Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье) » Доска объявлений » Срочно и с большой скидкой: Абонемент в фитнес для взрослого и ребенка


Срочно и с большой скидкой: Абонемент в фитнес для взрослого и ребенка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Отдадим в хорошие руки абонемент в очень удачный Фитнес 100% на пересечении Боровского шоссе и МКАД по причине переезда всей семьи надолго на море.
Абонемент круглосуточный, для 1 ребенка и 1 взрослого. Цена - 30000 руб, действителен 9 месяцев до 4 ноября 2013 года.

Покупался за 60000 на 1 год. То есть, покупая наш абонемент, вы выигрываете 15000 руб.

Пишите sergey.a.tsarev@gmail.com

0

2

Добрый день, Ваше объявление еще актуально?

0

3

Добрый день, да, объявление актуально.

0

4

Имеет смысл в Фитнес 100% ходить с маленьким ребенком, там им в отличие от доктора лоддера действительно занимаются. А в это время можно спокойно поплавать или сходить на йогу.

0

5

Спасибо за ответ, дело в том что я уже купила абонемент пару дней назад, позвонила в ДЛодер на счет расторжения договора, на что мне ответили 15%удерживается плюс еще за что- то, вообщем я теряю приличную сумму и поэтому не могу воспользоваться вашим предложением.

Извините за беспокойство.

0

6

У нас была такая же ситуация с доктором лоддером. Договор мы вск же расторгли и 15 процентов потеряли (хотя это нарушает закон о правах потребителей), потому что обещанные лоддером программы для детей оказались некачественными.
Надеюсь, сейчас у лоддера все изменилось в лучшую сторону, удачи, спасибо за интерес.

0


Вы здесь » Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье) » Доска объявлений » Срочно и с большой скидкой: Абонемент в фитнес для взрослого и ребенка