Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мойка окон

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Есть бригада альпинистов - мойщиков окон, если кому надо: мойка всех окон квартиры - 3000-4000 руб.
774-81-97

Отредактировано Bansay (2011-05-26 10:50:15)

0

2

Мойка окон+генеральная уборка. Чисто, качественно и недорого.Светлана 89263320183 (помощь по хозяйству, глажка).

0

3

Юля,Вы приемерно представляете какие квартиры в нашем комплексе и какие большие окна.Можно узнать примерные расценки на генуборку квартиры с мытьем всех окон в квартире около 100м

0

4

Меня мойка окон тоже интересует:) Сколько стоит ремонта сильно загрязненных окон, которые после ремонта еще никто не трогал :) И можно ли их помыть в выходной день?

0

5

Встал с утра пораньше и сам помыл два окна, выходящие на березовую рощу!
Теперь в них будто совсем нет стекол и ты словно в роще! Красота!
Оплатил сам себе работу двумя рюмками виски Гленморанжи...

0

6

цена зависит от вашей лично договоренности, в среднем такой метраж 3000 руб, ген.уборку с мытьем окон делают вдвоем.

0

7

Владимир, вы такой молодчина и сами окна моете, и сами гладите. не муж, а сокровище!!!!!

0

8

и он не один здесь такой, у меня жена трудоголик в 7 на работу в 9 дома, плюс бесконечные коференции, все на мне :dontknow:

опасненько только окна мыть, слегка, так и кажется уже летишь... летишь...

0

9

Юля, я здесь не при чем!
Просто жена моя очень везучая...

0

10

В таком случае, вам повезло с женой, что она дает возможность раскрываться с разных сторон))))

0

11

Боже, так наш Сколков бор-кладезь прекрасных мужей!!!

0

12

да красиво на бумаге а в прозе жизни это все как то не очень прекрасно :no:

0

13

Юля написал(а):

В таком случае, вам повезло с женой, что она дает возможность раскрываться с разных сторон

Именно. Она мне полностью доверяет! А я полностью раскрываюсь в приготовлении борща, жареной картошки, яичницы, в мойке посуды, полов, унитазов, окон, кухонной и спальной мебели, в стирке, глажке постельного белья и всей остальной одежды, мойке аквариума, кормлении рыб, выгуле собаки, ее купании и кормлении, расчесывании собаки и заплетании у нее косичек, в обслуживании, ремонте, еженедельных заправках и мойках легковой машины, на которой сам практически не езжу и во многом-многом другом......................................

0

14

Mr.Green, если делать все это с таким же удовольсвтием как Владимир, то даже очень таки и прекрасно. А может просто Владимир "вкусно" описывает?)

0

15

Удовольствия закончились с окончанием конфетно-романтического периода, лет этак 7 назад, теперь просто люди под одной крышей с обязанностями, но с общими интересами. А в удовольствии Владимира в раскрытии себя-сарказм

или правда все :question:

0

16

да, к сожалению, все быстро заканчивается. И после начинаются только одни обязанности. Но все равно здорово, что есть общие интересы. Вот когда их не будет, тогда отношениям уж точно конец. А потом,все так индивидуально, каждая семья эксклюзивна. Но я знаю точно, что все счастливы в браке и несчастны одинаково, только каждый преподносит по своему. У нас начались сложности с рождением детей. Потому что муж считает, что быть домохозяйкой это не труд, а я считаю, что кроме зарабатывания денег можно иногда обращать внимания и на семью изнутри. Поэтому я и обратила внимание на то, какие вы хозяйственные, женский труд не заметен, а мужской вызывает уважение. Вобщем крик души у меня))))

0

17

Ой ой ой, а у нас только полтора года брак и мы очень счастливы. Неужели это все проходит?(((

0

18

присоединяюсь к Владимиру)) ныыытииикииии)))

0

19

Андрей написал(а):

присоединяюсь к Владимиру)) ныыытииикииии)))

АЙ, яй, яй!
Ну дайте же людям высказаться, мы же на ФОРУМЕ.
Они уже на других ветках пишут, что не хотят говорить, т.к. их нытиками назовут. Ну не хорошо это, ведь мы все разные и по разному глядим на ентот мир, кто-то в розовых очках, кто-то в солнечных затемненных.

0

20

да я по доброму,потому и смайлики поставил..

0

21

Владимир написал(а):

А я полностью раскрываюсь в приготовлении борща, жареной картошки, яичницы, в мойке посуды, полов, унитазов, окон, кухонной и спальной мебели, в стирке, глажке постельного белья и всей остальной одежды

Такое искушение пригласить Владимира к себе  "раскрыться" :blush:

0

22

Я же написала- крик души, и вообще мы же спрятались в "мойках окон", дайте хоть здесь поныть спокойно))))
А вообще, все отлично я в субботу уезжаю на море!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

23

Производим мойку окон, витрин, фасадов. Промышленный альпинизм. 8-923-646-25-75

0

24

f150 написал(а):

Производим мойку окон, витрин, фасадов. Промышленный альпинизм.

А если с вами что-нибудь (не дай Бог!), произойдет? - заказчик мытья окон тоже все оплачивает? :disappointed:

0

25

а что были преценденты?

0