Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье) » Доска объявлений » Ищу помощницу по хозяйству.


Ищу помощницу по хозяйству.

Сообщений 1 страница 30 из 269

1

Подскажите пожалуйста, может у кого-нибудь есть домработница, со свободным временем на неделе, поделитесь пожалуйста?? Хотя бы на 1-2 раза в неделю!

Буду очень благодарна.

Отредактировано Юлия (2009-11-05 18:59:59)

0

2

Меня тоже интересует этот вопрос)

0

3

Доброго денька!
Тоже очень актуально. Пытался найти среди местных жителей , пока без результатов.

0

4

давайте искать вместе...боюсь только, что из местных (подходящий вариант) найти будет очень сложно...но если нас станет больше,  мы сможем обеспечить одного человека постоянной работой, и может быть, тогда нам повезет!
Как на счет объявления в нете?? хотя, наверное, не каждая хорошая тетушка обязательно должна пользоваться нетом!!
Или я думала еще, повесить объявление на остановке, там где маршрутка?? или в заречье??? или в местную какую-нибудь газету?? Но страшно с улицы брать человека!!! (((

0

5

Страшно....

0

6

Мы присоединимся к загрузке тетеньки! Собираюсь начать поиски после НГ, если еще не обзаведетесь - сообщу координаты.

0

7

продолжаем поиски!
давайте обсудим, какова может быть плата, с учетом сложной транспортной доступности, ведь нам, чем меньше, тем лучше, не на один месяц все таки.
И у кого какие требования и пожелания!!??
нам лично, нужна качественная уборка с глажкой, на полный день, минимум 1 раз в неделю.

0

8

А нам нужна мойка полов+глажка.
Подойдет два-три раза в неделю.
По цене это в каждом индивидуальном случае, метраж же у всех разный.
Вот по глажке могу подсказать: я в Москве заказываю в клининговой компании уборку квартиры, так
если помимо уборки заказываешь глажку, то обходится 270 рублей/час. Отдельно глажки нет.
Это цены клининговой компании, привожу их для общего понятия)

На деле это выглядело так-если моя тетя успела за час перегладить 15 мужских рубашек, то получала за это 500 рублей и все были счастливы)

0

9

Мы тоже присоединяемся. Нужна уборка квартиры. Про глажку не думали.

Одна женщина из Заречья убирается в соседних домах (от автомойки направо). За работу 4-5 часов - 1500 руб. (не знаю, входит глажка или нет). Клиентов больше не берет из-за загрузки.

0

10

я платил местной 1000 руб за уборку квартиры +глажка. но к сожалению тетеньки ее внуки одолели и она не смогла продолжить работу.

0

11

Ольга 4 корп. написал(а):

Одна женщина из Заречья убирается в соседних домах (от автомойки направо). За работу 4-5 часов - 1500 руб. (не знаю, входит глажка или нет). Клиентов больше не берет из-за загрузки.

я полагаю, что в тех домах полно тетечек ( приходящих ), но в  том вся и проблема, что хорошие люди на расхват, все заняты!

Ольга, есть ли связь с этой женщиной, может быть у нее есть подруги, желающие работать???

+ - от метража конечно, но думаю, если пешком ходить на работу, то 1000-1500 не плохая зарплата.

0

12

Ну я согласна, что за уборку 1000-1500  надо платить. У меня знакомая в поселке заречье за уборку платит 1000, это уборка 2х-этажного дома. Но сама тетечка ей не нравится-болтливая и постоянно сующая нос туда, куда не надо. На данный момент у меня это главный критерий-чтобы тетечка молчала. Мыла полы, получала зарплату и молчала. Надоели разговоры.

0

13

Контакта нет, т.к. дело было так: я стояла на остановке и случайно подстлушала ее разговор с подругой, в котором все подробно было расписано. Также все подробности и квартиры, и хозяйки и ее отношений с домочадцами :)))))))  - к вопросу о молчании.
Я подошла, говорю, что это актуально. Она охотно пообщалась, но сразу сказала, что у нее в той квартире полная занятость 5 дней в нед. Про рекомендацию еще кого-то я не сообразила, если честно

0

14

А может при заинтересованности такого количества народа можно уже в специализированную клининговую компанию обращаться за коммерческим предложением?! Все же надежнее будет, да и гарантии они должны давать и подмену с случае необходимости.

0

15

Ну в клининговую компанию можно обращаться хоть по одному. На самом деле это самый оптимальный вариант. Просто лично для меня это дороже. Мне уборка не нужна, нужна мойка полов-самое главное. А просто мойку полов клининговая компания не предлагает, как и просто глажку. Пока что я рассчитываю заказать генеральную уборку в компании и на месте обговаривать с тетушками уборку не через компанию на будущее. Из-за нашей оторванности от цивилизации самая большая проблема будет-как тетушки будут ездить....

0

16

Ольга 4 корп. написал(а):

Контакта нет, т.к. дело было так: я стояла на остановке и случайно подстлушала ее разговор с подругой, в котором все подробно было расписано. Также все подробности и квартиры, и хозяйки и ее отношений с домочадцами ))))))  - к вопросу о молчании.

да уж, вот в этом вся и проблема, для кого - то домашний кинотеатр просто телевизор, а для кого-то смысл жизни!!!
ни кто не знает, о чем именно тетечка расскажет своей подруге, а дома это услышит сын алкоголик!!! (((

может и стоит обратиться в агенство по подбору домашнего персонала???

у меня есть телефоны пары женщин из клининговой компании, я уже пользовалась их услугами в Москве, но это чуть -чуть не то, да и потом уборка мне такая не подходит!! Водичкой, говорит, хорошо мебель деревянную протирать, вместо полироли)))), так легче, полироль надо втирать!!!

может быть после образования нашего общества, мы сможем как-то централизованно себе организовать домработниц!
у моей подруги, тетечки живут на техническом этаже дома, тут же работают консьержами и убираются в 5 квартирах каждая!!!! и за безопастность она отвечает, и на общественном транспорте не ездит ( к вопросу гриппа и инфекций) и никуда не выходит, дальше магазина продуктов!!!!  Они их нашли в Воронеже ,не знаю, как правда!!!

0

17

клиринговые компании предлагают таких же тетушек . я согласен и на болтливую)) лишь прибиралась хорошо и на руку была чиста.

0

18

К нам (мы живем в в 4 корпусе) по средам приезжает женщина из Одинцово. Хохлушка, родом из Винницы. Ее нашла жена с полгода назад. Работает весь день, убирает всю квартиру 98 кв. м., кроме спальни (я брезгую туда кого-то пускать) и готовит борщи и другие многодневные блюда. За 1500 руб. Меня вполне устраивает, приятно в среду вечером зайти в ту же ванную комнату, туалет или (особенно!!!) в детскую комнату. Котлеты, правда, у нее какие-то светлые, недожаренные что-ли, получаются. В другие дни, я слышал, убирается где-то еще, в Москве, в том числе и в элитных ЖК. Может у нее есть свободные дни. Спросить?

0

19

Владимир, добрый день!
Хочу попросить Вас узнать наличие свободных дней у Вашей помошницы по хозяйству, мне это очень интересно. Для инф. метраж такойже что и у Вас. Заранее благодарю.

0

20

Владимир, я бы тоже с удовольствием пригласила. Но не раньше, чем через две недели. Мне нужна мойка полов и глажка - 2 раза в неделю. Если можно с ней сейчас договориться, была бы благодарна. Сумма та же, метраж больше.

Отредактировано наташа (2009-11-12 11:54:31)

0

21

Предлагаю обменяться следующей информацией:
1. у кого и какой был отрицательный опыт найма домработниц, к примеру мелкое воровство, "лишние" докучающие разговоры, обмен информацией о тебе с другими своими клиентами или подругами.
2. качество работы
3. критерии, по которым оцениваете качество работы
4. какие книнговые компаниие рекомендуете

0

22

Милые Марина и Наташа! Якобы у нашей домработницы есть свободные дни (жена говорит, что кто-то в Москве ей перестал платить из-за кризиса). Но будет лучше, наверное, если Вы сами у нее спросите, а заодно на нее посмотрите. Вдруг она Вам совсем не подойдет - она, насколько я понимаю, не профессиональная домработница, не с агентства. Как я говорил - она у нас по средам, примерно с 10 до 17 часов. Заходите и общайтесь, квартира 76, ее зовут Натаалья. (Кстати, она у нас не гладит. Пыталась пару раз, но я категорически запретил. Дело в том, что глажка - мое самое любимое занятие по дому. Равсслабляет, нервы успокаивает, дает возможность поразмышлять. Когда в доме нечего погладить - я прямо места себе не нахожу. Хотя, наверное, зря я это написал - это же мой секрет).

0

23

Подскажите пожалуйста с какой клининговой организацией вы работаете. Мне нужно заказывать ген уборку после ремонта.

0

24

Я пользовалась артур кларком http://arthurclark.ru/. Довольна.
И там же буду заказывать генуборку после ремонта, вот примерно недели через две. А вы когда переезжаете?
Кстати, из ящика нашего комплекса вытащила листовку с рекламой уборки после ремонта.
Используют технику KARCHER. Телефон 999-37-23. Сайт не указан.

0

25

Мой сосед по окончании ремонта вызывал фирму "Чистый дом". Остался доволен.

0

26

Спасибо за информацию.
Строители обещают закончить к 20-25 декабря, но боюсь, как всегда при строительстве, задержат. А мы уже мечтаем НГ встречать в новой квартире.
Актуальная проблема НГ - это фейерверки и салюты во дворе, может заведем тему и обсудим это подробно. У нас, да и у многих я думаю, детки маленькие, будут пугаться.

0

27

КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ФЕЕРВЕРКОВ НА ТЕРРИТОРИИ КОМПЛЕКСА.

0

28

у нас тоже маленький малыш, но почему-то мне кажется, что у нас все спокойные тут собрались, и вряд ли во дворе будет пьяный дебош!!!

0

29

Товарищи соседи !
Женщина из муниципального дома (мама маленькой Лизы, кто знает) ищет работу домработницы или няни
Я с ней общалась только на детской площадке - впечатление создается очень хорошее - человек добрый и общительный так что если кому надо звоните ей:
Марина 89096494055

0

30

Дайте пожалуйста телефон какой нибудь тетеньки из Заречья! очень нужно, нигде не могу найти...

0


Вы здесь » Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье) » Доска объявлений » Ищу помощницу по хозяйству.