Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Окна

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Один из приятных сюрпризов. Окна на балконе выполнены просто потрясающе застройщиком. Например я могу открыть створку только при помощи табуретки, так как ручки расположены намного выше, чем я есть.  Да, если и откроешь, то оно вываливается из пазов, представляя из себя опасность.  Кто как решал аналогичные проблемы? "Милый" мужчина из БС Дмитрий пришел и сказал гениальную фразу: "Меняйте окна! ". Отличный подход, эх а как же я сразу то!!???  А дело в том, что никто не берется сделать такие же большие окна, а предлагают сделать стандартные створки - частокол. Я думала, что можно связаться с первоначальной компанией, кот это ставила, а они, по словам Дмитрия уже развалились. Эх, как обычно(((.
         Вобщем у кого были похожие проблемы и что вы с окнами сделали?

0

2

У нас каждое окно еще в 2008 году отрегулировал представитель компании, которая ставила эти окна Века. И больше проблем с ними не было...

Пригласите любого специалиста, отрегулируйте, поменяйте фурнитуру и все... Зачем их менять?

P.S. Ради интереса прогуляйтесь позади 3 корпуса и посмотрите на новые балконные окна углового подъезда на уровне 5-6 этажа. Там кто-то поставил античастокол - огромные панорамные окна безо всяких перегородок по длине всего балкона! Смотрятся просто фантастически!

0

3

Анастасия О. написал(а):

ручки расположены намного выше, чем я есть

Ну и еще Вам, пожалуй, следует включить в свой ежедневный рацион "Растишку"...

0

4

Владимир, спасибо за быстрый ответ!
По поводу ремонта... они фурнитуру поменять могут, но ручки ниже спустить нет(( А замена этих створок по 25 тыс за штуку, т.е. так же как и поменять все остекление примерно.
Спасибо за совет, обязательно посмотрим. Удивлена, так как мне везде отказывали в таких....

0

5

Владимир написал(а):

Ну и еще Вам, пожалуй, следует включить в свой ежедневный рацион "Растишку"...

Идея! ))

0

6

Владимир, разве эти окна не пойдут трещиной (панорамные?)

0

7

Возможно, что и пойдут...
Хотя причин для этого и нет никаких...
Но ничего вечного нет на этом свете...

0

8

Когда же, наконец-то, начнут качественно строить дома, чтобы не "переставлять", не переделывать?
"Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне, ни тебе!"

0