Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье) » Общение » Примите на новеньких?


Примите на новеньких?

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Рыдать не надо, Сашка рядом. Он просто наслаждается первыми днями жизни Варюшки - его дочки - под музыку Sinead O'Connor))) А за комплиман - спасибо)))

0

32

Примите же наши искренние поздравления! Варюшке пламенные приветы!

0

33

Вот это здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пьем за здоровье Варвары Санны!!!! А то, блин, пришли холодные и сырые выходные, а повода нормального согреться нет! Зачем тогда, спрашивается, мне жена тащила с Дубайского дьюти-фри целых 7 бутылок крутых напитков? Вернее, - не было повода, а теперь уже есть! За нашу новую соседку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. В тату-салон Варьку уже записали?

0

34

))))))) Спасибо за добрые слова) Ее саму пока не записали, а вот папа уже по этому поводу подкрасил себе ноги и спину)))

0

35

Саша, вчера твоя симпатичная соседка Лена с 7-го этажа (ну, у которой йорк) родила прекрасного голубоглазого брюнета по имени Александр!!! Только что сама позвонила с роддома. Ну, блин, ваш 3-й подъезд дает!!! Я с Вас ваще балдею!!! Передовики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Удваиваю в связи с этим порцию спиртного! Даешь двойные дринки за Варю и за Сашу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

36

Как здорово! Искренне поздравляю родителей. Наш комплекс все пополняется и пополняется.... 8-)

0

37

Извини, Саня! Я имел в виду эти - цветные картинки на тебе... А ты что подумал?

0

38

Владимир
Да я ведь не к тому вовсе, чтобы Вы вопросы свои к Флейте удаляли, а так просто...отреагировал)))

0

39

Владимир написал(а):

Саша, вчера твоя симпатичная соседка Лена с 7-го этажа (ну, у которой йорк) родила прекрасного голубоглазого брюнета по имени Александр!!!

Саша, сегодня выяснилось, что они сына не Александром, а Дмитрием назвали. Так что извини...

0

40

Владимир
Да мне-то вообще не принципиально, главное, чтоб родителям нравилось. Президентом станет)))))))
Хотя так плохо спал сегодня, теперь понял почему.

0

41

Не, ну это не форум без Александра, Флейты и других активистов!!! Глухо как в заглохшем танке!!! Эй, куда все подевались?...

0

42

да здесь мы здесь, работаем и почитываем.. Давайте юмор Владимир, я в армии служил, все прекрасно понимаю ПрикВО 85-87. Вы где были в это время, кому честь отдавали :flirt:

Отредактировано Mr. Green (2010-11-19 15:25:49)

0

43

Я в это время, не найдя чем интересным заняться на гражданке, продлил контракт на службу в армии еще на 3 года - до 17 октября 2013 г......

На фига я это сделал???!!! Пропади оно все пропадом!...

0

44

Господи! Куда вас занесло! кто где служила... жесть:))) может, про "любимый лунный трактор" поговорим?:)

0

45

это метафора или есть такой :dontknow:

0

46

это цитата:) Вл. Семёнович исчё сказал:)

0

47


Вы здесь » Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье) » Общение » Примите на новеньких?