Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коллективное письмо

Сообщений 1 страница 30 из 153

1

Размещайте, пожалуйста, здесь вопросы, которые небходимо озвучить в коллективном письме к ТСЖ, Бэст Сервису, Бэст консалтингу.

0

2

Вот мои вопросы:

1. Срок начала предоставления услуг МГТС.
2. Перечень услуг и Условия их предоставления.
3. Ситуацию с распределительной сетью в здании: На чьем балансе она находится, как планируется её использовать и обслуживать? Необходимо подтвердить все документами.
4. Принципы формирования тарифов на коммуниальные услуги, откуда берутся указанные в счетах платежи? Подтвердить документами.
5. Условия договора на обслуживание лифтов. Подтвердить документами.

0

3

Интересует также:
1- когда будет возможность заключать договора с Мосэнергосбытом физ.лицам (т.е. когда ТСЖ заключит агентский договор с эл.сбытовой компанией)
2-Именно законность требований получения актов допусков от Ростехнадзора, при выделенной мощности до 15 квт включительно.
3-И для конструктивного разговора Фаина обозначьте какие проблемы у ТСЖ есть... (малая собираемость ДС по коммунальным платежам, тоже электричество, ВЫ обозначали ряд проблем которые у Вас также есть....) так давайте их решать совместно, какая помощь Вам нужна?
но для того что бы помочь жильцам действительно нужны документы что бы их посмотреть и разобраться в чем проблемы
и найти решение для этих проблем.

0

4

Хотелось бы включить в письмо вопрос о возможности аренды машиномест в подземном паркинге по адекватным расценкам.  Этот вопрос давно обсуждается, но никаких конкретных приемлемых предложений от бэста пока нет. Проблема актуальна, я считаю, так как со временем машин будет становится все больше и больше, и далеко не все собственники приобрели в собственность парковочные места.

0

5

Александр написал(а):

4. Принципы формирования тарифов на коммуниальные услуги, откуда берутся указанные в счетах платежи? Подтвердить документами.
5. Условия договора на обслуживание лифтов. Подтвердить документами.

да, суммы оплаты лифта и освещения МОП (мест общего польз), наиболее возмутительные два пункта квит оплаты, просто равод. жене сказали что лифты обслуживают 4(ЧЕТЫРЕ) человека!!!!!! нормально, да, кто то сидит на хорошей зарплате за наши деньги и посмеивается  :crazyfun:

в это воскр я сам ещё раз протер входные двери первого этажа и наладил доводчики, два раза протирал лифт и кнопки за посл три месяца что мы здесь живем, - кроме мойки пола работ по уборке МОП не вижу. Окна подьезда ужасно грязные - туда я уже не доберусь и фанатизма не хватит. плитка лестниц побита и никто не собирается хотя бы цементом замазать дыры.

Где и как встретимся подписать коллект письмо и кто его сделает?

0

6

Я постараюсь сегодня, ну или завтра, собрать все вопросы и написать письмо. Выложу его здесь и коллективным разумом отредактируем. А на выходных можно и подписи собирать.

0

7

ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Уважаемые соседи.
Если Вам не безразлично, то где и как мы живем, и Вы хотите, чтобы жить в нашем комплексе было комфортно, приходите на встречу жильцов.
Встреча состоится на детской площадке в субботу (31 октября) в 14-00.
Обсудим взаимодействие с ТСЖ и управляющей компанией, подпишем коллективное письмо, в котором обозначены существующие проблемы и сложности нашего комплекса.

Если Вы не сможете присутствовать на встрече, ознакомиться с письмом и при желании подписать его можно,  позвонив по телефону: 8-926-915-20-50 Юлия.

0

8

Econ

0

9

104.7

0

10

Bett

0

11

Bett

0

12

Clif

0

13

Roxa

0

14

Wann

0

15

Will

0

16

Gode

0

17

Deux

0

18

Movi

0

19

Prof

0

20

Snoo

0

21

Simp

0

22

Wond

0

23

Tuli

0

24

Ther

0

25

Samb

0

26

Soun

0

27

Paul

0

28

Timo

0

29

Alex

0

30

Prep

0