Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Быть или не быть?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Друзья подскажите пожалуйста РЕАЛЬНУЮ обстановку в Вашем ЖК. Я внес уже залог за квартиру, но двоякое чувство все равно присутствует. Связанно это в первую очередь с ЛЭП. Насколько это реально вредит? Думал привлечь какого-нибудь специалиста, чтобы измерил все это дело, может кто-то кого-то посоветует? Может еще какие-то подводные камни имеются или вовсе не стоит париться?

Еще вопросик, относительно коммунальных платежей. Сколько они составляют в данный момент?

заранее благодарен за советы и ответы

0

2

Уважаемый Darvol, по последним данным ЛЭП к 12 году закопают, а вместо нее под нашими окнами пойдет дорога к Минскому шоссе. Какая будет дорога (по размеру) лично мне неизвестно.

0

3

Спасибо за ответ. Вчера на ночь начитал в форуме о том, что ЖК построен к тому же на месте кладбища. Насколько это соответствует действительности?

0

4

Марина
Не понимаю саму систему устройства в таком случае: двор что, будет сразу выходить на дорогу??? А во двор будут заезжать колеса по пути подкачать, видимо?
Уж лучше ЛЭП...

0

5

Darvol написал(а):

Друзья подскажите пожалуйста РЕАЛЬНУЮ обстановку в Вашем ЖК

Реальная обстановка в нашем ЖК скажем прямо, чего греха таить, - паршивая!

Darvol написал(а):

Вчера на ночь начитал в форуме о том, что ЖК построен к тому же на месте кладбища

Уже сто раз это обсуждали - не зря же в квартиру мистера Грина привидения долбятся по ночам! Но выход найден - засадим к чертовой матери осиной весь периметр ЖК!

Alexandr написал(а):

двор что, будет сразу выходить на дорогу???

Саня - да ты паникер, как оказывается... Ха-ха-ха!!!

0

6

Владимир написал(а):

Саня - да ты паникер, как оказывается... Ха-ха-ха!!!

А при чем здесь паника-то? Просто это намного ухудшит уровень жизни, насколько я понимаю.

0

7

Марина,

а можете сказать, откуда у Вас такие данные? а то мы напрягаемся очень по этому поводу, хочется уже ясности. Спасибо!

0

8

Про дорогу читала в интернете, попробую найти ссылку. Так же разговаривала с Директором Управляющей компанией Светланой, которая информацию о строительстве дороги подтверждает.

0

9

Вот одна из:
http://www.rian.ru/moscow/20110209/332347644.html

0

10

Интересно, какой она будет ширины.

0

11

6 полос.

0

12

Игорь написал(а):

6 полос.

Это точно? Какое же будет расстояние от ворот ЖК до обочины? 0,000001 метра? Не могу себе просто представить как это будет. Может, неплохо?

0

13

Понятно. Это пипец.

0

14

Вы вообще головой думаете?

Какая дорога вдоль корпуса через заказник? И куда? Дальше ничего нет, а между нами и можайкой-сколковское шоссе
А если бы я написал что метро рядом с кабелем в коллекторе в одинцово потянут, вы бы за проездными побежали?

Один ляпнул про дорогу неподумав, по принципу "бабка от соседки слышала" и сразу все побежали:)))

Меньше верьте "проверенной информации" из интернета
А читателю "риана" нужно читать внимательнее
И собянин-мэр москвы, а мы в подмосковье

+2

15

Игорь написал(а):

А если бы я написал что метро рядом с кабелем в коллекторе в одинцово потянут, вы бы за проездными побежали?

Согласно измененным проектам московского метрополитена, ветка метро на Солнцево-Переделкино пойдет уже не от "Юго-Западной", которая и так сильно перегружена, а от "Делового Центра" через "Славянский бульвар" и далее через Давыдково, Очаково, Заречье, Баковский лесопарк... Это открытая информация. Читали наверное, как в Государственной Думе выступали против этого изменения в проект? Учитывая вынашиваемые планы о присоединении нас к Москве в виде муниципального района Сколково, я справедливо надеюсь, что станция метро у нас все-таки будет... И это не шутка... Хотя за проездными бежать еще рано... чет через 5 может...

0

16

Игорь написал(а):

Вы вообще головой думаете?
Какая дорога вдоль корпуса через заказник? И куда? Дальше ничего нет, а между нами и можайкой-сколковское шоссе
А если бы я написал что метро рядом с кабелем в коллекторе в одинцово потянут, вы бы за проездными побежали?
Один ляпнул про дорогу неподумав, по принципу "бабка от соседки слышала" и сразу все побежали:)))
Меньше верьте "проверенной информации" из интернета
А читателю "риана" нужно читать внимательнее
И собянин-мэр москвы, а мы в подмосковье

Игорь, +1

0

17

Пару слов об интуиции:

Владимир написал(а):

Учитывая вынашиваемые планы о присоединении нас к Москве в виде муниципального района Сколково, я справедливо надеюсь, что станция метро у нас все-таки будет... И это не шутка...

14 мая 2011 года.

Правительство Москвы написал(а):

Планируется развивать и железнодорожный транспорт. Так, в Сколково появится метро.

Вчера, 11 июля 2011 года.

0

18

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=rusnovosti.ru/news/154609/
http://auto.vesti.ru/doc.html?id=398372
http://www.novayagazeta.ru/news/1556809.html

0

19

Ну и пару слов об отсутствии интуиции:

Игорь написал(а):

А если бы я написал что метро рядом с кабелем в коллекторе в одинцово потянут, вы бы за проездными побежали?

0