Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аренда паркинга

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Владимир
неееее..... я общественный транспорт терпеть не могу. Свой авто роднее.

0

32

Ирина
да уж... там мест полно, если я не ошибаюсь.

0

33

на первый взгляд полным полно, но вдруг там ночью все наезжают

0

34

Ирина
вечером машин определенно больше, но... все равно есть... но на иголках сидеть и потом проблемы иметь с владельцем вдруг ни с того, ни с сего появившемся, не очень хочется... но и цену в 950 килотон платить тоже не хочется.... целый авто. а тут квадрат с разметкой.

0

35

Только что звонил в офис по поводу съёма паркинга, сказали, что с НГ скорее всего машино-места будут тока на продажу. Снять м/м больше нельзя будет.

0

36

Очень удивлюсь если так будет)) Логика БС в таком случае - что деньги у людей растут пропорционально их неудобству?

0

37

конечно,чем больше мы покалечим свои машины зимой о столбики или паркуясь вне стен комплекса,тем больше будет наше желание купить место..ввиду отсутствия возможности сменить ук.нас туту,а мы крепчаем....и по другому никогда не будет!!!!

0

38

Что-то можно сделать, чтобы эти столбы убрали к х...м? И почему мы не можем сменить УК???

Отредактировано Alexandr (2011-09-02 17:15:46)

0

39

ничего.никак.

0

40

Alexandr написал(а):

Что-то можно сделать, чтобы эти столбы убрали к х...м?

Мы претензию накатали. Ждемс ответа. У них нет оснований ставить эти столбики у нас на головах.

0

41

Alexandr написал(а):

Что-то можно сделать, чтобы эти столбы убрали к х...м?

Саня, подозреваю, что у тебя уже и сон нарушен из-за этих проклятых столбиков!  :crazyfun:
Переключайся на что-нибудь приятное...

0

42

я об эти столбики бл..ие уже машину поцарапал,хорошо что страховка а так по ценам официалов почти 2000$

0

43

Андрей, значит, они тоже Вас не любят или просто чувствуют, что Вы не любите их... Все в мире взаимосвязано и закономерно... Попробуйте как-то с ними понежнее, поласковее, подобрее и они ответят Вам взаимностью, т.е. больше подобных инцидентов не повторится... Ну, или учитесь водить машину, как советовал мне сегодня утром наглый водитель БМВ с номером 325...  :crazyfun:

0

44

КАЖДЫЙ МНИТ СЕБЯ СТРАТЕГОМ,ВИДЯ БОЙ СО СТОРОНЫ

0

45

Андрюха, расслабься, это был просто юмор!  :D

P.S. Что-то Вы тут сильно перенапряжены с этими столбикасми злосчастными...

0

46

.........

0

47