Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье) » Общение » Футбол - фитнесс - здоровье!


Футбол - фитнесс - здоровье!

Сообщений 91 страница 120 из 138

91

ну кто-нибудь! скажите мне, пожалуйста, про интернет!!! что за провайдер..и как с ним связаться(

0

92

инженет

для справок 748 5070 Светлана

Офис в том же здании где магазинчик и фитнесс. все подключат за день-два абон плата зависит от скорости . на месте решите сколько вам нужно и для чего. безлимит.  я плачу +-500 кажется, скорость норм бывает тормозит

0

93

Ну напишет кто-нить, конечно, хотя написаны уже километры с каждым вновь прибывшим))) Интернет АНТ, все контакты в вашем доме, в конторе управляющей компании, успехов!

0

94

Огромное спасибо!!!!

0

95

Mr.Green, может и не надо в наш "дурацкий узкий " гаражик зазывать, как-то нервно, когда у кого-то проблемы с парковкой в непосредственной близости! Может и правда под ЛЭП понадёжнее будет))) Кстати писали ранее, что за эту стоянку жители собирали средства, может девушке поискать активистов!

0

96

Непременно приму к сведению) Дело в том, что я только вчера зарегистрировалась на форуме, и пока никто из активистов (судя по статистике форума) так и не сказал мне ни слова о стоянке под ЛЭП, а только настоятельно приглашают в паркинг, чтобы повысить мои парковочные таланты))))))))

0

97

Так я и знал, что этмм все закончится: наши девушки начнут нас ревновать к девушкам из "неблагополучного" дома...

0

98

МР. Место под ЛЭП стоило 8000. Мобильный оставил в личке, завтра готов рассказать куда обратиться по данному вопросу.

0

99

Владимир написал(а):

Надо перестраиваться и шутить на гражданский манер, так суперважно, манерно, с непонятными словечками и с вклиниванием английских фраз...

Это Вы меня так под... задели насчет вклеивания английских фраз?) Я буду исправляться! И насчет последнего лоскута кожи - ну не правда ведь: места же еще столько, что с ума сойти!

MP написал(а):

ну Александр, не всем же быть такими красавчиками, как Вы)

Это Вы правы насчет красавчика)
Я не актер... И не музыкант... А так бы хотелось!

Отредактировано Alexandr (2011-01-20 09:20:01)

0

100

))))сТОИЛО ПОЯВИТСЯ СИМПАТИЧНОЙ .ЯРКОЙ.ОБРАЗОВАННОЙ ДЕВУШКЕ И ВОТ....ВСЕ МУЖИКИ РАСПУСТИЛИ СВОИ ПАВЛИНЬИ ХВОСТЫ...ВТЯНУЛИ ЖИВОТИКИ И НАЧАЛИ УПРАЖНЯТЬСЯ В ОСТРОУМИИ И ....
МР Спасибо Вам за Ваше появление,жизнь явно становится ярче!!! Кстати,а какие цветы Вы любите??))

0

101

Андрей

Андрей написал(а):

ВСЕ МУЖИКИ РАСПУСТИЛИ СВОИ ПАВЛИНЬИ ХВОСТЫ...ВТЯНУЛИ ЖИВОТИКИ И НАЧАЛИ УПРАЖНЯТЬСЯ В ОСТРОУМИИ И ....

Уже и забыл как это делается. Женатый я, женатый))))))))

0

102

МЕНЮ ЛИСТАТЬ НИКТО НЕ ЗАПРЕЩАЕТ))) А Я НЕ ЖЕНАТЫЙ ...УЖЕ НЕ ЖЕНАТЫЙ))))

0

103

ну так скоро будете, смотрю всё к этому идет ;)

0

104

Владимир написал(а):

Так я и знал, что этмм все закончится: наши девушки начнут нас ревновать к девушкам из "неблагополучного" дома...

Владимир, откуда такой снобизм)))) Выражусь понятными Вам категориями) Вы, как я поняла по вашей папахе, полковник, а я внучка генерала-майора, некогда замначальника Управления «...» ПГУ КГБ. Вы серьезно полагаете, что по социальному статусу Ваша семья «благополучнее» моей?))))))
Я пока еще не научилась понимать Ваши шутки и всю соль Вашей тонкой иронии)
Или Вы хотели намекнуть на то, что в моем доме проживают сплошь и рядом антисоциальные элементы: наркоманы, алкоголики и уголовники, а в Вашем, как я полагаю, собрались все сливки общества: профессора и академики, генералы, заслуженные артисты России и дипслужащие?????????)))))))))
Ну расскажите, чем мой дом неблагополучнее Вашего?)))) я прям жажду это узнать) вы меня заинтриговали.

Андрей, мои любимые цветы лилии и орхидеи.

Как у вас интересно...все так и норовят кого-нибудь кому-нибудь сосватать) однажды я видала передачу на ТВ, и там 3 женщины с разным цветом волос, по задумке создателей этого чудесного шоу, они вероятно должны олицетворять состав музыкального коллектива «ВИА-ГРА» на пенсии...так вот они там занимались тем же самым

0

105

Владимир
Я тоже не понимаю, почему первый корпус "неблагополучный"? Один Андрей и его друзья перекрывают с легкостью всю возможную "неблагополучность", уж я-то точно знаю)
MP
А Вы оказывается зубастая такая. Тогда объясните мне такую весчь: как Вы соотноситесь с Вашим дедушкой в смысле социального статуса? Дедушка - это дедушка, а Вы - это Вы. Владимир работает дольше, чем Вы живете и всего добился - насколько я знаю, конечно, - сам, а Вы позволяете прозрачненько так намекать, что его соцстатус ниже Вашего. Или Вы тоже в свои 21 дженерал на Лубянке? Не видел там женщин в списке. Оппа.
Я уже Вас так и представляю - как в одной неизвестной Вам песне ВИА "Кровосток" поется : "из хорошей московской семьи" - что, конечно, замечательно (сам об этом "статусе" мечтаю))), но, пожалуйста, будьте проще, а то мы все тут такие лапти.  Академий не кончали...
Ноу оффенсес.

Отредактировано Alexandr (2011-01-21 10:08:34)

0

106

Александр) судя по этой забавной теме ( и постам в нем, написанными в большинстве своем  людьми с недюжинными заниями в области права)))))

Наша безопастность

Владимир очень явно намекает на свое превосходство над жильцами муниципального дома))))

Владимир: « Но я против объединения домов. Это глупо. Разные слои населения.
В первом - люди, получи вшие все даром, отсюда и отношение пофигистское к общему имуществу и территории. А в остальных корпусах - люди, купившие на свои кровно заработанные (кроме меня, конечно, у меня - ипотека), они вправе
диктовать условия проживания и добиваться уобещанного уюта и комфорта... (с)»

Вообще-то эти люди, наверное получили жилье не просто так...а за то что они всю жизнь работали на государство? В большинстве своем, как я понимаю, в сфере обсуживания..первых лиц государства)

Я же всего лишь сказала, о том что Владимир явно погорячился, назвав меня девушкой из неблагополучного ДОМА) а не о заслугах моего дедушки) это, Вы знаете, мужская черта - мериться одним местом)

И так на всякий случай, социальный статус (а именно о нем шла речь) индивид приобретает уже при рождении) Он определяется происхождением индивида и тем, к какому социальному слою человек принадлежит)

И я все-таки  хотела бы получить ответ именно Владимира, он уже вполне взрослый , чтобы ответить за себя))))

0

107

MP

MP написал(а):

Вы, как я поняла по вашей папахе, полковник, а я внучка генерала-майора, некогда замначальника Управления «...» ПГУ КГБ. Вы серьезно полагаете, что по социальному статусу Ваша семья «благополучнее» моей?))))))

Черта-то, конечно, мужская, но помериться можно, да) Понимаю)
Мы хоть академий и не кончали, но понятия о социальном статусе имеем и про его приобретение знаем чуть-чуть. Но это все неправильно в корне. Вот допустим, просто предположим на секунду, что мой папа был в свое время заместителем министра обороны одной страны, некогда входившей в СиСиСиПи, с "жемчужиной у моря", а я вырос таким вот балбесом, наркоманом и девиантом, но зато с ТААКИМ ВОТ соцстатусом. Странно и несправедливо. Глупо даже. Так что стасус свой социальный, приобретенный при рождении, каждый отдельно взятый индивид может глубоко затолкать в свою отдельно взятую ... вплоть до приобретения своего собственного. Ин май опинион оф корс.

0

108

Тема про фитнесс вообще то, давайте создадим новую и будем там "меряться" статусами :offtop:

0

109

Оффтоп, не оффтоп -  какая разница, я вот brunettes shoot blondes не могу скачать! Вот это проблема!!!

0

110

Да и верно все равно в футбол нкого не соберешь

вот программа для скачки роликов

http://www.save2pc.com/full/

0

111

Mr. Green
Brunettes Shoot Blondes - это группа такая молодая: как The Last Shadow Puppets, только не из Шеффилда, а из Кривого Рога, но от этого ничуть не хуже. Так что программа эта мне ни к чему) Но все равно - СПАСИБО!

0

112

Вопрос был "не могу скачать" а не "могу найти" я действовал соответственно

Но все равно - Спасибо за информацию  !

0

113

Mr. Green
Не совсем Вас понял сейчас. Я их нашел, но не мог скачать, а эта программа в этом мне не поможет, так как она для роликов, а мне нужна музыка.
Но это не важно уже: все кончилось. Спасибо)

0

114

Что же Вы «кончали», Александр?))) Вы просто меня заинтриговали, повторив это 2 раза)

Безусловно есть факторы, влияющие на приобретенный с рождения социальный статус) несмотря на отмену сословного деления в годы революции в нашей стране) неужели Вы считаете, что все социальные слои (и принадлежность к тому или иному социальному слою определяется главным образом происхождением человека и социальной средой,  в котором он рос)  и прослойки в данное время обладают равными возможностями) для дальнейшего развития своего социального статуса)

Вы тут рассказываете о каких-то страшных случаях деградации) Вы где-то видели таких индивидов?
Но можете быть спокойны) лично я продолжаю традиции своей семьи) безусловно, я не собираюсь в деталях на открытом форуме расписывать кто я и что я) все-таки, мой дедушка, который не дает Вам покоя, служил во внешней разведке)
Могу сказать, что я переводчик 1го восточного и 2х европейских языков) я окончила лучший вуз в стране по своей специальности-иняз) сейчас я учусь в аспирантуре)

0

115

Mr. Green написал(а):

Да и верно все равно в футбол нкого не соберешь

у меня муж страстный футболист, соберите его, пожалуйста

0

116

как оживились))и как оказывается все друг про друга знают))удивлен,что Владимир знает ,что я с друзьями..... весело.
А если про фитнесс,кроме шуток..как заставить себя пойти?? МР.а Вы случайно не собираетесь пойти не только на танцы,но и на фитнесс ?? )

0

117

Андрей) Я рискую показаться еще более нескромной, чем кажусь Александру) но, как говорится, всем не угодишь)
И все же я отвечу прямо и без лишней скромности)
Я не считаю это целесообразным. В силу физиологических и генетических особенностей, мне  абсолютно не требуется никакой двигательной активности, чтобы оставаться в форме. А поддерживать мышцы в тонусе пока я думаю танцами

0

118

MP

MP написал(а):

Вы тут рассказываете о каких-то страшных случаях деградации) Вы где-то видели таких индивидов?

Видел. И Вы видели, если учились "в лучшем ВУЗЕ" страны.

MP написал(а):

я окончила лучший вуз в стране по своей специальности-иняз) сейчас я учусь в аспирантуре)

Простите за нескромность, но что же это за ВУЗ такой?

0

119

заинтригован)) буду из своего окна почаще посматривать на стоянку под лэп))) что бы увидеть Вас МР))

0

120

Александр, Вы не ответили на мой вопрос)

Я написала, что я переводчик) и что я окончила по СВОЕЙ СПЕЦИАЛЬНОСТИ лучший вуз страны)вот по направлению Вашей деятельности одним из лучших вузов считается ГИТИС) и я написала про свой вуз, что это ин яз) сейчас он называется Московский Государственный Лингвистический Университет, а раньше назывался институтом иностранных языков имени Мориса Тореза)
почитайте на википедии)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Московский … ниверситет
у меня назревает второй вопрос)

А как давно Вы живете в Москве ну или ближайшем замкадье?))

Уже 80 лет в моем университете на Остоженке 38 (специально для Вас поясню, что это в центре Москвы)  готовят лучших в стране переводчиков) и конкуренцию ему составляет только институт военных переводчиков, но туда девушек не берут и там немного иная специфика) Вы меня поражаете своими фоновыми знаниями)

Отредактировано MP (2011-01-21 17:05:58)

0


Вы здесь » Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье) » Общение » Футбол - фитнесс - здоровье!