Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подъезды

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Соседи, подскажите , плз, не нашла ничего на форуме.... Бест что-нибудь по поводу ремонта подъездов обещает? Мы вот только купили квартиру, а весь подъезд уже очень сильно заюзан, сбиты углы ок лифта, висит полуоторванный плафон, плитка потрескавшаяся. Оч огорчает(((   

А..... И еще кто-нибудь общался с ними по поводу  все-таки прикрепления второго зеркала на выезде..... неудобно чет шеей вертеть так сильно)

Отредактировано Анастасия О. (2011-05-16 15:35:50)

0

2

Ремонтировать подъезды есть смысл после завершения ремонтов в квартирах, иначе углы будут целы ровно до первой попытки занести ПГП или мебель...

0

3

Меня убивает лифт обклеенный картоном, пора бы уже снять и норм пол постелить

И зеркало на выезде из подземного паркинга чрезв нужно, практически слепой вьезд /выезд, уже чуть не столкнулись пару раз

Готов скинуться

0

4

Мы тоже готовы. Кто еще?

0

5

Мы за, с большим удовольствием!

0

6

и мы же тоже

0

7

Анастасия О. написал(а):

Соседи, подскажите , плз, не нашла ничего на форуме.... Бест что-нибудь по поводу ремонта подъездов обещает?

Этот вопрос поднимался на последнем собрании, вроде БЭСТ сказал, что ремонтом подъездов займется после окончания ремонтов в квартирах. Ведь это мы с Вами, как собственники бережем наши подъезды, а ремонтники завозя на телегах или занося стройматериалы, им же все равно, и после них как говорится, хоть потоп...

0

8

Маруся, спасибо большое." Поднимался Бэстом", на данном этапе меня это успокаивает)) Хотя... как они определят что во всех квартирах ремонт окончен?

0

9

Вы не беспокойтесь, управляюща компания, прекрасно знает, где и кто делает ремонт, и сколько в подъездах осталось квартир без ремонта. Думаю, УК со следующего года начнет ремонты в подъездах, тем более в наших квиточках на оплату, этот пункт есть.

0

10

На мой взгляд необходимо каждому из жильцов нашего комплекса написать в произвольной форме Заявление о рассмотрении вопроса по ремонту входных групп. Чем больше будет подобных Заявлений в адрес Управляющей компании, тем быстрее они приступят к ремонту. Мы ежемесячно оплачиваем данную статью расходов (содержание и ремонт жилья), однако УК не использует денежные средства по назначению. Так же необходимо поднять вопрос по озеленению территории Жилого комплекса.

0

11

А мы вот еще и лифт оплачиваем, как оказалось, живя на первом-то этаже))

0

12

Андрей Т. написал(а):

Так же необходимо поднять вопрос по озеленению территории Жилого комплекса.

По этому поводу есть отдельная ветка форума. К сожалению, этого пункта в наших квиточках нет!

0

13

Ура ура! Повесили зеркало на выезде)) А мы и скинуться не успели!

0

14

да там все равно головой крутишь, второе и не нужно, на выезде со стоянок надо сделать опасные места и для детей и для всех вообще

0

15

Mr. Green,   так если на выезде поставилось, значит не так все плохо, может и у стоянок появятся.

0

16

"Может" это не оч хорошо, может же быть и "не может" так и будем ждать с опаской выезжать что со света в темноту в тебя кто нить влепится

0

17

Ну, по крайней мере, ничто же не мешает у БС это попросить. Исходя из тех же соображений, по которым появились зеркала на выезде, я имела ввиду.

0

18

я просил на собрании весной до того как начался бессмысленный базар

зайдете в офис узнаете, или кто нибудь, давайте вместе просить-требовать

0

19

Я спрошу конечно

0

20

И опять о подъездах.... Если ремонт пока преждевременнен, можно попросить жителей первого этажа не захламлять холл! Это не хранилище, это зона входа и хотелось бы уюта и простора, а не бардака! Осталось только поставить шкафчики и сезонные овощи хранить.... 3й корпус, 2й подъезд. Начиналось все с одной детской машинки, но уже заросли хламом! Приезжают гости, а у нас как в деревне- даже калоши у дверей!

0

21

А у нас на первом -  мини  тренажерный зал))) Таджики что-ли по ночам совершенствуются.....

0

22

тая написал(а):

И опять о подъездах.... Если ремонт пока преждевременнен, можно попросить жителей первого этажа не захламлять холл! Это не хранилище, это зона входа и хотелось бы уюта и простора, а не бардака! Осталось только поставить шкафчики и сезонные овощи хранить.... 3й корпус, 2й подъезд. Начиналось все с одной детской машинки, но уже заросли хламом! Приезжают гости, а у нас как в деревне- даже калоши у дверей!

обратитесь в бэст (в диспетчерскую), они разрешают такие вопросы сами, у нас на первом этаже постоянно выставляли мусор, после одной просьбы перестали, все же люди, понимают

0

23

У нас в 4 корпусе 4 подъезде чисто и пусто. И влажные уборки регулярно проводятся...

0