Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детские сады

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Добрый день.

В самом ближайшем будущем мы станем родителями.
Хочу спросить у всех, кто что-либо знает про детские сады:
1. Есть ли у нас в районе "Сколков бора" какие-то муниципальные садики?
2. Как и где встать на очередь - может быть подскажите контактные телефоны учреждений, которые этим занимаются?
3. Кто ходит в эти садики? Что не нравится?

Всем заранее большое спасибо за любые ответы.

0

2

насчёт муниципальных не скажу... мы ходили в "Малышок" на территории кампуса... по цене приемлемо, ходить удобно и д.сад нам очень нравился

0

3

"Малышок" - это на территории Университета? мне тоже там понравилось. 26 тыс в месяц, правильно? Вам условия нравятся? Какие занятия с детишками проводят?
Я думаю, что мы тоже туда будем ходить, на очередь в муниципальный хочу встать для самоуспокоения :)

0

4

угу... на кампусе... мне всё понравилось... там есть пакет занятий в цену что-то около 22 тыров... и плюс дополнительные... в общей сложности у нас 26 и выходило... занятий много: физ-ра, музыка, логопед (кому нужно), английский, работа с пластилином, цв. бумагой (поделки делают нон-стоп); к праздникам постоянно выступления готовят, а праздники часто:)... в подготовительной группе занятия математикой, чтением, учат буквы... хороший детский сад... дочка с удовольствием ходила

0

5

отлично! спасибо большое за ответ!!!

0

6

Milkis написал(а):

Добрый день.

В самом ближайшем будущем мы станем родителями.

А Вы когда собираетесь, если не секрет? ;) Мы тоже :yep:

Отредактировано Grace (2012-12-08 12:29:16)

0

7

мы 11 декабря ждем :))) а вы?

0

8

О, ну у Вас уже совсем скоро!)) а мы 19 апреля

0

9

Кого ждете? Мы сына

0

10

А мы вроде дочку)

Отредактировано Grace (2012-12-08 14:58:08)

0

11

сейчас оплата в Малышке стоит 26 тыс, доп. занятия от 2000 до 2700. Нам садик нравится, да и альтернатив особо больше нет. Ходит дочка уже 2,5 года

0

12

Спасибо!

0