есть. Я не пользуюсь, но в прейскуранте информация об услугах присутствует.

0

127

Пару дней назад  переехали сюда, и нужен интернет. Какие провайдеры сейчас работают по адресу Университетская дом 1. ?

0

128