Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье) » Актуальные проблемы » Вопрос по установке кондиционера


Вопрос по установке кондиционера

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый вечер, господа и дамы!

У меня возник вопрос: нужно ли в обязательном порядке согласовывать установку кондиционера с БЭСТом?

0

2

Да Вы чего?! Не нужно ничего согласовывать с БЭСТом! Мы же с Вами тут хозяева, а значит сами должны все решать! А БЭСТ создан не для того, чтобы санкционировать наши с Вами решения, а для того, чтобы нам помогать счастливо жить и получать от этой жизни удовольствие! Главное: делайте все с умом, приглашайте для выполнения любых работ только профессионалов и принимайте любую работу лично!

P.S. Сашка, Андрюха, Максим, вы где??? Маринка объявилась!!!

0

3

Здравствуйте, Владимир!

Как мне сказали, на территории комплекса нельзя размещать кондиционеры непосредственно на фасаде дома (о чем БЭСТ разошлет уведомления жильцам). А можно, к примеру, на балконе сбоку. Не знаю, придется ли их демонтировать тем, у кого они установлены неправильно.

0

4

Был в испании в Барселоне и на Тенерифе,отчитаюсь в соответствующем разделе...

0

5

А я во Львове пожил недельку в гостинице "Вена". Испытал настощий культурный шок (это когда смотришь вокруг себя широко открытыми глазами и молчишь, хотя рот тоже широко открыт...). Не ожидал увидеть в Украине город Европейского уровня, культуры и быта. Увидев Львов - разлюбил Киев! Посмотрел все, что мог, включая город, замки в Львовской области и аж две (!) Свято-Успенские Лавры фантастической красоты: православную в г. Почаев и католическую в селе Унив. В Почаевской умудрился еще и пожить в гостинице и даже сохранил карту паломника (дают вместо карты гостя)... Ладно, тоже отпишусь в соответствующей теме...

0

6

Уважаемые Андрей и Владимир! Вы уж, пожалуйста, оставьте небольшой очерк о своих поездках.

0

7

Vrin

0

8

К профи стоит обращаться.

0


Вы здесь » Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье) » Актуальные проблемы » Вопрос по установке кондиционера