Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье) » Доска объявлений » Ищу помощницу по хозяйству.


Ищу помощницу по хозяйству.

Сообщений 31 страница 60 из 269

31

Здравствуйте.
Меня зовут Дана.Я работаю домработницей.Как я прочитала на вашем форуме,вы ищите домработницу в вашем районе,честную,не болтливую и за приемлемые деньги.Думаю я смогу вам помочь.)
Если вас заинтересовало моё предложение о помощи,пишите мне на e-mail или звоните 8(926)288-32-15.Обсудим все вопросы.

0

32

Дорогие друзья!
Предлагаю вам свои услуги по уборке.
Мне 39 лет, живу на Можайском шоссе.
Ваши  предложения и пожелания принимаю на spoonydoll@rambler.ru
Ольга

0

33

Добрый день!

Педагог с высшим образованием и стажем работы с детьми 25 лет может помочь Вам в выходные дни с детками и по хозяйству. Проживает в ЖК Сколков бор.

8915-350-66-20 Ольга Ивановна

0

34

Здравствуйте.
Меня зовут Валентина.Я ищу работу домработницей.Опыт работы в семье более 5 лет,уборка(500 кв.м),стирка,глажка,VIP- гардероб,знание бытовой химии.Гражданство РФ,проживание ЗАО,
пишите мне на e-mail или звоните 8(926)4757826.

0

35

Уборка квартиры, мойка окон, глажка. Чисто, качественно, недорого. Светлана 89263320183. Имею рекомендации в вашем ЖК.

0

36

Соседи, у кого есть помощницы по хоз-ву. Этот пост к вам. Нам нужна ооооочень хорошая помощница:) на один раз в неделю. Т.е., если у кого-нибудь неполная загрузка на неделе, то мы готовы обеспечить ещё один раб. день.
Требования такие: уборка кв-ры (пыль, полы, ванные комнаты, короче, как обычно), небоязнь двух собак (соотвствт. без аллергии), физ.выносливость (двухуровневая кв-ра), аааа, ещё глажка постельного белья (терпеть не могу его гладить, если только наволочки). Если есть возможность "поделиться добрым человеком", то мой телефон 8(909)9381493 Наталья

Отредактировано Флейта (2011-07-02 03:35:04)

0

37

Флейта, ничего себе у Вас требования!!!
Мужик не справится, не то что женщина...
Хотя Вы перечислили все те виды работ, которые я, например, очень люблю.
Особенно от глажки постельного белья балдею!!!
Но я уже занят - 27 июня устроился на новую работу... На гражданке...

0

38

Владимир, я вас люблю:))))) ю мейд май дей:)

0

39

Владимир, у меня к вам наглая просьба, если вы еще не ездили за школьными учебниками для дочки, может возьмете нас в долю? Совсем ничего не успеваю... Ежели уже поздно "на хвост падать" подскажите где можно купить все разом!

0

40

Тая, давайте наших детей за ними отправим! Чего самим-то напрягаться?
Все разом можно купить в Педагогической Книге на Большой Дмитровке - всегда там берем...

0

41

Володь,пожалейте наследников:-)) Если кол-во книг как в прошлом году- боюсь у них руки как у орангутангов вырастут! А если серьезно, то мы улетаем через пару дней вот я и хотела "присоседиться"! Вы произвели неизгладимое впечатление "НУ О-О-ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННОГО ЧЕЛОВЕКА", а я прошлый учебный год до третьего триместра все что-то докупала, чем дала повод часть ответственности за нешикарные успехи в учебе свалить на меня. Решила больше не подставляться:-)

0

42

Тая, там основную массу учебников мы на собрании пометили галочками "есть". Они есть в библиотеке школы и им их организованно выдадут в сентябре. Докупать нужно незначительное количество. Давайте в конце августа, когда вернетесь, мы с Вами своих детей отправим за ними в "Педагогическую книгу". Пусть сами за себя уже беспокоятся. Мне просто сейчас некогда даже думать об этом - новая работа... Пробую стать чиновником...

Отредактировано Владимир (2011-07-14 16:10:06)

0

43

ОК , и удачи Вам!

0

44

Здравствуйте!Немного о себе: замужем,39 лет,есть взрослый сын(учится в московском университете),спокойная,порядочная,трудолюбивая,в Заречье живу уже 2 года,снимаю квартиру.По вечерам работаю няней в семье(2 года),по ночам иногда подрабатываю флористом(оформляем торговые центры к праздникам).А вот на первую половину дня работы нет..с чем,собственно, к вам и обращаюсь: я бы хотела подрабатывать домработницей.Опыт кое-какой есть: в семье,где я работаю,я также и убираю,и стираю,и глажу(при необходимости); летом работала няней (на подмене) и тоже выполняла функции домработницы,когда няня была ненужна. Работу я всегда ищу сама,не через агенства и не через знакомых тётенек-домработниц.В качестве рекомендаций могу дать телефон своей работодательницы(мамы мальчика,с которым я работаю).Я не воровка и не мошенница,у меня всё есть,кроме денег...которые я хочу заработать.Если кому-то нужна помощница по хозяйству,звоните...я не кусаюсь))). Если у кого-то есть собака,могу погулять с ней.У меня тоже есть собака и собак я люблю.И ещё: в первую половину дня могу также посидеть с ребёнком,можно в выходные,если не с кем оставить.С ув. Елена,8-916-619-6831

0

45

кому нужна помощь   по  хозяйству звоните 89265668109  есть рекомендации

0

46

89265668109 помощь по хозяйству

0

47

Econ

0

48

134.1

0

49

Bett

0

50

Bett

0

51

Kobo

0

52

Abba

0

53

Wird

0

54

Piet

0

55

Loui

0

56

Spla

0

57

Cent

0

58

Deko

0

59

Bist

0

60

Norm

0


Вы здесь » Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье) » Доска объявлений » Ищу помощницу по хозяйству.