Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"СТОЛБИКИ"

Сообщений 181 страница 209 из 209

181

Владимир написал(а):

Флейта, у охранников полный список автовладельцев с номерами квартир...

да сказали, сказали, но тов. на инфинити не отвечал на звонки, т.к. сладко спал

0

182

Ну, допустим не отвечал на звонки, но на стуки в дверь ногой он наверняка бы сразу ответил...  :D

0

183

хотел поинтересоваться: у нас претензия готова?

0

184

Доброе утро, соседи!
Хочу поинтересоваться: вот теперь, когда прошло достаточно времени, улеглись эмоции, скажите: ну ведь действительно же лучше стало со столбиками?! Едешь спокойно! Не протискиваешься между нагромождеяниями машин, а действительно достойно едешь по территории вдоль домов! Согласитесь, что в этом вопросе четкий прогресс! Думаю, что теперь с этим согласятся самые большие и принципиальные противники всякого рода столбиков и столбов... Молодец же наша директрисса?!

0

185

Я против в принципе хоть мне и пофигу. столбики должны быть на тротуаре а не на проезжей части, замешкался-заговорился-отвлекся-задел :no:

0

186

Mr. Green написал(а):

Я против в принципе хоть мне и пофигу.

Хорошо сказано! Мне, Юра, честно говоря, тоже абсолютно пофигу эти столбики и многое другое...
От безделья писал... У меня же вообще нет машины...
А кстати, это мне не пофигу! Надоели эти грязные 818-е маршруты! Да еще их как-то мало стало в последнее время - стоишь по 40 минут на Славянском бульваре по вечарам. Пора покупать тачку!

0

187

Владимир
Едешь спокойно! Не протискиваешься между нагромождеяниями машин, а действительно достойно едешь по территории вдоль домов!

Вы вдоль четвертого корпуса, например, часов в 8-9 вечера давно ездили? Очень свободно, ничего не скажешь.

0

188

заснеженная гваделупа с сумасшедшими полковниками..

0

189

Мое мнение - установка столбиков - верное решение. Замечу, что у нас в семье 2 автомобиля.
Двор это не парковка.
Рассуждать на форуме о том, хорошо или плохо и насколько плохо или хорошо стало после установки столбиков, можно сколько угодно, результат-то от этих обсуждений какой?

Отредактировано Максим (2011-09-02 19:52:27)

0

190

Андрей
)))))))))))))))))))))

0

191

Alexandr написал(а):

Вы вдоль четвертого корпуса, например, часов в 8-9 вечера давно ездили? Очень свободно, ничего не скажешь.

Вдоль второго круглые сутки "свободно".

0

192

Андрей написал(а):

заснеженная гваделупа с сумасшедшими полковниками..

Кажусь со стороны сумасшедшим?
Вы мне тоже таким кажетесь, Андрей... И это нормально!
Помните, тут кто-то цитировал Иоду из Звездных войн на этот счет...

0

193

Владимир,не льстите себе)) к сожалению Вы не самый "страшный и ужасный " полковник,есть и другие правда в основном не армейские и мы каждый день любуемся на их "адекватность" по тв,Вы же сущий ангел,только однообразноидиотическисчастливый,что наводит на мысь о Вашей неискренности..Ибо как кто то сказал постоянно шутят или идиоты или неисренние люди)) Идиоты на армейское жалование квартиры в таких ЖК не покупают))

0

194

Только что приехал домой. Вдоль 4 корпуса не то что проехать, туда ЗАЕХАТЬ сложно. Позади дома Вольво занимает 2 места, криво поставленный. И, само собой, нетленка: Тойота Тундра в ограждении железных столбов. Скоро сам записки на стеклах оставлять начну. Чей-то Мерс 555 стоит на улице неприкаянно... Короче, это кабздец... Без столбов реально было лучше. И ни одну мамашу не придавили как-то. Очень обидно, когда за свои же деньги чувствуешь себя поставленным в определенную позу.

0

195

Alexandr написал(а):

Короче, это кабздец... Без столбов реально было лучше.

Эх, Саня, завидую тебе белой завистью! Мне бы твои проблемы...
У тебя столбы прибавились и изменили твою жизнь к худшему, а у меня тут вообще вся жизнь переменилась...

0

196

Владимир
Что у Вас случилось???

0

197

Alexandr написал(а):

И, само собой, нетленка: Тойота Тундра в ограждении железных столбов.

Это СВЯТОЕ!!! Щитайте, шо это КРЕЙСЕРАВРОРА! Вы что уже! Совсем от рук отбились! Ох, будете столбики зубной щёткой драить за нарушение дисциплины!

0

198

А никто этого рыбака-охотника не знает на Тундре? Просто из любопытства интересуюсь.

0

199

Сань,а ты ему наклейку подари и номер телефона оставь,)))

0

200

Андрей
Да нет, ну я ж не гопник))) Я как-то специально на "его" место машину поставил и думал, что он выйдет на контакт. Ан-нет) Так что занимайте место если что: все спокойно)

0

201

надо смарт купить,ко мне двое друзей приезжали как то на смартах,они отлично между столбиками умещаются))) а место внутри на двухметрового дядьку)))

0

202

Предлагали вместо Мини Смарт Брабус. Прикольный такой! Но стремно как-то)))

0

203

не вздумай)) это очень прикольно как игрушка,но каждый день на таком брабусе ездить кошмар...у меня друг на такой ездит

0

204

Здравствуйте, уважаемые соседи!

Никто не в курсе случаем, будут таки столбики с проезжей части переносить на край тротуара?
В БК обещали, что вроде перенесут. Нет ли у кого актуальной информации?

Заранее спасибо!

0

205

Вау,  приятные слухи. Вот будет здорово если перенесут, значит наши труды по написанию претензии не были напрасны и наш УК все таки считается с нами.

0

206

Как-то раз выбрасывали мусор в контейнер у подъезда, открываю бак, а там два этих прекрасных столбика лежит )) в баке)) забавно))

Не знаю кого они там придавили и кто царапает об них свои машины, но по-моему они вообще не закреплены. Пару раз ребенок их просто случайно сталкивал. Один раз этот столбик долбаный даже упал на него и ушиб. Да что тут говорить и писать в УК, им все равно на наши машины, наш комфорт и наших детей.

0

207

Кстати, у 2-го корпуса машины припаркованы вдоль дома так, что кажется, там столбики все сняли просто. Не очень понятно, почему у остальных корпусов еще не так.
Хотя и возле нашего 4-го корпуса некоторые стали выкручивать столбики и парковаться.
Если УК не расторопится и не перенесет столбы, с наступлением зимы и снега, народ все столбы точно выкрутит, чтобы хоть где-то встать.

0

208

Саш,у нас народ просто понаглее))УК устала устанавливать вновь раздавленные столбики.Почти каждый вечер вижу аккуратно вдоль тратуара запаркованные машины,а из под них торчат жалкие столбики..

0

209

Я тоже замечала, что у ближайшего к первому корпусу подъезда 3го корпуса (если я не ошибаюсь) постоянно выкручивают последние столбики и ставят машины) сейчас там стоит как бы это назвать ..мэрсэдэс Б класса)

0