Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье) » Общение » Футбол - фитнесс - здоровье!


Футбол - фитнесс - здоровье!

Сообщений 61 страница 90 из 138

61

Mr. Green,  I do not adhere to your most favorite leisure-time activity, but it looks impressive…anyway. Должно быть, Ваша любимая книга «Алые Паруса»

0

62

А и не угадали. Лесков мой любимый автор.
But I easily can adjust my quality time... :cool:

0

63

Мистер Бакс, переживаю я, вдруг миссис Грин сюда заглянет, а Вы тут с девушкой несовершеннолетней заигрываете........

0

64

Как интересно...Mr.Green ,а Вы мотики толькопродаете и обслуживаете или и сами "грешны" в сим удовольствии?? Все хочу попробовать зимой на кроссовом,но как то.... А новоя Девушка ,мне нравится все больше и больше))) и переживания Владимира мне не страшны,так как не женат)))

0

65

Mr. Green написал(а):

Лесков мой любимый автор.

Черт, Платонова не упомянул, он тоже, из русских-советских, да вообще много чего ещё...

Владимир написал(а):

иссис Грин сюда заглянет

лёгкий флирт допускается, мы давно договорились

Андрей написал(а):

толькопродаете и обслуживаете

и продаю и обслуживаю это мой бизнес, я с 1997 года работаю в удовольствие, занимаюсь любимым делом

Андрей написал(а):

зимой на кроссовом,

не, зима не моё время, с весны приезжайте в Крылатское на стадион тех видов спорта, посмотрите тренировки, ваше ли это? 

Андрей написал(а):

новоя Девушка

Она супер, молодая и общительная :surprise:

0

66

спасибо за развернутый ответ))кстати,книги-мой наркотик.. занятия видел в крылатском,смущают вопросы безопасности,слишком много отмороженных людей на трассе и это не способствует получению первого опыта.Вы же знаете как на мотике мягко говоря больно падать( А то ,что ОНА СУПЕР .кто бы сомневался,мне наш дом и люди в нем нравятся все больше и больше))

0

67

как интересно...и познавательно)

Владимир, у Вас весьма богатое воображение) а Вы часом не пишите детективные романы?
Не думала, что кого-то можно этим удивить…. но в нашем государстве в соответствии со ст. 60 Конституции РФ совершеннолетним признается гражданин, достигший возраста 18 лет.
Позже всего совершеннолетие наступает в некоторых штатах США, Монако, Гондурасе, Египте, Сингапуре, Бахрейне и ряде других государств, при достижении гражданином 21 года.
неужели пока я спала в мире что-то изменилось?????  :huh:

Вы искажаете и немного неверно интерпретируете факты)

Mr. Green и Андрей, я бы даже подумала, что Вы мне льстите... но какой у вас может быть интерес?) благодарю за Ваши отзывы....я невероятно польщена) еще прошу обратить внимание, что я невероятно скромная. Скромность-мой конек.

а касательно литературных предпочтений, то мне больше по вкусу Достоевский, Булгаков и Эрих Мария Ремарк в оригинале. Хотелось еще бы прочитать "Капитал" в оригинале, но что-то вот не найду никак. Везде только на русском

0

68

Я уже так и вижу, как Андрей и Mr. Green стоят под дверью необозначенной, но легко, в принципе, вычисляемой квартиры первого корпуса с "Капиталом" в оригинале и оттаптывают друг другу ноги, а импозантный Владимир стоит с букетом под окном и интеллигентно так поджидает. Ну вы, господа, даете)))

0

69

Александр, какой Вы выдумщик и фантазер) Вообще такими вещами обычно занимаются …бабушки у подъезда….хотя это все конечно издержки моего стереотипного мышления)
Интересно, что могло так распалить Вашу бурную фантазию? Вопрос про танцы? Парковку? Или что более вероятно увлечения господина Грина?
Кстати…я бы хотела еще узнать про интернет. Для этого конечно существует специальная тема, но в ноябре она умерла. Куда нужно обратиться, чтобы его подключить?

0

70

MP написал(а):

мне больше по вкусу Достоевский, Булгаков и Эрих Мария Ремарк в оригинале.

Ну ничё се - совпадение!!! И я читал Достоевского в оригинале!!!! Сашка не даст соврать - я ему рассказывал об этом...

Mr. Green написал(а):

Лесков мой любимый автор

Мистер Бакс, это дедушка, который ведет интересную страничку "Окно в природу" в "Комсомолке"-толстушке? Я тоже его люблю! Только его не Лесков, а Песков фамилия...

Alexandr написал(а):

Владимир стоит с букетом под окном и интеллигентно так поджидает

Саша, ты же знаешь, что мне жена не разрешает этим заниматься...

0

71

MP написал(а):

Вообще такими вещами обычно занимаются …бабушки у подъезда….

Больше всего я похож как раз на бабушку у подъезда... Особенно летом в неформальной обстакановке)))

0

72

Александр, я только искренне рада, что Вы не похожи на бабушку внешне. Наверняка Вы понимаете, что речь шла не о внешнем сходстве. Сравнение с определенной категорией бабушек было метафорическим.
Не надо грязи просто)

И все же, как обстоят дела с интернетом?

0

73

MP
Пардон муа, но где же Вы обнаружили грязь?
Владимир, осторожнее: Ваши шутки теперь точно не будут одобрены!

0

74

Я уже говорила, что я очень мнительная)

А зачем Вы пытаетесь оклеветать и выставить в дурном свете мистера Грина и Владимира, которые вероятнее всего являются вполне себе порядочными и быть может даже образцовыми главами семейств?
Тем более у Владимира не такая лояльна супруга, как у мистера Грина, и Ваши шутки ему могут дорого обойтись)

0

75

MP
Я бы гораздо больше их оклеветал если бы сказал что-то другое, а так - выразил респект посильно)
А по степени строгости и жесткости абсолютно точно, что моя жена ис он зэ топ оф зэ лист, так что все будет у всех нормально.
П.С. Видишь, жена, я везде говорю, что окольцован, хоть кольцо и потерял! Компенсирую ин дифферент вэйз.

0

76

Вы такой хитрулька, Александр. Все с Вами понятно. Оклеветал соседей нарочно, чтобы Ваша жена Вас похвалила, что у нее такой примерный муж, в отличии от остальных...и пирожков напекла.

0

77

MP
С пирожками сложно: ребенок все время отнимает, так что как-то так.
Простите, как Вы сказали? Хитрулька?))) Я Вас раскусил: Вы точь-в-точь как моя жена... До свадьбы со мной. А Вы не употребляете слова "пухлик", "толстик" и все такое прочее с уменьшительно-ласкательными суффиксами?)))

0

78

Это очень личный вопрос, Александр) Принимая во внимание Ваши экстрасенсорные способности:

Alexandr написал(а):

но легко, в принципе, вычисляемой квартиры первого корпуса

отвечу предельно осторожно) Мой лексический запас включает разнообразные слова, образованные по принятым в языке моделям словообразования, и если говорить отдельно об аффиксации, то при помощи самых разных морфем, в том числе и посредством уменьшительно-ласкательных суффиксов)
Александр, Вы меня пугаете. Позволю себе некоторую бестактность, но все же поинтересуюсь, что же такое произошло с Вашей супругой после свадьбы?

0

79

MP

MP написал(а):

Позволю себе некоторую бестактность, но все же поинтересуюсь, что же такое произошло с Вашей супругой после свадьбы?

Она умерла.

Я имею ввиду как член всемирного кружка "хитрулек", "толстиков" и любителей романтишных чайных в глубине чистопрудных переулочков в погожий зимний вечерок и стала обычной земной женой, которой и задуммывалась природой) Осталось только как-то заставить ее носить дешевую одежду... И тогда вообще ей цены не будет!)))

0

80

Alexandr написал(а):

Осталось только как-то заставить ее носить дешевую одежду

Александр, Вы жестоки. Хорошо хоть Вы не додумались заставить свою бесценную жену прясть пряжу, ткать и шить себе одежду самой. А на сэкономленные деньги Вы накупите себе рубашки с запонками и костюмы Brioni и часы Patek Philippe????

Отредактировано MP (2011-01-19 17:41:19)

0

81

MP

MP написал(а):

А на сэкономленные деньги Вы накупите себе рубашки с запонками и костюмы Brioni и часы Patek Philippe????

Ну фууу! Это же все так пошло! К себе я предъявляю те же требования! Но назло ей пока что тоже приходится покупать нормальные вещи.
Кстати, ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотрите сериал Californication с Дэвидом Духовны в переводе студии LostFilm или, что будет еще лучше, в оригинале!!!

0

82

зато красиво) и я ничего вульгарного я в этом не вижу) хотя о вкусах не спорят
я больше Брюса Уиллиса люблю) В Голливудском пантеоне звезд..мне нравится только он...и Моника Белуччи
но если Вы прям так уж настаиваете, то посмотрю может быть.
а что такое...Вы там снимались?

0

83

MP
Ну я же не Актер, чтоб там сниматься. Я театрал больше))) Просто он мне очень нравится. И Вам, надеюсь, понравится тоже. Брюсс Уиллис - это лысенький такой, с неизменным и единственным выражением лица на фоне пылающих по его вине городов и агонизирующих врагов?)

0

84

Прочитал всю Вашу переписку на целую страницу за последние 2 часа, два раза даже прочитал, и ... ничего не понял...

А вообще-то я хотел сказать, что моя жена - на Мальдивах!!! Мне достаточно вести себя прилично 20 минут в сутки, пока включен скайп...

0

85

ну Александр, не всем же быть такими красавчиками, как Вы)
Вы хотите сказать, что Вы играете в Театре???)
К театру я отношусь тоже положительно. Не так давно смотрела "Театральный Роман" Булгакова в "Сфере". Никогда там не была раньше
но в целом занятно и неожиданно...что сцена посреди зала и декораций нет

0

86

В театр его, после того, как он разрисовал последний чистый лоскут кожи, уже не возьмут...

Он работает экспонатом в Третьяковской картинной галерее...

0

87

Mr. Green написал(а):

Ну узковат заезд, да, мне пофиг, я влетаю

Мистер Грин, а на Вашем Kawasaki ширина руля какая?

0

88

а для чего это o.O

первый раз в жизни это кого то интересует

0

89

Она просто согласована с антропометрическими данными человека

0

90

Не, что-то у меня сегодня с юмором проблемы. Даже самому не смешно от своих шуток. Обычно я так смеюсь, что даже написать очередную шутку не могу от смеха... Причина мне, конечно, ясна: я пытаюсь применять привычный армейский юмор, которым успешно пользуюсь последние 26 лет, но ведь 14 января 2011 (в день рождения жены, пока она на Мальдивах!) написан желанный рапорт на увольнение в запас и теперь я только одной ногой в армии, а второй - у вас на гражданке. Надо перестраиваться и шутить на гражданский манер, так суперважно, манерно, с непонятными словечками и с вклиниванием английских фраз... Придется научиться...

Ладно, прощаюсь пока на время...

0


Вы здесь » Форум жильцов комплекса "Сколков Бор" (Заречье) » Общение » Футбол - фитнесс - здоровье!