Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье) » Общение » С днем рождения, сосед!!!


С днем рождения, сосед!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мне кажется, нам нужна тема, в которой мы можем поздравить друг друга с днями рождения. Подобные темы уже создавались ранее, например "День рождения Полины" и др. Но они посвящены конкретному человеку. А должна быть, на мой взгляд, общая тема, чтобы именинник знал, что такая тема есть и даже если поздравления конкретно ему в этой теме отсутствуют - это еще ничего не значит, просто людям некогда писать, но тема то есть! И уже один этот факт наполовину является поздравлением. Согласны?

0

2

Ну, тогда я начну?!

Дорогой Борис Николаевич... Тьфу ты... совсем запудрили мозги этой рекламой дня рождения Ельцина!!!...

Дорогой Александр! Я очень рад, что у тебя сегодня случился день рождения! 27 лет, если не ошибаюсь! Звучит как песня: вся жизнь перед тобой как на ладони (блин, как тяжело не сорваться на зависть!). Чистый лист! Построй ее так, как только ты хочешь! Реализовывай самые смелые, самые неожиданные, самые сокровенные, самые интересные планы! Не теряй зря ни месяца, ни дня, ни минуты! Наполняй все глубоким смыслом, живи интересно, увлекательно, полнокровно и счатстливо! Сделай также счастливыми всех своих близких! У тебя к таким вещам большой потенциал. В общем, поднимаю тост за исполнение всех твоих желаний! Ну и за удачу!

Дарю тебе эту песенку:
http://www.youtube.com/watch?v=kl4D0MR8rME

0

3

Саня!! От всей души поздравляю!! Радости тебе чаяной и нечаянной!! И,что бы все твои мечты не только сбылись ,но и сделали тебя счастливым!!!)

0

4

Присоединяемся к поздравлениям! Всех благ!
Тогда ещё поздравляю себя (17 янв) и мужа своего любимого (26 янв), и дочу свою любимую (6 февр), вот так мы друг за дружкой народились

0

5

Александр))) Присоединяюсь к вышесказанному и поздравляю Вас с Днем Рождения! Желаю здоровья Вам, Вашей супруге и малышу, успехов в карьере, счастья и исполнения желаний

заодно пользуясь случаем, поздравляю с прошедшими Днями Рождения Ирину и ее мужа!)

0

6

Марина, красивый шаг! После всего, что между Вами и Александром было, - столько великодушия! Очень красиво. По-соседски! Молодец!

Ирина, что правда у Маши 6 февраля день рождения??? Ах ты ж, а я 4 февраля к маме в Карпаты улетаю на 2 недели, пропущу... Ира, а что муж подарил на день рождения?

0

7

Владимир написал(а):

Ира, а что муж подарил на день рождения?

свою любовь и хорошее отношение  :D
ну и побрякушки

0

8

Ирина написал(а):

свою любовь и хорошее отношение   
ну и побрякушки

Ирина, это он у Вас хорошо устроился!!! Нашел, блин, тепленькое местечко, пока другие мужья из кожи вон лезут и в долги залазяют ради подарков женам...

P.S. А я своей (она 14.01 родилась) - тур на Мальдивы с 12 по 22 января в пятизвездный остров Парадайз с трехразовым питанием FB! Неслабо, да?! Хватило бы и завтрака, наверное... А по приезду 23 января в аэропорту Домодедово - еще и сережки с рубинами за $3000! Во как! По-моему, последнее - зря, да? Ведь уже больше недели от дня рождения прошло, правда ведь? Вот тоже вопрос: если, скажем, ты именинника в день рождения не видел, потому как он был на Мальдивах, а ты - в Москве, и еще неделю его не видел после дня рождения, - так вот в такой ситуации должен ты ему все-равно подарок дарить, по-любому, или уже не должен? Как считаете, Ирина?

P.P.S. Зато как я отдохнул 10 дней...

0

9

Владимир написал(а):

P.P.S. Зато как я отдохнул 10 дней...

вот вам и ответ )))

0

10

Владимир,на мой субъективный взгляд,Ваш рассказ о подарке Любимой надо отправить в тему у кого длинее))) Но подарок несомненно щедрый)

0

11

Александр, поздравляю! Чтобы исполнялись все задумки! И каждое начинание сопровождалось неизменным успехом!

0

12


Вы здесь » Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье) » Общение » С днем рождения, сосед!!!