Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье) » Общение » В помощь будущим соседям


В помощь будущим соседям

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

Ну, да, главком! В прошлом году назначили, кажется. Его Толиком зовут. Я с ним лично не знаком. Но уважаю после того, как он недавно свои самолеты в гости к Уго Чавесу отправил! Для этго смелость и решительность нужны. Настоящий мужик!

Ну и что?

0

92

Ничего.
Просто в очередной раз удивился тому, насколько тесен мир)

0

93

Alexandr написал(а):

Konstantin,

А Вы случайно не тот мужчина с 4 этажа, по-моему, в замечательной цветной рубашке и черными волосами, с которым я имел удовольствие встретиться в лифте на выходных?:)

Александр я когда выходил из подъезда, (лифтом не пользуюсь, нет необходимости), тоже обратил на этого человека внимание и подумал о человеке с ником Alexandr,  :rofl:  , но судя по Вашему посту.. это не Вы -)). %-)

Отредактировано Konstantin (2010-05-07 17:37:02)

0

94

Konstantin,

Значит, Вы не оставили мне выбора: Вы - тот самый мужчина, с которым мы ликвидировали последствия потопа дома у нашего общего соседа с 6 этажа)))

Отредактировано Alexandr (2010-05-08 11:01:37)

0

95

Доброго времени суток,
Рассматриваем ЖК как вариант для приобретения жилья, хотим в ближайшее время все осмотреть лично, так сказать. Вопрос такой.. может, кто подскажет.
Есть ли вариант покупки жил площади на мансардном этаже и стОит ли рассматривать последние этажи? Судя по фото, потолки высокие.. может сойти за пентхаус :)
Может, среди форумчан присутствуют владельцы подобных квартир? Хотелось бы услышать личное мнение.
Заранее спасибо.

0


Вы здесь » Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье) » Общение » В помощь будущим соседям