Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сами мы не местные

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем добрый вечер!

Очередной раз наблюдая на территории комплекса машину с родным (по месту рождения) номером региона 64, решил создать тему в которой можно рассказать из каких далеких и не очень уголков живут в комплексе люди.

Я из Саратова. С семьей - жена и дочка - успели пожить в Астрахани и Волгограде.

А Вы откуда?

0

2

Я - из Буковины (раньше - Дас Букенланд, а теперь - Черновицкая область), уже ж сто раз об этом писал...
Жена - казашка, родилась - ни за что не поверите! - в Кзыл-Орде! Ха-ха-ха!!!
Дочь - уроженка Байконура.
Вторая дочь - местная, одинцовская.
И только собака - МОСКВИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!! Родилась и первый месяц своей жизни прожила в Марьино! Но на характере её это почему-то никак не отразилось - милое, спокойное, уравновешенное, доброе, веселое и счастливое животное!

0

3

Забыл сказать, что наши друзья с третьего этажа - Альберт с Инной и сыном Валеркой - корейцы, самые что ни на есть настоящие! Но они почему-то не из Кореи, а из Узбекистана родом - из Ташкента...

Ленка с мужем из третьего подъезда - хабаровчане!

Еёшная соседка Катя - тоже.

Сашка (тоже сосед ихний) - брянский.

Сергей Виконтыч со второго подъезда - вроде воронежский.

А местных... нет здесь никого... Охранник Витя - и тот из Тулы, работает здесь вахтовым методом: месяц через месяц.
О, вспомнил анекдот: "На заводе энергетических напитков сторож работает две недели через сутки"

0

4

Ну вот, только хотела присоединиться к теме, а оказывается Владимир все уже написал за меня)))

0

5

Родился в Электросталь Моск обл, снимал жилье в Москве 1998-2001, потихоньку обзавелся недвижимостью, жена вроде белоруска: Одесса-Донецк-Москва может ещё где зависала  :glasses:

0

6

Юра, а жене постоянную прописку здесь у нас сделали или не стали пока?

0

7

Она в москве с конца 90х как и я, и прописана, сорри за неверно выложенную инфу!

0

8

Ясно, я свою тоже прописал. В московской квартире не стал, конечно, а тут в Заречье прописал. Постоянно.

0

9

Родился в г. Лобня Московской обл., а жена из Тучково, так же Московской области.

0

10

Владимир написал(а):

Ясно, я свою тоже прописал. В московской квартире не стал, конечно, а тут в Заречье прописал. Постоянно.

nут хьюмор закопан? че т не догоняю %-)

0

11

мы с мужем из Калининграда

0

12