Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Dr. Loder

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Хорошо начинали... а продолжили в лучших традициях российского раздолбайства.
Было обещано: бассейн в январе
                        все залы - с начала марта

Сейчас сообщают: бассейн в лучшем случае в конце марта
                             один из залов (непонятно какой) в лучшем случае в конце мая.

Причем, когда девушка говорит о сроках, явно своим словам сама не верит :(

0

2

Любовь написал(а):

Хорошо начинали... а продолжили в лучших традициях российского раздолбайства.

это попахивает не раздолбайством а кидняком

пойти забрать деньги пока не поздно

0

3

Когда я была неделю назад, мне сказали бассейн до 10 апреля точно откроется! Но в это мне верится с трудом, так как ни раздевалки, ни  зона ресепции к этому не готова. А зал теперь обещан в мае!
Погнались мы с Вами за дешевыми картами, вот как это называется. Я даже карту в своем любимом клубе продала, думала, что в марте уже купаться в новом клубе буду.

0

4

я в зебре продал тоже, вернулся в ситифитнесс

ждем хотя б  бассейнус

0

5

Все будет хорошо!
Поверьте моему жизненному опыту...

0

6

Сколько было охов, ахов, вздохов, стенаний, сомнений, сожалений или даже слез...
Одно это чего стоит:

Mr. Green написал(а):

это попахивает не раздолбайством а кидняком - пойти забрать деньги пока не поздно

А когда наконец дошло до открытия - одни мы с Альбертом на него пришли! А люди ведь готовились, кучу воздушных шариков надували. Нам аж неудобно было вдвоем в огромном бассейне полдня плескаться...

0

7

Прочитала и прям завидно стало  :cool:

0

8

Я тоже к ним вчерась зашла, но как оказалось бассейн пока будет работать только в пятницу, субботу и воскресенье, и только с 12 до 22.

0

9

В общем расстроила меня смска с режимом работы. Решила идти в World class Кунцево. Позвонила в Dr. Loder, сказала, что хочу забрать деньги. В ответ мне сообщили, что деньги отдадут не раннее, чем через 45 дней, потому что "их надо найти"... Так что элемент разводки есть.... залы они откроют, но скорее все очень и очень не скоро...

0

10

Кстати, может кому нужно будет. У нас корпоративные тарифы есть с большинством московских сетей: World Class, Планет Фитнес, Сити Фитнесс, орандж, зебра и т.д. В зависимости от сети и клуба скидки от стандартных тарифов составляют 30-60%. Если кому-то из соседей интересно, стучите в личку с названием сети и клуба, я у нашего HR запрошу действующий корп тариф и ведущего нашу компанию менеджера, так вы сможете получить достаточно существенную скидку.

Хотя с точки размещения ничего удобнее Лодера нет.. ))

0

11

Кто-нибудь пробовал расторгнуть контракт и вернуть деньги?

Звонила на прошлой неделе, сказали открытие после 20 мая. На этой неделе уже обещают начало июня... Такими темпами клуб откроют к новому году.

0

12

Lalique, ну Вы приколист!
Клуб - открыт!!! :crazyfun:

0

13

Владимир, к сожалению, пока работает только бассейн, да и то в очень ограниченном режиме....

0

14

Так и хватает же пока!
Чего себя насиловать?  :crazyfun:

0

15

Да как-то я надеялась, что все сразу будет :(
Кстати, а они при посещении бассейна какую-то пометку делают, что начато использование карты?

0

16

Нет. спрашивали у лодырей, они сказали: открытие бассейна, это типо компенсация за нарушение сроков открытия комплекса, карта начнет работать с того момента, когда откроется всё целиком.

0

17

Наврядли они откроют клуб в мае или в июне, так как тренажеров еще не привезли. Такая же ситуация у них была с открытием клуба на Дмтрия Ульянова, открытие задержали на полгода!
Предлагаю в качестве компенсации попросить их открыть бассейн, так сказать в "тестовом режиме" и в остальные дни, можно также с 18 ч. А то лето уж на носу и как приятно после жаркого дня и работы поплавать в бассейне. И им тоже неплохо, меньше людей за возвратом денег пойдет.

0

18

За возвратом никто не пойдет.
Потому что фитнес - шикарный!
Везучие мы с вами потому что...

0

19

Шикарный, конечно... На Дм. Ульянова за задержку открытия хотя бы гостевые визиты и доп. месяцы предлагали.
Мне, честно говоря, в выходные бассейн особо не нужен, ладно бы еще в будни. Так что, если будут и дальше динамить, имхо проще продать или расторгнуть контракт и продлить себе в Зебре - там хоть и свои недостатки есть, но по крайней мере все работает.

0

20

хорошо, что не купили абонементы, придется в свой возвращаться, а там через полгодика авось и лодырь этот раскачпется

0

21

Да, да, возвращайтесь!  :flag:
Меньше народу - больше кислороду!!!  :crazyfun:  :jumping:  :D

0

22

да куда уж меньше )))

0

23

Всем доброго времени суток!
Я купил абонемент в этот клуб еще в феврале, по смешной стоимости, клуб отличный, большая площадь, бассейн просто великолепный. Всем доволен, жду открытия и по выходным плаваю в бассейне.
Не понимаю людей ругающихся...Сравните цены!!! Стоимость как в совсем маленьких клубах и без бассейна, так что возможно есть смысл и потерпеть, это выгодное вложение денег.
Конечно хочется уже заниматься на тренажерах, но то что уже можно ходить в бассейн тоже радует!!!
До встречи в клубе!

0

24

Fingo
Сравнивать цены уместно, если бы клуб работал полностью, а за бассейн несколько часов в неделю дороговато выходит.

Вложением назвать тоже тяжело - я покупала в декабре и слушала песни про открытие в феврале-марте, а сейчас уже почти июнь. Думаю, собственник на процентах с полученных денег себе все наши скидки давно отбил.

Полгода ждать фитнес-клуб якобы "премиум-класса" с новыми обещаниями каждую неделю смешно просто. Хочется все-таки какой-то конкретики.

0

25

в след году когда цены поднимут раза в два по другому заговорим...

Отредактировано Mr. Green (2011-05-30 14:35:11)

0

26

Lalique
Простите, а почему дороговато?
Карту, на сколько я знаю, не открывают при посещении бассейна, т.е., карта начнет свое действие только после открытия и сейчас мы ходим в бассейн бесплатно.
Я когда в феврале покупал, мне тоже обещали скорое открытие, но мы же все видели, что покупаем...и реальные сроки.

Lalique написал(а):

Полгода ждать фитнес-клуб якобы "премиум-класса" с новыми обещаниями каждую неделю смешно просто. Хочется все-таки какой-то конкретики.

Ну тогда зачем было покупать карту в не открытый клуб? Купили бы после открытия...тысяч эдак за 60?

Отредактировано Fingo (2011-05-30 17:08:27)

0

27

Fingo, повторюсь, я не против покупок карт заранее, но хочется, чтобы если обещают 2 месяца, через 2 и открывали, если обещают через 6 - ок, пусть будет через 6, а вот обещать 2, а открывать через 6 (и то не факт), это как-то не солидно. А если они через год откроют, так и сидеть ждать беспрекословно, без фитнеса, но с бассейном 2,5 дня в неделю?

Вы сами, случаем, не в Лодере работаете? ;)

0

28

Lalique
Нет, я не в Лодере работаю, но не однажды покупал карту в фитнес клуб заранее и сталкивался с переносом сроков открытия клуба, так что когда приобретал примерно представлял что и когда откроется.
И поверьте, не все в жизни так плохо, надо думать позитивнее.

Отредактировано Fingo (2011-05-30 17:09:02)

0

29

Не ругайтесь, когда я их попросила, открыть бассейн с июня и в остальные дни по вечерам, девочки на рецепции заверили, что ориентировочно 10 июня клуб полностью откроется. И вроде тренажеры частично привезли.

0

30

Maryся
Правильно!
Все будет хорошо)

0