Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Никто не сдает квартиру?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здравствуйте, соседи!
Ищу квартиру или комнату для няни.
Может быть кто-нибудь сдает или может что-то слышал.
Не обязательно в нашем ЖК.
Недорого. Просто и чисто.
Найти оказалось не так легко, ничего у агентств нет в районе заречье.

Спасибо

0

2

Наташа, Доброе утро!
На территории Международного университета (через забор от ЖК "Сколков бор") сдаются квартиры. Если это Вам интересно напишите, найду телефон с кем связаться. Сами снимали на время проведения ремонта.

0

3

Марина, я написала на e-mail. Спасибо.

0

4

Вам нужна Сивокоз Татьяна Степановна.
Она в кампусе отвечает за расселение. Однокомнатная квартира обойдется около 30 000 р.

0

5

охохо!!!
Однако)
Это дорого.
Но спасибо за информацию!

Очень жду еще сообщения, вдруг что-нибудь найдется.
Нужна комната или квартира. Максимум-тысяч 15.

Марина, а вы снимали именно в этом ценовом диапазоне?

Отредактировано наташа (2009-10-22 14:17:01)

0

6

А можете еще в Заречье посмотреть объявления.
Часто висят листовки на дверях магазина или на стенде объявлений при въезде в заречье (если ехать с нашей стороны) напротив киоска с фруктами

0

7

Да, это, конечно, тоже вариант. Буду везде смотреть теперь:)
Спасибо)

0

8

Evgenia написал(а):

Вам нужна Сивокоз Татьяна Степановна.

ПОЖАЛУЙСТА, оставьте контакты Сивокоз, если кто располагает.
Я постараюсь найти ее в субботу, ну или, хотя бы, переговорить по телефону.

Мы еще не переехали в Сколков Бор, приедем "осмотреться" по ремонту в субботу,
нужно решить с комнатой для няни.

0

9

телефон 8-916-853-44-25 это телефон был пол года назад, надеюсь не изменился. если спросит кто дал, скажите что бывшие студенты
извините за задержку, только вернулись из подмосковья

0

10

Спасибо, мы как раз сегодня были в сколков боре, я ходила на охрану межд. университета и взяла рабочий телефон Сивокоз.
Но мобильный-намного удобнее, конечно. Попробую набрать завтра.

0

11

Evgenia, спасибо за телефон Татьяны Степановны! Позвонила, узнала, что сдаются комнаты. На выходных поедем снимать.

0

12

Рада что смогла помочь!

0

13

Сдам 1комн квартиру на Рублевском шоссе д22 корп1,  50кв.м,  14й/16ти этажн, консьержка.
Большая комната, большой коридор, большая кухня, большая лоджия с видом на Кунцево, вся возможная бытовая и видео техника есть, кондиционер, теплый пол везде : кухня-коридор-ванная, в квартире всегда тепло не в зависимости от отопления,  в ванной душ-ванная-биде и все ост

телефон, беспроводн интернет(модем, надо подключать)

Нормальные соседи, дом генеральский Мин Обороны. До метро Молодежн -10мин.

40 000р месяц плюс коммуналка(100$) для этого места - копппейки!

0

14

Мистер Грин (кстати, как Вас зовут?), сегодня был в нашем магазине "Спорт-Хит" на Сколковском. Они на входной двери повесили большое объявление, что один из руководителей "Спорт-Хита" ищет такую квартиру и готов платить за нее 40-50 тысяч рублей в месяц. Даже оплачивать вроде будет фирма. Я чисто случайно обратил внимание, потому что сам сдаю 2 квартиры в Москве. Мотанитесь туда срочно и переговорите с руководством. По-моему, вариант надежный.

P.S. Приходилось бывать в Вашем доме, знакомые живут...

Отредактировано Владимир (2010-06-04 13:22:31)

0

15

Владимир написал(а):

Мистер Грин (кстати, как Вас зовут?), сегодня был в нашем магазине "Спорт-Хит" на Сколковском. Они на входной двери повесили большое объявление, что один из руководителей "Спорт-Хита" ищет такую квартиру и готов платить за нее 40-50 тысяч рублей в месяц. Даже оплачивать вроде будет фирма. Я чисто случайно обратил внимание, потому что сам сдаю 2 квартиры в Москве. Мотанитесь туда срочно и переговорите с руководством. По-моему, вариант надежный.

P.S. Приходилось бывать в Вашем доме, знакомые живут...

Владимир-Юрий! Юрий-Владимир, очень приятно,-взаимно!

Им нужно рядом, как я уже написал.

Да, военных там много, но уже вроде и не так, понаехали тут всякие типа меня...

0

16

Ну, тогда - Агентство недвижимости "Ваш Новый Дом", тел. 8-916-748-27-07. Спросите риэлтора Людмилу, скажите, что Вы от Владимира из Кожухово. Она Вам за сутки сдаст квартиру. Для Вас, естественно, беспатно, её расходы оплачивает наниматель...

P.S. Юрий, не праздного любопытства ради, а чисто для поднятия престижа нашего ЖК, ответьте на вопрос, только честно: а почему люди переезжают к нам с Рублевского шоссе? Потому что у нас, типа, круто, да?!!!....

0

17

Владимир,

спасибо, запишу координаты!

Сегодня показываю уже квартиру, скорее всего сдам, тк хотят снять соседи и знают наш дом.

переехали просто в большую площадь и жене здесь понравилось, я в сколков бор категорически не хотел переезжать, теперь постоянно благодарю жену за правильный выбор. женская интуиция не подвела! Вид на лес, птички поют, тишина, и одна из важнейших вещей - это отсутствие проблем с парковкой!!!!!

PS  Я хотел купить в доме с названием кажется "Крылатские огни", это пресечение Рублевки с Ярцевской, где съезд к м. Молодежная если ехать с кольцевой. Ну вот до сих пор наблюдал бы котлован со своей рублевки, а там без движения, вроде как даже фундамента нет, а как всё красиво начиналось....

0