Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье) » Общение » Примите на новеньких?


Примите на новеньких?

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Всем привет! Покупаю квартиру (хммм... вроде 4-ый корпус, боюсь ошибиться). Зашла сказать всем "Здрасьте" и организовать предзнакомство в "великой и глобальной":)... Со мной будут жить: дочь, две собаки и дикое количество друзей, приезжающих постоянно "на чашку твоего, Наташка, чая". :) Заранее прошу прощения за ремонт (кв.72).... Исчё раз: "Всем привет";)

0

2

Привет, присоединяйтесь!

0

3

Mapycя написал(а):

Привет, присоединяйтесь!

Гран Мерси:)

0

4

Флейта

Это 3 подъезд или 1 этаж 4-го? В любом случае соседи) Веллкам!)))

0

5

Флейта написал(а):

Со мной будут жить: дочь, две собаки

Вот это замечательная новость!!! Нас - собаководов - прибавляется!!! Уже представляю себе расстроенные глаза господина "Троеточие"... Да и Катя с Ирой расстроятся... Ха-ха-ха! Действительно хорошая новость прям с утра!!!

Alexandr написал(а):

Это 3 подъезд или 1 этаж 4-го?

Саша, ну Вы что? Поаккурайтней выбирайте слова. Так и обидеть могли. Какой первый этаж? Это шикарный двухуровневый пентхаус в Вашем третьем подъезде. Наш четвертый подъезд начинается с квартиры 74...

Кстати, Флейта, под Вами, на 7 этаже уже давно живет семья, у которой тоже две собаки! Представьте, - совпадение! Правда, у них ну о-о-чень большие собаки...

Отредактировано Владимир (2010-05-14 09:43:46)

0

6

Владимир

Pardon moi!!!

0

7

Доброго утра:) Действительно, это двухуровневая квартира:) Квартира, может быть, и с понтами, а вот собаки нет:)

Это две дворняжки, среднего размера: Булка (9 лет) и Чупа-Ностра (3года).

Спасибо за добрые слова всем отписавшимся и добрые мысли всем отчитавшимся:)

Офигетельная погода:) Поздравляю!!!

П.С. Для любителей животных объявляю: я - фотограф. И основная моя тема - животные (собаки, кошки и прочее, прочее, прочее)... Дети, репортаж - это в освоении. Так что, кто хочет запечатлеть своих любимцев - ВЕЛКАМ:)

Отредактировано Флейта (2010-05-15 14:41:21)

0

8

Наш йорк после вчерашней стрижки в "Кошки енд собаки" на Можайке тоже уже без понтов и для фотографирования временно не годится... Ноги моей, вернее - собачьей, больше не будет в этой парикмахерской!!! Ну а когда природа всё исправит - придем фоткаться!

0

9

... и попробовать Наташкиного чаю.

0

10

мой мэйн кун просит записать его на фотосессию)) заранее спасибо)

0

11

Флейта

Welcome to our "Home sweet home"!

Enjoy it !!!!

0

12

И нас, пожалуйста, запишите на фотосессию. Очень хочется свою лабродевочку в желтых одуванчиках запечатлеть. Я конечно еще и котейки своего (скотиш фолд) хочу портрет очень высокого разрешения, но думаю он не разделяет этого желания.

Скиньте в личку свой контакт. Спасибо.

0

13

:) Пишу свой контакт в открытую:) Ничё не боюсь:)

8(909) 93-814-93

0

14

Mr. Green написал(а):

Welcome to our "Home sweet home"!
Enjoy it !!!!

ай хоуп ай вил:)

0

15

Владимир написал(а):

... и попробовать Наташкиного чаю.

:)))))))))) позитфф:))) велкам:) фсегда буду рада:)

0

16

Флейта написал(а):

))))))))) позитфф:))) велкам:) фсегда буду рада:)

Вот вокруг Вас, мне кажется, корпус и сплотится, а то как-то все на своих грустных орбитах. Переезжайте скорей: будем по вечерам прыгать друг к другу в гости через 4 лестничных пролета (с моей жены пироги да булки):)))

0

17

Саша, ну Вы скромностью не отличаетесь!!! Куда Вы собираетесь прыгать через 4 лестничных пролета, да еще и с субботней трещиной в ноге?!

Этот пост Флейты мне адресован и меня, а не Вас, пригласили на чашку Наташкиного чаю!!!

0

18

Владимир

Готов стреляться за благосклонность дамы)))

0

19

Ребят, стреляться - это лишнее:)  Если только в пейнтбол не договоримся поиграть:) Приходите все и со всеми:) Жёны, дети, звери, тёщи (ничё, что после зверей написала?;)) Пироги, булки, коньяки (мартель ХО:)) будем рады всему:) НО!!! хорошее настроение либо с собой, либо доставать по первому требованию:) У меня жёстко:))))

0

20

Добрый день!
Флейта, я очень рада, что рядом с нами будут жить такие позитивные люди и собаки! Я как раз, Ваша соседка с седьмого этажа и у меня тоже две собаки! А еще  с нами на этаже живет прилестный Йорк! Наш подъезд будет лидером по количеству домашних животных и позитивного настроения!

0

21

Екатерина написал(а):

Добрый день!
Флейта, я очень рада, что рядом с нами будут жить такие позитивные люди и собаки!

Спасибо:)

0

22

Флейта, чего там с ремонтом, почему не начинаем? Когда уже чай можно будет пить? Или хотя бы секретом заварки поделитесь...

0

23

Владимир написал(а):

Флейта, чего там с ремонтом, почему не начинаем? Когда уже чай можно будет пить? Или хотя бы секретом заварки поделитесь...

Секрет заварки..... хммммм.... это ж секрет:)

А ремонт скоро уже начнём... Позавчера подъезжали ещё раз смотреть кв-ру. Бывший муж одобрил. Организационные вопросы решаем и банзай!

0

24

Флейта, а при чем тут "бывший муж одобрил"? Он-то каким боком? Главное что мы все - я, Александр, Екатерина, Маруся, мистер Бакс и другие замечательные сколковоборцы одобрили Ваш прекрасный выбор корпуса и соседей! А он кто такой?...

Или он?........ Погодите, погодите...... Он инвестор???????!!!!!!!!...................

А-а-а-а-а-а-а...... Ну тогда другое дело....... Ну Вы молодец!!!

0

25

Владимир написал(а):

Или он?........ Погодите, погодите...... Он инвестор???????!!!!!!!!...................
А-а-а-а-а-а-а...... Ну тогда другое дело.....

именно:) что значит умный, логически мыслящий мужчина:) сразу всё по полочкам разложил:)

оставяю за собой 72-ую... определились....

0

26

Народ, а никто не в курсе, куда делась Флейта? С ней было веселей.

0

27

Флейта никуда не делась:) А делает ремонт. И сейчас едет в "Сколков Бор", чтобы говорить про энергопроект с Андреем.

Отредактировано Флейта (2010-08-23 14:20:59)

0

28

О! Привет, Флейта!
Андрей не делает проект - его бригада делает только монтаж по проекту. Причем, у меня лично они сделали супер качественно. За 2 года ни одна лампочка не сгорела, не говоря о чем-то более серьезном (тьфу-тьфу-тьфу!!!). А как удобно все расположено! (Про лампочки не пошутил, т.к. соседу электричество провели разнорабочие, - тоже вроде никаких проблем, но еженедельно меняет по 20 немецких точечных светильников).

А проект у них делает смежная организация. Андрей даст данные. Причем, тоже очень добросовестно. Целый день вместе со мной подгоняли каждую розетку, выключатель, светильник, считали количество, учитывая каждую мелочь. Я получил удовольствие от участия в составлении проекта...

0

29

А, кстати, Флейта, не знаешь, куда Сашка делся?

0

30

нет:) я пока не очень в теме.... тока привыкаю:) про Сашку ничего не могу сказать, кроме того, что он отшень и отшень красивый:) а вот куда эта красота делась не знаю:( может похитили??? щас рыдать буду, воображение рисует страшные картины, как его похитили и возят, бедного, по Адриатическому морю, на дорогущей яхте,  в компании длинногих моделей в морской форме...............не дай Бог!!! Скажи?

0


Вы здесь » Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье) » Общение » Примите на новеньких?