Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье) » Доска объявлений » Няни, домработницы, сиделки!!!


Няни, домработницы, сиделки!!!

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Добрый вечер, уважаемые дамы, господа, мамочки, хозяюшки и многие посетители этого сайта. Я занимаюсь подбором домашнего персонала (свое агентство) с 2003 года. Все соискатели приходят только по рекомендации, многих проверяю на своих детях.
База огромная (граждане РФ и СНГ, педагоги и медики, а также просто опытнейшие люди).
Подбираю за 1-2 дня, на любые графики: полная и частичная занятость, с проживанием и без.
Звоните 8(903)553-91-54 или пишите arina151179@rambler.ru
Арина

0

2

Нужна будет женщина забрать ребенка из школы на можайском шоссе, привезти или сюда или  в фитнесс dr loder и соотв или посидеть в фитнессе или позаниматься чтением-математикой и тд до приезда жены.

8лет детке.

сможете подобрать очень ответственого человека тк жена боится всего на свете. оплата?

0

3

Какие вопросы, есть люди, которые уже несколько лет со мной работают, в которых я уверена, могу посмотреть, кто свободен. По оплате - в зависимости от квалификации няни и занятости, если педагог, с рекомендациями и неполная занятость, то дороже - 250 руб в час. Если часов побольше, то 200 руб в час.

0

4

Спасибо за ответ!

Мы вечером поздно как правило приезжаем, вы далеко от нас встретиться в сколково?!

0

5

Добрый вечер, к сожалению, живу сейчас далеко от Вас, хотя 8 лет прожила в Заречье, но бываю у Вас в 4 корпусе. Встретиться можно. Не уверена, что это возможно вечером совсем поздно, но попробовать можно.

0

6

Арина

Созвонимся...

0

7

Знакомые нашли то, что им нужно на сайте http://pomogatel.ru/. Может кому пригодится.

0

8

Помогаталь, конечно, дело хорошее, но людей (которые ищут работу) никто не знает, это такие же люди, как и на множестве других сайтах. Да, и не понятно, почему нельзя это рекламировать не на моем посте?

0

9

Арина30, вы извините, конечно, но этот форум - не рекламная площадка, а форум для общения с соседями))

0

10

Прежде чем нанимать, на всякий случай проверяйте здесь: Черный список сиделок

0

11

Econ

0

12

64.4

0

13

Bett

0

14

Bett

0

15

Serg

0

16

Inva

0

17

Mejo

0

18

XVII

0

19

Geor

0

20

Cash

0

21

Wind

0

22

Care

0

23

Tesc

0

24

Luxo

0

25

Fisk

0

26

JOHA

0

27

Jewe

0

28

Clas

0

29

Mart

0

30

Agog

0


Вы здесь » Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье) » Доска объявлений » Няни, домработницы, сиделки!!!