Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"СТОЛБИКИ"

Сообщений 151 страница 180 из 209

151

Alexandr написал(а):

Короче, все по-русски: относительно нормальная идея руками исполнителей превращена в очередное говно... Спасибо: приятно, удобно.

точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

152

Ну че, определились?
Мне столбики нравятся!
Все до единого...
А Вам?
Я так и не понял...

0

153

я точно определился,мне не нравятся НЕ ПРАВИЛЬНО установленные столбики и хамоватопанибратский стиль общения одного соседа.

0

154

+1

0

155

Ну что, ГлебЕгорычи, с почином! минус один столбик, именно тот, про который многие упоминали...сбил бедолага лексус

0

156

Флейта написал(а):

бедолага лексус

Сильно сказано! Первый раз такое слышу...

P.S. Значит, противники столбиков перешли в наступление... Нужны ответные действия защитников столбиков...

P.P.S. А ведь это был мой самый любимый столбик... И самый любимый столбик моей собаки...

0

157

Комрад Владимир, мой незаменимый старший товарищ, прекратите уже доказывать, что столбы - это хорошо, так как всем (и Вам в том числе) ясно, как днем, что все это дерьмо первостатейное. В чем мы вчера с помощью Лексуса и убедились. Дякую за увагу.

0

158

Вынужден не согласиться с Вами,многоуважаемый Александр!
Мне столбики по-прежнему нравились, нравятся и будут нравиться...
Также мне нравится порядок и уют, который наступил во дворе с их установкой...
А вот Лексусы, сдуру атакующие горячо любимые мной столбики, мне не нравятся вовсе...

0

159

Аккуратнее, господа, злополучный столбик - фальшивка. Падает при малейшем нажатии. Может неслабо стукнуть ребёнка. Будьте осторожней.

0

160

Возможно, что столбик - и фальшивка. Но прежде чем упасть, эта фальшивка обычно пропарывает обе левые двери джипа Лексус... ДТП произошло на моих глазах, а также на глазах моей изумленной собаки и не менее изумленного Александра (это была прогулка втроем)... Ну и прямо под моим окном, разумеется...

0

161

Моя жена сбила его, слегка толкнув коляской. Адский столб.

0

162

сбил столбик-спас лексус)) надо убитые столбики в багажник и вывозить за пределы комплекса для тайного избавления...)))

0

163

А то Владмир найдет и обратно вставит))))

0

164

Признаюсь, Анастасия, что даже для меня являлось очевидным, что этот столбик был лишним...
Ведь со стороны 3 корпуса подобного выступающего столбика не было...
Оставалось только ждать, автомобиль какой марки его снесет...
Слегка опасался, что его снесет Мерседес моей жены...
Но таким автомобилем оказался белоснежный Лексус веселой подружки нашей хозяйки Смарта...
Получилось очень даже романтично...

0

165

Глазам своим не поверил сегодня утром: мой любимый столбик- гроза Лексусов и Сашкиных колясок - опять на весте!
Стоит так гордо и весь сверкает оттенками серебра и красного!
И ни единой царапинки на нем...
Жизнь продолжается...

0

166

Наверное, глупо давать имена столбикам, но этому столбику, пережившему уже столько негатива в свой адрес, плюс реальные нападения со стороны Белоснежного Лесуса и Сашкиной коляски, но выстоявшему (!), я бы дал имя!

Гордый!

Или Стойкий!

Или Несгибаемый!

Никто не против?

0

167

Владимир написал(а):

Наверное, глупо давать имена столбикам, но выстоявшему (!), я бы дал имя!
Гордый!
Или Стойкий!
Или Несгибаемый!
Никто не против?

Эммм... Владимир?................ Что-то приключилось?

0

168

Что ж это получается?! То сбивают! То устанавливают! А ещё борются за звание дома с высокой культурой быта! (почти цитата)

Отредактировано Флейта (2011-08-10 11:40:49)

0

169

Alexandr написал(а):

Эммм... Владимир?................ Что-то приключилось?

Столбик, Саня, заново установили!
Последний в ряду, который Лексус сбил!

0

170

Народ, а у нас тема столбиков что умерла?
Так красиво все начиналось и - на тебе!..

0

171

Если нужно оживить, то... на прошлой неделе пошла я платить деньги и заодно спросила про столбики... мне тут же вызвали человека по имени Дмитрий... дальше был разговор слепого с глухим..

я - столбики - это не плохо, только почему бы не поставить их ближе к тротуару, т.к. в некоторых местах ездить просто неудобно

он - да неудобно, но кто умеет ездить, тот проедет и там, где неудобно

я - основная идея, как я понимаю, это проезд спец. и спас техники... но именно такая техника не проедет... столбики мешаются

он - а когда, не дай Бог, это понадобится, спас. техника посшибает столбики как пешки

я - ???? а тогда на кой ляд они ваааще нужны?

он - начинает нести пургу, как он не может отремонтировать место на паркинге потому, что хозяин в отпускУ и машину свою не убирает

финиш разговора был такой: он - и, вообще, мы на этой территории где хотим там всё и ставим (это наша корова и мы её доим (цитата))... я ему напомнила о том, что вообще-то он в России живёт и внутренние территории жк тоже являются территорией РФ (не посольство же здесь) и, соответственно, ПДД должны соблюдаться... на это меня послали к Светлане, сорри, забыла отчество...

вуаля

+1

172

Флейта написал(а):

и, вообще, мы на этой территории где хотим там всё и ставим (это наша корова и мы её доим (цитата))...

А он то каким боком к этой корове затисался  :rofl:
Чудны крестьянски дети, что тут ещё можно сказать!
Флейта +1

0

173

А у меня по веселее будет:
Выхожу я к своей машине, а у меня записочка на лобовом стекле:
" ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
Если еще раз поставишь свою машину, то будешь ее искать на штрафстояке по всей Москве.
Тибе это мы обещаем.
ОМОН Юго-Запада г. Москвы, Спецназ ОМОН г. Одинцово".

Написано рукописным текстом, судя по подчерку женский, да вдобавок в простом слове "тебе" сделана такая смешная ошибка "тибе" и вместо штрафстоянке написано "штрафстояке".  :crazyfun: То ли от злости, то ли от глупости..., а может еще чего то не хватает.
А как Вам двойная подпись???

Если б женщина на порше, о которой рассказывал Владимир, жила бы в моем подъезде, точно бы на нее подумала.

Тот же самый человек, тем же самым подчерком месяца 2 назад, на 1 этаже подъезда повесил следующее объявление (текст приблизительный, т.к. дословно уже не помню):
"ПРЕДУПРЕЖДАЮ,
тот кто будет курить на лестничной клетке и мусорить (ну как то так) голову оторву!"

Вот такой вот мистер (мисис) Икс живет у нас.

Короче, Воин отзовись???

Отредактировано Maryся (2011-08-22 22:57:38)

0

174

Напомнило:
... Малыш со всех ног кинулся вслед за ней. Фрекен Бок  сидела
на  стуле,  она была еще бледнее прежнего. Молча указала она на
стену.
     Оказывается, привидение сделало предупреждение  не  только
Фриде. Фрекен Бок тоже получила предупреждение.
     На стене было написано большими неровными буквами:
     "Ну и плюшки! Деньги дерешь, а корицу жалеешь. Берегись!"

0

175

А у нас во дворе старой квартиры было место, которое никогда никто не занимал. Все боялись некого человека, который всегда поздно приезжал и рано уезжал, но случайным заезжим на его место обязательно писал угрозы. Это работало. Все друг у друга на головах, а там пусто всегда. Фантазия рисовала некого амбала с арматурой в руке.... ну его нафиг связываться....  А оказалось, что это девочка, просто возившая с собой эти волшебные записки... Но парадокс , что туда так никто и не ставит по привычке.

0

176

Ну вот, зашевелились...

Ну а мне на позапрошлой неделе собачью какашку на коврик у входной двери положили... Небольшую такую, подсохшю уже... Видно нашли на улице и по каким-то признакам решили, что это от моей собаки... Справедливости ради надо сказать, что по размерам примерно подходило... Но моя собака вообще в тот день из дома не выходила...

Так что неадеквата у нас в комплексе хватает...
Жаль только, что какашка без сопроводительной записки была , а то мы могли бы сравнить почерк...

0

177

ещё один неадекват...г-н на или г-жа на инфинити... ндаааа... такой парковки я ещё не видела... решили мы вчера ночью в "Метро"съёздить... подходим к машине, а там ЭТО припарковано... причём не за нами, не рядом, а по-простому: поперёк...т.е. человек решил перегородить выезд нам и форду фокусу, на своё несчастье припаркованному рядом с нами... кстати хозяева форда тоже хотели выехать (шож такое - никто по-ночам не спит!) около 12 ночи и не смогли... так что остались мы без закупок, естественно, желая инфинитивладельцу "всяческих благ"....

п.с.кто-нибудь знает товарища или товарку? инфинити т430ее... передайте, ну некомильфо так парковаться...
п.с. 2 вообщем-то такое быдлячье поведение сограждан всё чётче оформляет мысль: "валить отсюда как можно скорее"...

Отредактировано Флейта (2011-08-23 13:17:00)

0

178

Флейта, у охранников полный список автовладельцев с номерами квартир... 
Что помешало отправить охранника за хозяином этого Инфинити?
Получили бы массу удовольствия, глядя как он спросонья нервно перепарковывает машину...

А вообще по ночам надо спать, а не шаро...

0

179

да пороху вы не нюхали! мужу в подземном паркинге прилепили записочку на стекло с просьбой более не данном месте (арендованном) не парковаться, ибо создает он проблемы для выезда кому-то (место угловое, уединенное). Мы не сердились, смеялись просто очень. Теперь там лексус купил местечко это, интересно, ему тоже пишут?

0

180

Страсти у нас в ЖК. Одни писатели)))

0