Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интернет, ТВ, телефон

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

инжинэт работает отвратно и то, что офис для оплаты открыт по факту с 11 до 17 ужасно, в какой то момент просто перестал платить им..альфанет поставил, вроде не хуже работает и поддержка техническая круглосуточно,а не в рабочее время. явно контора больше по размеру,лучше по сервису и клиентоориентирована. есть ощущение, что люди болеют за свое дело..

0

62

У нас тоже инженет подключен, и в конце прошлого года и начале этого работал через раз и до поддержки невозможно было дозвониться, а после новогодних каникул все стало замечательно и нареканий больше нет. Видимо сделали выводы. На счет удобства оплаты не знаю, супруг оплачивает.

0

63

У меня сейчас Инженэт, 4Мбит/с, скорость скачивания устраивает, с оплатой есть неудобства - офис работает, по-моему, до 17.00 и не работает в выходные. Когда изучал тарифы Альфанет, то обратил внимание, что у них условный безлимит, т.е. в абон плату включен трафик, по-моему, 30Гбайт и подключить можно было 1 компьютер, это было по состоянию на ноябрь.

0

64

Я тоже к ним подключился -))) ребята конечно странные, но инет вроде как пока работает и претензий нет..скорость честная и безлимитный тариф тоже...
Что касается оплаты..буду платить через интернет-банкинг придется конечно за перевод заплатить с 560 р 0,3%. но это лучше чем их ловить в офисе...
Двигаемся в ногу с технологиями -)))!!!! :mybb:

Отредактировано Konstantin (2010-04-01 23:09:44)

0

65

правда у меня второй день вподряд как 23-00 инет вырубается..утром все хорошо.

0

66

Добрый день, соседи!

Подскажите, если кто сталкивался со следующей проблемой (1 корпус):
- в квартире нет интернет-телефон-ТВ кабеля!!!
поскольку провода к квартире идут, а внутри выходов не видно, есть версия, что данную коробку просто залили бетоном в стене!

Собственно, есть идеи как искать где долбить стену или может кто предложит какой-либо альтернативный вариант?

Буду очень признателен.

Александр

0

67

С просити у нашего главного инергетика Кроля - он должен знать где "долбить"

0

68

Катя написал(а):

С просити у нашего главного инергетика Кроля - он должен знать где "долбить"

Киньте плз его мобильный или рабочий, по которому с ним можно связаться

спасибо

0

69

5441847 или 48

0

70

На сегодняшний день у нас какие комании прорвались? Хотим интернет!

0

71

Вчера звонил в Альфв Нет Телеком (интернет) - на подъездах висит реклама - оставил заявку на подключение. Вопрос к участникам: кто-нибудь этой конторой пользуется? насколько стабильна сязь?

0

72

Народ, телевизор только у меня стал плохо показывать с позавчера? Или еще у кого в 4 корпусе, кто пользуется не спутниковой, а общей антенной, помехи пошли? Подозреваю, что эти уже порядком поднадоевшие жестянщики на крыше (в моем родном украинском языке они, кстати, называются - бляхарi, от слова бляха, т.е. жесть) нарушили антенну 4 корпуса. Отреагируйте, пожалуйста, кто имеет возможность праздно прогуливаться мимо диспетчерской...

0

73

McKenzie написал(а):

Вчера звонил в Альфв Нет Телеком (интернет) - на подъездах висит реклама - оставил заявку на подключение. Вопрос к участникам: кто-нибудь этой конторой пользуется? насколько стабильна сязь?

мы подключились, связь хорошая, платить в заречье удобнее всего, причем лучше не в кассу, а то сутки деньги зачисляют

0

74

Ирина
Понял, Ирин! Спасибо за отзыв. Развеяли сомнения!

Позавчера попробовал воткнуть йоту - сигнала нет... видимо надо выводить то ли на окно, то ли еще выше... Да и йота это так - полумера.

0

75

McKenzie написал(а):

ИринаПонял, Ирин! Спасибо за отзыв. Развеяли сомнения!
            Позавчера попробовал воткнуть йоту - сигнала нет... видимо надо выводить то ли на окно, то ли еще выше... Да и йота это так - полумера.

мы йоту тоже взяли, на случай форс-мажора, вот она в комнате с окнами на универ слабенько берет, типа почту посмотреть, проверить, что там Владимир на форуме написал, больше нигде не берет и бесит своей скоростью

0

76

Да элементарно же все делается!!! Тянете переноску до мкад (дальше не надо) и там вешаете свою йоту! Будут все 5 полосок! Гарантирую!!!

0

77

что есть переноска?

0

78

Вы такие вопросы задаете, как будто никогда не были на Украине. Переноска - это удлинитель по-русски!!!

0

79

Ирина
Окна моей комнаты с ПК выходят во двор. Сигнала нет вообще. Надо попробовать с удлинителем на стекло прилепить... Хотя по карте покрытия на сайте йоты - Заречье покрыто!

В общем, йота не очень попспевает за своими планами развития...

А про переноску, что говорит Владимир, что-то мне подсказывает, что он стебется :) :) :)

0

80

McKenzie написал(а):

А про переноску, что говорит Владимир, что-то мне подсказывает, что он стебется

естестно!

0

81

Ирина
локальные бесплатные ресурсы какие есть у АНТ?

0

82

McKenzie написал(а):

локальные бесплатные ресурсы какие есть у АНТ?

типа кино, игрушки?
ну вроде есть всё, я пока ещё до конца не разбиралась, фильмы мне установщик показал, качество фууу просто

0

83

А вы внимательнее посмотрите карту покрытия йоты. Там только непосредственно Заречье. Нас там нет и по всей видимости не будет в ближайшей перспективе...

0

84

Коллеги, а стрима там случаем нет, или Корбины? Привыкла к ним как-то... Ну и скайлинк как резервный канал ловит?

0

85

нету, только инженет и ант

0

86

Ирина
а инженет не очень, я так понял, да? судя по тому, что ранее писалось....

0

87

не знаю, но мне кажется одна фигня, что инженет, что ант, цены одинаковые

0

88

Ирина, я про качество связи.

Отредактировано McKenzie (2010-09-02 16:54:15)

0

89

я в принципе тоже об этом, хотя инженет не пробовали, просто когда в бэст по вопросу контактов провайдеров звонила, спросила, кто там круче, сказали, что все одинаковые, но сами они вот переключились на ант, я оставила заявки на подключение, ант приехали быстрее

0

90

Владимир написал(а):

А вы внимательнее посмотрите карту покрытия йоты. Там только непосредственно Заречье. Нас там нет и по всей видимости не будет в ближайшей перспективе...

А у меня йота ловит, когда безветренно 2 палки показывает, с ветром одну. Окна выходят во двор. Мы ее через удлинитель на балкон к окну привесили. Скорость меня устраивает, за исключением сильно ветренных дней.

0