Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье) » Общение » Прогулки с коляской


Прогулки с коляской

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Мамочки, подскажите, пожалуйста, как в нашем ЖК зимой. Куда вы ходили гулять с коляской? Или только двор? И как его чистят?  Я выбираю коляску, хочу понять с какими колесами брать (большие или поворотные).

Спасибо!

0

2

У меня небольшая собачка, но к коляске я ее изначально не приучил. Так гуляем, ногами, позади домов...

0

3

гуляем во дворе. чистит снегоуборочная машина, и ребята лопатами кажд.день.можно в лес, на поклонку или в поселок заречье.Еще с умным видом можно пройти,где дет.сад "росинка"(так как там только по пропускам:::)))

0

4

Юля, спасибо большое за информацию, а то кроме Владимира с собакой никто не отозвался).   А в лес не страшно? И там можно проехать зимой, хотите сказать?

0

5

конечно, там шикарно. там дорожки широкие. постоянно кто-то гуляет. летом все делают шашлыки и купаются  в озере, зимой кататются на лыжах. люди есть всегда, единственное, что часто вам надоест гулять одной в лесу, и все остаются в нашем скромном дворике, но зато когда ребеночек подрастет вы присоединитесь к нашему клану.

0

6

А, поняла, о каком месте вы говорите. Так туда же еще доехать нужно! Я так понимаю, что только на машине.

0

7

Можно и пешком дойти, но идти нужно вдоль трассы, где то и дело проносятся с грохотом самосвалы... А если на машине, то коляску в багажник, если помещается. У меня маленькая машина, а коляска большая, с трудом помещается на заднее сиденье в сложенном виде. Хорошо сейчас лето, колеса в принципе чистые, а вот что делать в дождь, снег или слякоть? Обивке кресел в машине конец! Вообще конечно для меня это катастрофа - отсутствие нормальной дороги до леса, по которой можно было бы идти пешком, а так же отсутствие территории вокруг дома, где можно было бы гулять с коляской. Застройщик назвал этот жил.комплекс БОРОМ, а бор это только для вида из окон, попасть туда нереально! С таким же успехом можно жить где угодно и ездить в лес на машине. А эти ремонты..у меня сил нет уже терпеть, ребенок вообще не спит, ну не укладываемся мы в промежуток с 13-00 до 15-00! на улице спать негде, у нас во дворе даже от солнца негде укрыться! Мамочки, кто сталкивался, имею ли я право пойти и потребовать не шуметь в любое другое время кроме общепринятого перерыва? Именно потребовать, потому что просить по хорошему уже пробовала, им по фиг. Ладно у меня голова раскалывается, но ребенка очень жалко! (Извиняюсь что вопрос не по теме, просто наболело, к тому же гулять то особо негде!!!)

0

8

я вам предлагаю просто потерпеть, это единственный выход,поверьте. ребенок сам привыкнет к шуму, главное вы не поникуйте, у меня привыкло двое малышей, они уже не реагируют на дрель и молоток:::::)))да у нас негде выйти, сложно идти по трассе, просто мы быстро привыкаем к тому,что имеем. Но ведь у нас поют птицы, чистый воздух(что для детей не мало важно), охраняемая территория. И это не пустые слова, я с ужасом вспоминаю бешенную Москву, где на детской площадке пьют пиво развязные подростки, где вечером не вйдешь, потому что привяжется пьяный мужик, где выхлопной газ не оставляет даже ночью, где шум от пьяной тусовки стоит до утра. Я тоже вначале пониковала и придералась, а сейчас расслабилась и получаю удовльсвие. представьте что это дача, на даче ведь тоже не выйдешь дальше своих 15 соток::::))))

0

9

Юля написал(а):

поверьте. ребенок сам привыкнет к шуму, главное вы не поникуйте, у меня привыкло двое малышей...

И у меня собака тоже привыкла!
Раньше лаяла без остановки на любой шум, а сейчас не обращает внимания - спокойно носится по квартите за мячом...

0

10

Мамашки, айда гулять днем с колясками... Где ж вы все то?(((

0

11

По домам сидим и в другие места гулять ездим. Тут гулять с коляской никакого удовольствия нет :(( нарезать круги вокруг корпусов или вдоль лэпа :))) Хотя в Баковский лесопарк здорово было бы ходить, я пару раз летом доезжала туда на машине, ребенка в кресло, коляску в багажник, и гуляли там с удовольствием, доходили до озера и обратно.. Малыш спал как сурок, в лесу-то! Но вариант с машиной слишком хлопотный. Вот бы дорожку проложить, чтобы не вдоль дороги идти туда, где со грохотом мимо проносятся самосвалы и прочие авто.

А вы с какой коляской гуляете? Часто вижу вас (или не вас?) из окна...

0

12

Я с люлькой темно-синей с белой рамой)) у меня пока совсем малышка для выездов на машине куда подальше. Так что пока все таки тут кантоваться придется((
Иногда свекровь гуляет.

Отредактировано Анастасия О. (2011-11-14 10:51:58)

0

13

Привет молодым мамам)))) У нас такая же проблема: не с кем и не где гулять... Анастасия, давайте вместе уже выходить со своими малышами)))

0

14

Наталья, ждала вашего сообщения;)) с удовольствем! В личку кидаю вам номер телефона- звоните и пишите!;)

0

15

Уважаемые форумчане!
Всем привет! Давайте знакомится! Этим летом (2012) у нас заканчивается ремонт и мы планируем переезжать, хоть моему сыну уже 5 лет, и гуляем мы без колясок, все равно буду рада знакомству и компании.

0

16

Здравствуйте:) мы тоже УЖЕ без колясок - дочке 6,5 лет:)... ближе к вечеру гуляем на площадке часто... хотя на этой неделе, в основном, учимся кататься на двухколёсном велосипеде и на площадке бываем меньше... добро пожаловать:)

0

17

Econ

0


Вы здесь » Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье) » Общение » Прогулки с коляской